я по оборонке ориентируюсь позади они нас или впереди, не думаю что там они везде позади нас, а тут в преди, учатся то у нас, весь академический корпус учился то у нас, вот и идут по пятам
я по оборонке ориентируюсь позади они нас или впереди, не думаю что там они везде позади нас, а тут в преди, учатся то у нас, весь академический корпус учился то у нас, вот и идут по пятам
Эти хитрецы перекупили массу спецов, впрочем штаты так-же делали в своё время.
Я ж говорю посморим че будет, нам по сути не холодно и не тепло, что стоит в институте каком-то одна балалайка и чет там делает. Прорыв будет когда в массы уйдет технолоджия.
А так юзаем то, что есть и радуемся пока......радуемся, что это есть еще=))))
А так юзаем то, что есть и радуемся пока......радуемся, что это есть еще=))))
ё маё..., апять с компом в 20 раз быстрее побрили) юзаем то юзаем, есть ли смысл вникать в устаревшие алгаритрмы работы ИИ , если вот вот всё будет по другому..., на столы то к обычным работягам, явно сие квантовое трворение попадёт не скоро это факт..
а его еще наверное к ТЭЦ на прямую кабелем надо будет запитывать)
И как массы ее будут использовать. Потому, что если взять, к примеру, интернет, как технологию, то он дает массам доступ к широчайшему спектру знаний, образцов мировой культуры и т.п., а между тем основной траффик генерируют порнуха и котики.
И как массы ее будут использовать. Потому, что если взять, к примеру, интернет, как технологию, то он дает массам доступ к широчайшему спектру знаний, образцов мировой культуры и т.п., а между тем основной траффик генерируют порнуха и котики.
Ну тут дело такое, основная масса смотрит порнуху, какая-то часть более широкий спектр, и не только лишь все, совмещают культуру, мировые знания, котиков и порнуху=))))
Дело в том что порнуха что культура это одно и тоже,все это внутри твоего ума маркируется знаками плюс или минус,но все это просто бесмысленное следствие функционирования белковых тел.Не более.
Кстати, я периодически заглядываю в образовательных целях узнать, как там прогресс AI в этой сфере. Могу сказать, что лучшие профи сейчас там, судя по качеству контента.
Могу сказать, что лучшие профи сейчас там, судя по качеству контента.
Тут должна быть реклама урока? как сделать порнуху для pоги hub, но вы сами виноваты, что ее нет.....=)
Цитата olegen:
Дело в том что порнуха что культура это одно и тоже,все это внутри твоего ума маркируется знаками плюс или минус,но все это просто бесмысленное следствие функционирования белковых тел.Не более.
Да, так и есть, порнуха это часть современной культуры, культура это не только книжки почитать, да в музей сходить же. Все что люди творят это часть культуры. Насчет бессмысленности функционирования белковых тел, тут спорно. потому, как смыслом что-либо наделить могут только эти самые бессмысленные белковые формы=))) А так в принципе вся вселенная бессмысленная=))) Или нет? =)))