World Creator 3. PRE-ALPHA(25.08.2020) Первый запуск и впечатления.

World Creator 3 Alpha - первые запуск и впечатления.

25 августа 2020 - вышла первая закрытая альфа World Creator 3 и мне выпал шанс попробовать ее и показать Вам.

ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ:

Это версия PRE-ALPHA. Это означает, что это не полностью функциональная версия, и в нее включены не все функции, которые будут в бета-версии или окончательной версии.

Имейте в виду, что версия PRE-ALPHA имеет только очень ограниченное количество функций, включенных в World Creator 3 - некоторые из них на данный момент могут содержать ошибки. Пользовательский интерфейс, рабочий процесс и многое другое может измениться и обязательно изменится.

Эта новая основная версия - важный этап для всех нас. В ней не только реализован Path Tracer в реальном времени для фотореалистичного рендеринга (во время работы), но также мы разработали новую систему эрозии, которая работает быстрее, чем в World Creator 2, И дает совершенно потрясающие и выдающиеся результаты.

Кроме того, новая система пользовательского интерфейса намного более современная, на 100% гибкая (World Creator имеет интегрированный дизайнер пользовательского интерфейса, с помощью которого вы можете полностью изменить внешний вид всего). Кроме того, было разработано множество новых правил распределения для фильтров, текстур и трехмерных объектов - теперь вы также можете добавить столько правил распределения, сколько захотите (без ограничений). Вы даже сможете разрабатывать свои собственные фильтры и правила распространения непосредственно в World Creator.

Конечно, есть МНОГО БОЛЬШЕ вещей (например, мощная система Biome, на которой все построено), которые ждут вас, и мы зарегистрируем полный список функций, как только закрытая версия ALPHA станет доступна для избранных клиентов - пожалуйста, будьте терпеливы. , регулярные обновления будут приходить день за днем / неделя за неделей. БЕТА-версия запланирована на середину ноября 2020 года - все клиенты, которые приобрели профессиональную или корпоративную версию World Creator с активным планом подписки, будут иметь доступ к World Creator 3 BETA, как только он станет доступен в ноябре 2020 года:

Первый официальный выпуск будет в декабре 2020 года. (перед Рождеством)

У нас есть несколько свободных мест для людей с более крупными сообществами и подписчиками, поэтому Вы можете присоединиться к нам в Discord, а затем сообщить нам об вашей работе. Также, как хорошие художники, можно тоже попросить доступ к этой Alpha, и тогда разработчики решат и возможно предоставят Вам доступ.

Приятного просмотра!

С Уважением, Андрей Кривуля Charly.

Комментарии (0)