200 баллов для прохождения в галерею

Автор
На сайте c: 24.08.2006
Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c: 27.01.2011

Я думаю все дело во времени ,нужно выкладывать работу так что бы она появлялась в галерее с утра ,тогда баллов будет гораздо больше. Я выкладывал всегда после обеда ,соответственно работа появлялась в галерее под вечер ,вот и результат:(

Буду знать на будущее)

На сайте c: 02.10.2015
Кому эта галерея нужна? Её смотрят только в СНГ
На сайте c: 23.09.2009
Цитата Dreammer:

Я думаю все дело во времени ,нужно выкладывать работу так что бы она появлялась в галерее с утра ,тогда баллов будет гораздо больше. Я выкладывал всегда после обеда ,соответственно работа появлялась в галерее под вечер ,вот и результат:(

Буду знать на будущее)

Да, можно абьюзить систему. Прыгнуть выше головы 

Но принес5т ли вам удовлетворение то, что работа со скрипом попала? С уловками и подстройкой времени

На сайте c: 17.01.2016

Я к примеру работал только с классикой и выкладываю реальные классические интерьеры многие из которых реализованы или достраиваются. Многие как я понимаю такие интерьеры не воспринимают и не оценивают.

Стимул выкладывать классику пропадает...(

Посмотрел ваши работы и могу сказать, что дело не в новых правилах (кстати они не такие уж новые, с 2017 года), а в подаче. Работы детальные, хорошие, но плосковатые, нет изюминки, акцента на чем-то особенном, на главной фишке работы. Как то так.. 

На сайте c: 19.02.2012

Золотые слова. Artstation - хлеб наш насущный. 

На сайте c: 16.05.2014
Работа выложенная месяц назад и не собравшая 200 удаляется это понятно, но работа которая выложена 2 года назад и собравшая 500 остается?
На сайте c: 03.07.2018
Цитата 928928:
Работа выложенная месяц назад и не собравшая 200 удаляется это понятно, но работа которая выложена 2 года назад и собравшая 500 остается?

А в чем проблема, собственно то?

На сайте c: 09.06.2014
Цитата 928928:

Цитата Mo...:

Профиля пользователей пустые - вопросы такие же.

Цитата 928928:

А в чем проблема, собственно то?

Не проблема, вопрос там

Цитата 928928:

Не проблема, вопрос там

Ну вопрос ведь не взялся ниоткуда, вот потому и вопрос следующий - в чем проблема. То что типа плохие работы за два года не собрали кассу в 1000+ баллов? Ну они могут и не быть плохими, просто на два года назад мало кто листает галерею, а еще четыре года назад тут не сидело столько людей в галерее допустим как сейчас

Не проблема, вопрос там

Ну вопрос ведь не взялся ниоткуда, вот потому и вопрос следующий - в чем проблема. То что типа плохие работы за два года не собрали кассу в 1000+ баллов? Ну они могут и не быть плохими, просто на два года назад мало кто листает галерею, а еще четыре года назад тут не сидело столько людей в галерее допустим как сейчас

Мое мнение, если удалять работы, то удалять не от баллов по времени, а от баллов по просмотрам, это было бы справедливее.

Цитата 928928:

Мое мнение, если удалять работы, то удалять не от баллов по времени, а от баллов по просмотрам, это было бы справедливее.

Количество просмотров не отображает на 100 процентов вам качество. Работы которые тут из 10х набрали по 10к+ просмотров, просто с течением времени. Это тоже не совсем логично

Цитата 928928:

Количество просмотров не отображает на 100 процентов вам качество. Работы которые тут из 10х набрали по 10к+ просмотров, просто с течением времени. Это тоже не совсем логично

Всё правильно, нужна формула

На сайте c: 18.09.2016
Nightt:
флейм
Действует до:
30.09.2021 00:00:00
Цитата nitrogen092:
Работы детальные, хорошие, но плосковатые, нет изюминки,

а у вас есть изюминка? Вроде обычной дизайн под копирку. Все так делают, вся галерея полная этих работ.

Цитата Dreammer:
Я выкладывал всегда после обеда ,соответственно работа появлялась в галерее под вечер ,вот и результат:(

дело в том что люди на 3ддд оценивают работы не по качеству проработки деталей, качеству виза или реализму а по критерию "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ". Т.е ни о каком профессиональном оценивании тут нет речи. Просто ваши работы не нравятся дизайнерам которые привыкли работать в лаконично - копиричном дизайне. И если это не минимализмо - лофто - скандинаво - современный, значит это находится за границей их шаблонов. Вы проделали большую работу, представляю как у вас глючила сцена и сколько все это вы тестили и рендерили. Но тем кто делает вот это https://3ddd.ru/galleries/gallery/kvartira_dlia_kholostiaka_spalnia  и говорит что у вас нет "ИЗЮМИНКИ" просто не понимает насколько сложно работать в классике и насколько сложно выдержать стиль дизайна для таких интерьеров. И вообще насколько сложно работать в этом стиле просто потому что "мноГА пАлИгонаФ" и просто глючит вьюпорт.

Читают эту тему: