Применение PBR текстур в V-Ray

Мастер-класс состоит из 6-ти уроков, общей длительностью около пяти часов, где я подробно разбираю все нюансы работы с PBR сетами. К урокам, прилагаются ссылки к текстурным сетам, которые были разобраны на мастер-классе. Эти сеты можно скачать и попрактиковаться самостоятельно для закрепления навыков.

Материал записан на V-Ray Next, но актуален для V-Ray 5 и теперь еще и для Corona 7, так как в этом билде короны был реализован новый шейдер CoronaPhysicalMtl, который теперь так полноценно поддерживает работу с PBR текстурами, как и V-Ray

Содержание мастер-класса

Урок #1 | Диэлектрики

Урок #2 | Металлы

Урок #3 | Композитные материалы

Урок #4 | Подключение текстур к стандартному шейдеру VRayMtl

Урок #5 | Нестандартные текстурные сеты

Урок #6 | Прокачка VRayMtl

Прослушать Мастер-Класс

Отзывы

Антон Орехов
Отличный и годный материал. Подход очень дотошный, как мне и нравится. Хоть я и вирей трогал последний раз 5 лет назад, материал оказался очень полезным и своевременным. Узнал о двух подходах к PBR шейдингу, до этого об этом и не слышал. Хотя может это и понятно, раньше в короне металхнеса не было, а сейчас с новым физическим материалом есть. Материал курса помог разобраться как создавать физический корректные материалы с новым шейдором короны.
Svetllana Rykunova
Большое спасибо за ценный опыт!информации много, детально, останется систематизировать в голове и запомнить.Буду рада новым урокам.
Сергей Велеславов
Здравствуйте.Хотел сказать большое спасибо за ваши статьи о PBR.Купил вам мастер-класс о текстурах - просто великолепный материал!!! Много тонкостей дополнительных.Спасибо ещё раз за такой материал для тех, кому нужно не просто крутить крутилки, а понимать зачем он это делает и для чего.
Александр Желонкин
Приветствую, Павел.Прослушал Ваш мастер-класс "Применение PBR текстур в V-Ray Next" (приобрел его на udemy.com). Хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд. Мастер-класс помог мне разложить все знания, так сказать, по полочкам. И некоторые моменты оказались для мня в новинку. Это не могло не радовать) Удачи Вам и еще раз спасибо!

Комментарии (1)

0
iolanta989
что только люди не продают