200 баллов для прохождения в галерею

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Уважаемые посетители сайта!

По многочисленным просьбам пользователей ценз прохождения  в галерею повысился и будет составлять 200 баллов. Работы, набравшие меньше за сутки, будут удаляться.

На сайте c 27.01.2011
Сообщений: 334
Киев

Я думаю все дело во времени ,нужно выкладывать работу так что бы она появлялась в галерее с утра ,тогда баллов будет гораздо больше. Я выкладывал всегда после обеда ,соответственно работа появлялась в галерее под вечер ,вот и результат:(

Буду знать на будущее)

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Кому эта галерея нужна? Её смотрят только в СНГ
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Dreammer:

Я думаю все дело во времени ,нужно выкладывать работу так что бы она появлялась в галерее с утра ,тогда баллов будет гораздо больше. Я выкладывал всегда после обеда ,соответственно работа появлялась в галерее под вечер ,вот и результат:(

Буду знать на будущее)

Да, можно абьюзить систему. Прыгнуть выше головы 

Но принес5т ли вам удовлетворение то, что работа со скрипом попала? С уловками и подстройкой времени

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 258
Russia
Цитата Dreammer:

Я к примеру работал только с классикой и выкладываю реальные классические интерьеры многие из которых реализованы или достраиваются. Многие как я понимаю такие интерьеры не воспринимают и не оценивают.

Стимул выкладывать классику пропадает...(

Посмотрел ваши работы и могу сказать, что дело не в новых правилах (кстати они не такие уж новые, с 2017 года), а в подаче. Работы детальные, хорошие, но плосковатые, нет изюминки, акцента на чем-то особенном, на главной фишке работы. Как то так.. 

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 802
Цитата Mo...:
Кому эта галерея нужна? Её смотрят только в СНГ

Золотые слова. Artstation - хлеб наш насущный. 

На сайте c 16.05.2014
Сообщений: 4
Работа выложенная месяц назад и не собравшая 200 удаляется это понятно, но работа которая выложена 2 года назад и собравшая 500 остается?
На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 928928:
Работа выложенная месяц назад и не собравшая 200 удаляется это понятно, но работа которая выложена 2 года назад и собравшая 500 остается?

А в чем проблема, собственно то?

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 510
Mariupol - Kyiv, UKRAINE
Цитата 928928:
Работа выложенная месяц назад и не собравшая 200 удаляется это понятно, но работа которая выложена 2 года назад и собравшая 500 остается?

Цитата Mo...:
Кому эта галерея нужна? Её смотрят только в СНГ

Профиля пользователей пустые - вопросы такие же.

На сайте c 16.05.2014
Сообщений: 4
Цитата VictoriaCh2303:
Цитата 928928:
Работа выложенная месяц назад и не собравшая 200 удаляется это понятно, но работа которая выложена 2 года назад и собравшая 500 остается?

А в чем проблема, собственно то?

Не проблема, вопрос там

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 928928:

Не проблема, вопрос там

Ну вопрос ведь не взялся ниоткуда, вот потому и вопрос следующий - в чем проблема. То что типа плохие работы за два года не собрали кассу в 1000+ баллов? Ну они могут и не быть плохими, просто на два года назад мало кто листает галерею, а еще четыре года назад тут не сидело столько людей в галерее допустим как сейчас

На сайте c 16.05.2014
Сообщений: 4
Цитата 928928:

Не проблема, вопрос там

Ну вопрос ведь не взялся ниоткуда, вот потому и вопрос следующий - в чем проблема. То что типа плохие работы за два года не собрали кассу в 1000+ баллов? Ну они могут и не быть плохими, просто на два года назад мало кто листает галерею, а еще четыре года назад тут не сидело столько людей в галерее допустим как сейчас

Мое мнение, если удалять работы, то удалять не от баллов по времени, а от баллов по просмотрам, это было бы справедливее.

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата 928928:

Мое мнение, если удалять работы, то удалять не от баллов по времени, а от баллов по просмотрам, это было бы справедливее.

Количество просмотров не отображает на 100 процентов вам качество. Работы которые тут из 10х набрали по 10к+ просмотров, просто с течением времени. Это тоже не совсем логично

На сайте c 16.05.2014
Сообщений: 4
Цитата VictoriaCh2303:
Цитата 928928:

Мое мнение, если удалять работы, то удалять не от баллов по времени, а от баллов по просмотрам, это было бы справедливее.

Количество просмотров не отображает на 100 процентов вам качество. Работы которые тут из 10х набрали по 10к+ просмотров, просто с течением времени. Это тоже не совсем логично

Всё правильно, нужна формула

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата nitrogen092:
Работы детальные, хорошие, но плосковатые, нет изюминки,

а у вас есть изюминка? Вроде обычной дизайн под копирку. Все так делают, вся галерея полная этих работ.

Цитата Dreammer:
Я выкладывал всегда после обеда ,соответственно работа появлялась в галерее под вечер ,вот и результат:(

дело в том что люди на 3ддд оценивают работы не по качеству проработки деталей, качеству виза или реализму а по критерию "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ". Т.е ни о каком профессиональном оценивании тут нет речи. Просто ваши работы не нравятся дизайнерам которые привыкли работать в лаконично - копиричном дизайне. И если это не минимализмо - лофто - скандинаво - современный, значит это находится за границей их шаблонов. Вы проделали большую работу, представляю как у вас глючила сцена и сколько все это вы тестили и рендерили. Но тем кто делает вот это https://3ddd.ru/galleries/gallery/kvartira_dlia_kholostiaka_spalnia  и говорит что у вас нет "ИЗЮМИНКИ" просто не понимает насколько сложно работать в классике и насколько сложно выдержать стиль дизайна для таких интерьеров. И вообще насколько сложно работать в этом стиле просто потому что "мноГА пАлИгонаФ" и просто глючит вьюпорт.

На сайте c 04.02.2015
Сообщений: 5

Как по мне не совсем справедливые условия! Что это такое, если 200 баллов не набрало- то удаляется? А почему не 300? smiley-unknw.gif

Из-за количества работ, которые публикуют люди, не всегда  чьи то возможные баллы доходят...    ТО есть если например в день выкладывалось работ 10, то у всех были бы оценки 400,500 и выше  (представим нормального качества рендер по умолчанию. Так как по моему никто не публикует тут из тех, которые только вчера открыли 3Дмах и сделали пластиковую картинку) 

А на практике, каждый день загружается большое кол.работ- и баллы рассеиваются, а кто то просто не замечает работу чью то, а кто то вообще не ставит оценку.

А работа может быть даже на уровне очень и оченьsmiley-cray.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Все видят все работы. Если работа не зацепила сюжетом, то зацепит качеством исполнения или дизайном. Или наоборот. Если нет дизайна, сюжета, качества то и оценок не будет. Всё просто. Делай хорошо и на уровне и тебя заметят. Сомневаешься, создай ВИП.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4860
Цитата Korbut_design:
Как по мне не совсем справедливые условия!

Что Вы предлагаете? Вешать всё, что люди запостят? На мой взгляд, это плохая идея. Я соглашусь, что возможно не все сильные работы попадают в галерею. Но пусть лучше туда иногда не попадет что-то хорошее, чем завалит всяким шлаком.

Я бы наоборот ещё и приподнял планочку.

На сайте c 28.07.2020
Сообщений: 1
Добрый день. Меня интересует данная тема.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Vadim Kuzmichev:
Добрый день. Меня интересует данная тема.

И Вам доброго дня.

Если поконкретнее спросите - Вам поконкретнее и ответят, что именно Вас интересует по данной теме smiley-smile.gif

На сайте c 01.02.2015
Сообщений: 29
Сайт все дальше катиться на дно. Уже работу опубликовать нельзя просто, все какие то соревнования. Начинаешь себя чувствовать белкой в колесе. Сайт как будто пытаются спасти и не могут придумать адекватное решение проблемы. Соберитесь ребята, сделайте сайт для людей, а не для избранных. У вас целевая аудитория новички, вы себе в ногу стреляете, неужели это не очевидно?
Читают эту тему: