WIP | Reception room | 006

Прошла еще одна неделя, мой работы над созданием 3D интерьера по фотографии. Как и предполагал, всю неделю занимался декором — адаптацией готовых моделей и частично создавал некоторые объекты с нуля.

Уделял я этому занятию по одному-два часа, каждый рабочий день. Все сессии записаны и доступны для Донаторов. Превью для каждой сессии делать не стал, так как это была возня с декором. По этой ссылке доступен слайдер «было\стало», где можно сравнить реальную фотографию и результаты моих стараний.

Текущая неделя будет занята вопросами UVW мапинга всей геометрии в сцене. Как обычно, все будет исправно записываться и размещаться в паблике. Записи конечно же будут доступны только Донам.

Записи уже доступны для для просмотра донаторам в моем паблике USHAKOV | CG CHANNEL  Что бы стать Доном и получить доступ к эксклюзивным материалам, нужно оформить подписку через опцию «Поддержать автора»

Что это Вам даст?

Возможность наблюдать за моей практикой. Видео с текущей задачей будут публиковаться каждый день, кроме выходных. Время от времени, будет публиковаться эксклюзивный контент — мои шейдерные наработки для различных материалов. Ну и естественно — можно задавать любые вопросы связанные с текущим марафоном или по теме V-Ray + 3ds max, на которые я буду отвечать «пакетно», раз в неделю в формате видео ответа.

Комментарии (0)