AMD Ryzen Threadripper 1950x

Автор
На сайте c: 10.11.2011
AVDaur

Я частично не отменял заказ. Был опыт полной отмены.При оплате Пей-Палом возврат полной суммы был через 24 часа. . .

Спасибо за инфу

LinarElay
На сайте c: 05.12.2012
Цитата AVDaur:
прошли сутки, еще не вернули

Не переживайте, я картой оплачивал и отменял заказ, вернули через 2-3 суток, хотя обычно по регламенту 30 суток насколько мне известно

Scorpi0nix
На сайте c: 04.04.2018
У меня вопрос насчет заказа с computeruniverse. 5 декабря заказал 1950x и кулер к нему. Насчет процессора написано что ожидается в наличии приблизительно 12/11/2018. Как думаете, придется платить пошлину за превышение? Насколько мне известно, лимит в России действует с 1 января.
orbeate
платить пошлину за превышение?

Мой заказ даже раньше пришел на несколько дней.

12 дек+4 дня на отправку=16 дек + на таможне 3-5 дней например = 21 дек край = вы успеваете

impresso
На сайте c: 20.11.2018
У моей посылки уже больше недели статус не меняется, даже не знаю, пересекла ли границу
kingstones
На сайте c: 09.09.2010
EARLDK:
https://3ddd.ru/faq/30/show  8. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.
Действует до:
03.09.2019 00:00:00
Цитата impresso:
У моей посылки уже больше недели статус не меняется, даже не знаю, пересекла ли границу

какой у вас статус ? если бы пересекла  вам бы дали трекер

если есть трекер то там все написано где она.

impresso
какой у вас статус ?

"Экспорт из страны отправления"

kingstones
EARLDK:
https://3ddd.ru/faq/30/show  8. Флейм. Оскорбления или «наезды» на других участников форума, неуважительное к ним отношение. Споры с переходом на личности, провокации на скандал и т.д.
Действует до:
Цитата impresso:
"Экспорт из страны отправления"

https://track24.ru  тут трекер пробейте может больше инфы будет
impresso
kingstones, там такая же ерунда. Разве что прогноз даты доставки есть, который совсем не радует )
kingstones
EARLDK:
Действует до:
Цитата impresso:
kingstones, там такая же ерунда. Разве что прогноз даты доставки есть, который совсем не радует )

новый год, как обычно всем уже лень принимать я про РФ. А там шквал посылок такой что разгребать его месяца 2, вот и смотрят на склады и ждут пока освободится, а наши работники почты уже давно ищут где бы купить подешевле шампанское и тд. им не до разбора посылок

AVDaur
На сайте c: 19.06.2013

У меня было так с последним заказом, где то летом, посылка отправляется и где то на неделю теряется, потом появляется на таможне, и дня 3-4 до пункта выдачи, и отслеживается с запазданием в сутки где-то.. тоже нервничал, но потом пришла неожиданно.

где-то где-то где-то smiley-wacko.gif

Кстати пришел корпус Thermaltake View 71 RGB

22 кг. и в него влезит мой старый корпус zalman z9

Pugachxxx
На сайте c: 01.10.2018
Владельцы Threadripper'ов, с материнкой Prime x399-A,

подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

В сервисном центре ASUS в Питере по телефону сказали, что нужно обращаться к дилеру. Я обратился и пока жду ответа, но может кто-то уже имеет подобный опыт...

orbeate
VRM (cooling kit)

Плюсую к вопросу.Услышал о таком комплекте в ролике на ютюбе. Там дядя говорил что чуть ли не бесплатно вышлют.Сам попробовал поискать но дельного ничего не нашел, в основном в сети пишут про такие комплекты для Зенит материнки. На ебее видел комплект за 1500р примерно, но опять же для зенита.

v-snejok
На сайте c: 15.06.2010
Комплекты для зенита вроде бесплатно никто не раздает, ток отдельно покупать за 20 баксов.
a.timofeev
На сайте c: 24.11.2009
Цитата Pugachxxx:

подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

В сервисном центре ASUS в Питере по телефону сказали, что нужно обращаться к дилеру. Я обратился и пока жду ответа, но может кто-то уже имеет подобный опыт...

Сначала, думаю, пинать надо оф. представительство. Дилеру это нах не надо

outgribe
На сайте c: 12.05.2013
есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

Отправил запрос в техпо асуса, посмотрим что ответят.

a.timofeev
Цитата outgribe:
Цитата Pugachxxx:
есть ли у кого-нибудь опыт запроса и получения бесплатного комплекта охлаждения на VRM (cooling kit).

Отправил запрос в техпо асуса, посмотрим что ответят.

Тоже отправил запрос. Звонить в техподдержку не стоит, там не имеют такой инфы

Yehat
На сайте c: 14.06.2012
EARLDK:
Флуд.
Действует до:
04.09.2019 00:00:00
Лет 7 назад это добро сразу шло в коробке асусов с мамкой бесплатно. Радиаторы и вентилятор в прозрачном пластиковом корпусе вертикальной установки. Цена этому набору - рубль штучка, 3 рубля кучка, чё-то совсем жадничают производители.
a.timofeev
Цитата Yehat:
Лет 7 назад это добро сразу шло в коробке асусов с мамкой бесплатно. Радиаторы и вентилятор в прозрачном пластиковом корпусе вертикальной установки. Цена этому набору - рубль штучка, 3 рубля кучка, чё-то совсем жадничают производители.

в 2009 году в комплекте с п5к премиум чего только не было, даже черт с рогами имелся.  А сейчас на спичках экономят.

rainmangrizzli
На сайте c: 16.10.2017

детский сад этот комплект охлаждения. берете нормальный вентиль 120мм. Ставите его так чтобы он обдувал радиатор врм. Корпус должен быть такой, чтобы этот воздух эффективно выводился. Все, из 100  градусов на врм получаются 50 запросто. 

а все эти дерьмовые комплекты - это нежелание асуса всерьез вкладываться в платформу x399. выпустили 3 матери, и будут их до третьего пришествия на*вать. 

Читают эту тему: