AMD Ryzen Threadripper 1950x

Автор
Сообщение
На сайте c 20.11.2018
Сообщений: 21
У моей посылки уже больше недели статус не меняется, даже не знаю, пересекла ли границу
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата impresso:
У моей посылки уже больше недели статус не меняется, даже не знаю, пересекла ли границу

какой у вас статус ? если бы пересекла  вам бы дали трекер

если есть трекер то там все написано где она.

На сайте c 20.11.2018
Сообщений: 21
Цитата kingstones:
какой у вас статус ?

"Экспорт из страны отправления"

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата impresso:
"Экспорт из страны отправления"

https://track24.ru  тут трекер пробейте может больше инфы будет
На сайте c 20.11.2018
Сообщений: 21
kingstones, там такая же ерунда. Разве что прогноз даты доставки есть, который совсем не радует )
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата impresso:
kingstones, там такая же ерунда. Разве что прогноз даты доставки есть, который совсем не радует )

новый год, как обычно всем уже лень принимать я про РФ. А там шквал посылок такой что разгребать его месяца 2, вот и смотрят на склады и ждут пока освободится, а наши работники почты уже давно ищут где бы купить подешевле шампанское и тд. им не до разбора посылок

На сайте c 19.06.2013
Сообщений: 213
Сочи

У меня было так с последним заказом, где то летом, посылка отправляется и где то на неделю теряется, потом появляется на таможне, и дня 3-4 до пункта выдачи, и отслеживается с запазданием в сутки где-то.. тоже нервничал, но потом пришла неожиданно.

где-то где-то где-то smiley-wacko.gif

Кстати пришел корпус Thermaltake View 71 RGB

22 кг. и в него влезит мой старый корпус zalman z9

На сайте c 01.10.2018
Сообщений: 13

Владельцы Threadripper'ов, с материнкой Prime x399-A,

подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

В сервисном центре ASUS в Питере по телефону сказали, что нужно обращаться к дилеру. Я обратился и пока жду ответа, но может кто-то уже имеет подобный опыт...

На сайте c 10.11.2011
Сообщений: 43
Цитата Pugachxxx:
VRM (cooling kit)

Плюсую к вопросу.Услышал о таком комплекте в ролике на ютюбе. Там дядя говорил что чуть ли не бесплатно вышлют.Сам попробовал поискать но дельного ничего не нашел, в основном в сети пишут про такие комплекты для Зенит материнки. На ебее видел комплект за 1500р примерно, но опять же для зенита.

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 34
Комплекты для зенита вроде бесплатно никто не раздает, ток отдельно покупать за 20 баксов.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Pugachxxx:

Владельцы Threadripper'ов, с материнкой Prime x399-A,

подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

В сервисном центре ASUS в Питере по телефону сказали, что нужно обращаться к дилеру. Я обратился и пока жду ответа, но может кто-то уже имеет подобный опыт...

Сначала, думаю, пинать надо оф. представительство. Дилеру это нах не надо

На сайте c 12.05.2013
Сообщений: 142
Цитата Pugachxxx:
есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

Отправил запрос в техпо асуса, посмотрим что ответят.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата outgribe:
Цитата Pugachxxx:
есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

Отправил запрос в техпо асуса, посмотрим что ответят.

Тоже отправил запрос. Звонить в техподдержку не стоит, там не имеют такой инфы

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Лет 7 назад это добро сразу шло в коробке асусов с мамкой бесплатно. Радиаторы и вентилятор в прозрачном пластиковом корпусе вертикальной установки. Цена этому набору - рубль штучка, 3 рубля кучка, чё-то совсем жадничают производители.
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Yehat:
Лет 7 назад это добро сразу шло в коробке асусов с мамкой бесплатно. Радиаторы и вентилятор в прозрачном пластиковом корпусе вертикальной установки. Цена этому набору - рубль штучка, 3 рубля кучка, чё-то совсем жадничают производители.

в 2009 году в комплекте с п5к премиум чего только не было, даже черт с рогами имелся.  А сейчас на спичках экономят.

На сайте c 16.10.2017
Сообщений: 610
Цитата Pugachxxx:

Владельцы Threadripper'ов, с материнкой Prime x399-A,

подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

В сервисном центре ASUS в Питере по телефону сказали, что нужно обращаться к дилеру. Я обратился и пока жду ответа, но может кто-то уже имеет подобный опыт...

детский сад этот комплект охлаждения. берете нормальный вентиль 120мм. Ставите его так чтобы он обдувал радиатор врм. Корпус должен быть такой, чтобы этот воздух эффективно выводился. Все, из 100  градусов на врм получаются 50 запросто. 

а все эти дерьмовые комплекты - это нежелание асуса всерьез вкладываться в платформу x399. выпустили 3 матери, и будут их до третьего пришествия на*вать. 

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата rainmangrizzli:
всерьез вкладываться в платформу x399

хм, а что это значит по вашему всерьез ? Они просто увидели еще в августе 17 года как MSI на халяву вкомплекте давали крепление для любого вентиля и потом сделали свои потуги не отставать ... Но было уже поздно.

На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ
Цитата rainmangrizzli:
Цитата Pugachxxx:

Владельцы Threadripper'ов, с материнкой Prime x399-A,

подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

В сервисном центре ASUS в Питере по телефону сказали, что нужно обращаться к дилеру. Я обратился и пока жду ответа, но может кто-то уже имеет подобный опыт...

детский сад этот комплект охлаждения. берете нормальный вентиль 120мм. Ставите его так чтобы он обдувал радиатор врм. Корпус должен быть такой, чтобы этот воздух эффективно выводился. Все, из 100  градусов на врм получаются 50 запросто. 

а все эти дерьмовые комплекты - это нежелание асуса всерьез вкладываться в платформу x399. выпустили 3 матери, и будут их до третьего пришествия на*вать. 

Плюсую,тоже сначала парился на Зенит пробить этот комплект охлаждения...Потом подумал по человечески-лучше уж общий обдув корпуса обеспечить порядочный,ну и при желании можно рядом с ВРМ всегда примондить доп кулер))))

На сайте c 16.10.2017
Сообщений: 610
Цитата kingstones:
Цитата rainmangrizzli:
всерьез вкладываться в платформу x399

хм, а что это значит по вашему всерьез ? Они просто увидели еще в августе 17 года как MSI на халяву вкомплекте давали крепление для любого вентиля и потом сделали свои потуги не отставать ... Но было уже поздно.

по всерьез - расширять линейку. например выпустить матери серии workstation, модели с большим числом фаз там...

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата rainmangrizzli:
модели с большим числом фаз там...

для чего это х399 те процы что есть на них, им этих фаз с головой хватает, будет потенциал процессоров будут и матери.

3 матери этого достаточно темболее они охватывают 3 сегмента, бюджетки, средний и типа премиум.

Читают эту тему: