Archicad 23

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 14.11.2015
Сообщений: 5

Вообще можно создать такой чертеж (вид) этажа, чтобы вид был как вид сверху в 3D (и не плохо было юы с не видимыми линиями)?

Ставлю ( в последовательности) стол потом стул, и вижу на виде что стол как будто под стулом (тоже самое и с досками). 

(Нужно настроить шаблон для каркасного домостроения)

На сайте c 27.10.2019
Сообщений: 12

не отражается нумерация ступеней. Help me!

На сайте c 13.05.2019
Сообщений: 7
MINSK
Цитата Bestviz:

ArchiCad 23 RUS

-=LINK=-

для МАК есть?
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3148
Не резиновая
Цитата juvinni:
Цитата Bestviz:

ArchiCad 23 RUS

-=LINK=-

для МАК есть?

Есть

На сайте c 05.01.2012
Сообщений: 734
Бетонный артефакт

А что-то сейчас с библиотеками?

Как и раньше: для каждого языка - отдельная?

Нету такого, что одни и те же элементы автоматически переводятся на соответствующий язык?

---

Интересно, т.к. нередки были случаи, когда один начал в англ., другой добавил из русского.

Прочитал выше, что и укр. появился. Это все. Каша.

Репутация: 0
На сайте c 29.11.2010
Сообщений: 1

Подскажите, кто-то уже ставил 23 версию? Как работает?

У меня не работает просмотр объектов в библиотеке и просмотр материалов.

На сайте c 04.07.2010
Сообщений: 5
Цитата ollie:

Подскажите, кто-то уже ставил 23 версию? Как работает?

У меня не работает просмотр объектов в библиотеке и просмотр материалов.

Все пашет, никаких проблем нет.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата ollie:

Подскажите, кто-то уже ставил 23 версию? Как работает?

У меня не работает просмотр объектов в библиотеке и просмотр материалов.

Установила 3 дня назад, всё пока работает, в том числе то, про что вы пишите.
Репутация: 0
На сайте c 25.02.2017
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему: не отображаются отверстия на плане этажа при расположении отверстия выше верхней границы этажа?
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3966
Москва
Цитата Sofaonmoon:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как решить такую проблему: не отображаются отверстия на плане этажа при расположении отверстия выше верхней границы этажа?

Отверстия в перекрытии? Смотрите настройки видимости данного перекрытия на этажах

На сайте c 26.11.2015
Сообщений: 5
При открытии через ярлык зависает при нажатии на новый файл или открыть, при открытии файла через проводник - окрывается. Это у меня только так, или еще у кого-то так? Есть ли решение?
На сайте c 11.09.2015
Сообщений: 88
Москва
Отверстие крутой инструмент, пока 100500 вырезаний в пирогах Полов на каждом этаже, балки круто переработали, начал ими пользоваться
На сайте c 26.12.2009
Сообщений: 5
Москва

А что у нас , господа и дамы,с каталогом? Может кто поделится?

Репутация: 0
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 3
HELP!  Кто подскажет? После открытия файла, слетели все библиотечные элементы(окна, двери и тд). При открытии был вопрос какую библиотеку открыть, не помню что выбрала.       Как исправить???
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3148
Не резиновая

Как сделать так, что бы зона не влезала в окно и не считала площадь окна?

Репутация: 0
На сайте c 14.11.2015
Сообщений: 5
Пожалуйста подскажите как сделать чтобы скажем у одного элемента стропила-сосна, но с разными примечанием (Основная-красная или Диагональная-жёлтая) в одном случае отображался разный окрас в другом окрас материала-сосна? С графической заменой не получается.
На сайте c 24.07.2008
Сообщений: 145
Königsberg
Добрый день. Вот просто выводит из себя. При изменении расположения объекта с зажатой клавишей Shift-все было всегда перпендикулярно, или параллельно. У меня, что бы этого добиться-надо очень далеко "отъехать" от объекта, что бы поймать линию. Это только у меня? Если нет, то есть решения? Очень тормозит работу, хоть на 14 возвращайся.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3148
Не резиновая

B_E_R_G

Посмотрите настройки в этом окне

На сайте c 15.09.2016
Сообщений: 6
г. Москва
Ребятки!! Поделитесь, пожалуйста, Крякнутым Арчиком 23!! Плииз!!
На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 905
Санкт-Петербург
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с переносом проекта в 3d max! Открываю проект в archicad 23. Нажимаю F3, сохраняю как 3ds. Переношу файл 3ds в окно 3d max 2020. Но ни чего кроме камеры и солнца в сцене нет. Делаю всё то же самое, но только archicad 22. Всё перенеслось как надо. В чём проблема, кто в курсе?
Читают эту тему: