AI - Нейросети

Автор
Сообщение
На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1953
Цитата Djeksonkgkg:
Гегерация по модельке скетчап. Жилой дом под капремонт, с изменением назначения на кафе. Раньше приходилось в макс лезть, теперь в банане 15 минут.

Можно было и в скетчап не лезть , так то . Пеинт закрывает все потребности уже 100 лет как .

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502
Цитата александр...:
Можно было и в скетчап не лезть , так то . Пеинт закрывает все потребности уже 100 лет как .

тю, имба, когда на салфетке ручкой чирканул, сфотал и отправил в нейронку=))))

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 994
Цитата zeroid:
Цитата x-ender:

я по оборонке ориентируюсь позади они нас или впереди, не думаю что там они везде позади нас, а тут в преди, учатся то у нас, весь академический корпус учился то у нас, вот и идут по пятам

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502
Цитата x-ender:
Цитата zeroid:
Цитата x-ender:

я по оборонке ориентируюсь позади они нас или впереди, не думаю что там они везде позади нас, а тут в преди, учатся то у нас, весь академический корпус учился то у нас, вот и идут по пятам

Эти хитрецы перекупили массу спецов, впрочем штаты так-же делали в своё время. 

Я ж говорю посморим че будет,  нам по сути не холодно и не тепло, что стоит в институте каком-то одна балалайка и чет там делает. Прорыв будет когда в массы уйдет технолоджия. 

А так юзаем то, что есть и радуемся пока......радуемся, что это есть еще=))))

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 994
Цитата zeroid:

А так юзаем то, что есть и радуемся пока......радуемся, что это есть еще=))))

ё маё..., апять с компом в 20 раз быстрее побрили) юзаем то юзаем, есть ли смысл вникать в устаревшие алгаритрмы работы ИИ , если вот вот всё будет по другому..., на столы то к обычным работягам, явно сие квантовое трворение попадёт не скоро это факт..

а его еще наверное к ТЭЦ на прямую кабелем надо будет запитывать)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 6574
Цитата zeroid:
Прорыв будет когда в массы уйдет технолоджия. 

И как массы ее будут использовать. Потому, что если взять, к примеру, интернет, как технологию, то он дает массам доступ к широчайшему спектру знаний, образцов мировой культуры и т.п., а между тем основной траффик генерируют порнуха и котики.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502
Цитата Denis_21:
Цитата zeroid:
Прорыв будет когда в массы уйдет технолоджия. 

И как массы ее будут использовать. Потому, что если взять, к примеру, интернет, как технологию, то он дает массам доступ к широчайшему спектру знаний, образцов мировой культуры и т.п., а между тем основной траффик генерируют порнуха и котики.

Ну тут дело такое, основная масса смотрит порнуху, какая-то часть более широкий спектр, и не только лишь все, совмещают культуру, мировые знания, котиков и порнуху=))))

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 585
Казань.

Дело в том что порнуха что культура это одно и тоже,все это внутри твоего ума маркируется знаками плюс или минус,но все это просто бесмысленное следствие функционирования белковых тел.Не более.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 484
Цитата olegen:
Дело в том что порнуха

Кстати, я периодически заглядываю в образовательных целях узнать, как там прогресс AI в этой сфере. Могу сказать, что лучшие профи сейчас там, судя по качеству контента.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502

Цитата Holy3D:
Могу сказать, что лучшие профи сейчас там, судя по качеству контента.

Тут должна быть реклама урока? как сделать порнуху для pоги hub, но вы сами виноваты, что ее нет.....=)

Цитата olegen:

Дело в том что порнуха что культура это одно и тоже,все это внутри твоего ума маркируется знаками плюс или минус,но все это просто бесмысленное следствие функционирования белковых тел.Не более.

Да, так и есть, порнуха это часть современной культуры, культура это не только книжки почитать, да в музей сходить же. Все что люди творят это часть культуры. Насчет бессмысленности функционирования белковых тел, тут спорно. потому, как смыслом что-либо наделить могут только эти самые бессмысленные белковые формы=))) А так в принципе вся вселенная бессмысленная=))) Или  нет? =)))

На сайте c 03.02.2014
Сообщений: 373
Калининград
Цитата александр...:

Можно было и в скетчап не лезть , так то . Пеинт закрывает все потребности уже 100 лет как .

Я предпочитаю чертить в экселе)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3573
Москва
Цитата Holy3D:
Могу сказать, что лучшие профи сейчас там, судя по качеству контента.

Чего там нового могут показать-то? И как ты определяешь качество контента в этой области? Не по количеству же пальцев..

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2502
Цитата valek76:
Чего там нового могут показать-то

С нейронкой то? ууууу я боюсь себе даже представить=))))

 Холи, а ссылочки есть? друг спрашивал=)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3573
Москва
Цитата zeroid:
ууууу я боюсь себе даже представить=))))

Хентай? Тентакли?

Читают эту тему: Cheraz , sinnertrool , 3d_ellesar , ck_petya , Kassandrick , x-ender , indigirka , mojapechal , Mihanik68