Авторские отчисления и новые тарифы

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Дамы и господа, рады сообщить Вам о запуске системы авторских отчислений за PROFI модели.

Что такое авторские отчисления?
С этого дня, каждый автор «PROFI» модели будет получать комиссионные от продажи доступа к его моделям.

Как это работает?
Пользователь, которому нужна конкретная модель, оплачивает доступ (мы ввели новые тарифы, об этом ниже), деньги поступают к нам на счет. В зависимости от того, разовый это доступ или подписка на продолжительное время, высчитывается средняя стоимость одного доступа. При скачивании модели, соответствующая сумма зачисляется на счет автора.

Для чего это нужно?
Это логичное продолжение той схемы, которая действовала до данного момента. Мы считаем, что это справедливо и правильно. Более того, авторские отчисления должны стимулировать дальнейшее развитие нашей базы моделей.

Как выводить доход?
В ближайшее время мы сделаем специальную форму для вывода средств. Пока расчет происходит в ручном режиме. Минимальная сумма для вывода – 25$. Как только необходимая сумма накопится на Вашем счете – вы пишете нам в ЛС, с указанием реквизитов и мы переводим деньги. Вывод средств производится в Webmoney.

Как делится доход?
50% мы передаем Вам, 50% оставляем как комиссионные.
Доход от смс делится от чистой суммы (она очень сильно отличается в зависимости от оператора и региона), для остальных методов оплаты – от той суммы что прописаны в тарифах (высчитывая среднюю стоимость модели)

Что дальше?
Это только первый этап, впереди еще много нерешенных задач:
- вывод статистики по продажам. Вы сможете контролировать, какие модели покупают и доход по них, статистика по выплатам и т.п.
- в ближайшее время начнет работу англоязычное зеркало базы моделей (отдельный сайт) и привлечение зарубежных пользователейчто, существенно увеличит доход каждого «профи» пользователя.


Новые тарифы:
Мы подняли стоимость на разовые доступы. Для тарифа «Personal» сроком на 1 месяц – стоимость осталась прежней – 1$. Для всех остальных тарифов – стоимость стала ниже.
Тарифы:
http://www.3ddd.ru/modules/tarifs/tarifs.php  

Новые ограничения:
- пользователи без статуса профи могут скачивать 5 Free моделей в день.
- «профи» пользователи могут скачивать 20 моделей, вне зависимости «PROFI» или «FREE»
- подписчики – в зависимости от выбранного тарифа

В целом, мы считаем это важным этапом развития нашего сайта. Статус «профи» пользователя становится более значимым и ценным.


Для простых пользователей

Мини FAQ:
Почему я не вижу кнопок оплаты на тарифах?
Значит у Вас на счету есть не потраченные «профи» доступы. Когда счетчик «PROFI» будет равен 0, тогда Вы сможете оплатить любой выбранный тариф.

У меня закончились «PROFI» модели, могу ли я купить еще?
Да, Вы можете купить доступ, не дожидаясь окончания текущего тарифа, либо разовые доступы.

Суммируются ли лимиты при покупке нескольких тарифов?
Нет, будет действовать последний оплаченный тариф и лимиты по нему.

Я оплатил «Donate» потом купил другой тариф, вернусь ли я на «Donate», когда закончится срок последнего тарифа?
Да, Вы вернетесь на тариф «Donate»

Почему стало так мало «Free» моделей?
По нашей статистике и проведенному опросу этого хватает для 65% всех пользователей. Мы считаем что этого достаточно. Если Вам мало – есть тариф «Donate».

Мне мало 5 «Free» моделей, что делать?
Вы можете купить тариф «Donate», сроком на 1 год.

Сроки поступления средств на счет:
Это зависит от метода оплаты. Как правило оплата через sms, webmoney, кредитные карты – поступают моментально. При других методах оплаты возможно задержка до 4-х рабочих дней.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
CGBOB, убил... Моделеры то ленивые, а покупатели в поте лица все свои два бакса заработали... а ниччо, что с помощью ленивых моделеров? Тут так, хочешь бери, не хочешь - не бери. Автор сам прикинет, что лучше продается и выгодно ли ему, переводить все свои проекты в версию ниже рабочей. А на кой? Если продажа моделей основной заработок, то понятно, хоть в трех вариантах сохраняй файлы, лишь бы скачивали. А зачем этот геморрой, если это далеко, далеко не основной заработок? Есть жесткие правила к качеству модели и файла. Лениво покупателю приложить руки к нужному файлу, выбирай другие модели, модель сам, не можешь сам, ставь 12 макс. Зарабатывай деньги. Никто к покупке не принуждает. Предложения широкия - выбирай на фкус.
Я с большим удовольствием работаю в 12. Отличненько так.
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
Граждане, где Вы нолики свои смотрите? Что-то не найду никак. и вот еще баг -http://www.3ddd.ru/modules/files/showfile.php?lid=13379   сие творение не могу скачать, выкидывает на страницу тарифов. что за дела?!
На сайте c 05.07.2011
Сообщений: 87
Интернет
Quote:
покупки следующей версии
Зачем, если функционал и стабильность нынешней меня устраивает.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа
matof
а у вас профи сеть?
CGBOB
Obama
Di_2
прекратите срач а.. нинада максами меряццо
мнения высказаны, админы прочитают выводы сделают
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
Nightt

есть у меня ПРОФИ, посему и негодую
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа
matof
сколько сегодня скачали?... админов щас нету, напишите им в личку или на site3ddd@yandex.ru
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
Nightt
спасибо, напишу им. к тому же сегодня ничего не качал.

раз уж такая беседа пошла, подскажите где свои нолики искать-то?
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Quote:
подскажите где свои нолики искать-то?

image.jpg
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа
matof
в самом верху , рядом со словом аккаунт и выход
На сайте c 18.01.2008
Сообщений: 243
Санкт-Петербург
Nightt
YN3

пардон-муа, значит пока я не PROFI, хотя моделька профи в моем активе есть. буду терзать админов. всем спасибо, плюсы в репу
На сайте c 06.11.2008
Сообщений: 140
Казахстан
Хорошая идея! тоже поддерживаю
На сайте c 21.04.2010
Сообщений: 47
вопрос 1: ну например скачал я там моделек Нное количество и на сегодня больше не могу качать - сегодня когда заканчивается? в 24:00 или отсчет идет для каждого скачивания по 24 часа?
мелочь но хотелось бы знать

ну и собственно есть одна мысль, как стимулировать ещё сильнее народ, чтобы больше моделей присылали.
присылаешь модель - можешь больше качать ну например не по 5 в день а по 6(там формулу подобрать уже вам виднее по статистике)
присылаешь профи модель можешь ещё больше качать, ну или ограничение на месяц вообще снимать...

сужу по себе, у меня например очень много моделей, которыми готов поделится, но просто лень их экспортировать, рендерить, упаковывать ит.д. даже есть небольшая коллекция наполеоновский мебели. а так будет смысл делится моделями.

почти торренты какие-то
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
e15r

Обнуление счетчика в 00:00 по МСК
Можно получить тариф Donate - прислать 20 "OM" моделей

http://www.3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=5#20  
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 36
Quote:
у меня один вопрос. Сегодня у меня появилось 1$ доход. Если я поставляю новые качественные модели могу получить ещё доход.

....не забудьте внести указанную сумму в налоговую декларацию.... (может быть пока шутка)
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
....не забудьте внести указанную сумму в налоговую декларацию.... (может быть пока шутка)
шутника в БАН пожизненый
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 36
...собственно по закону так и должно быть...)
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Вот мне кажется,что для действующих профи нужно поставить условие закачивать допустим 5 качественных моделей в 3 месяца,иначе закрывать доступ для скачивания.Профи оставлять,а вот доступ ограничивать.Думаю для действующего виза не проблема 5 хороших моделей за 100 дней.
А то получается закинул пару моделей и качей себе пожизненно и выкладывай где хочеш.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Вот мне кажется,что для действующих профи нужно поставить условие закачивать допустим 5 качественных моделей в 3 месяца,иначе закрывать доступ для скачивания.Профи оставлять,а вот доступ ограничивать.Думаю для действующего виза не проблема 5 хороших моделей за 100 дней.
А то получается закинул пару моделей и качей себе пожизненно и выкладывай где хочеш.
А как насчёт "тупо" качков?тож по горло резать будем?)
Такие наивные блин,люди выкладывают здесь свои модели не ради бабок,хотели бы,выложили их как минимум на allday.ru. где тоже что то капает,о чём вы говорите товарищ!)
На сайте c 23.12.2010
Сообщений: 36
..., а чего собственно Вы так испугались?... наверное тому, что в каждой шутке есть доля шутки?...
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
..., а чего собственно Вы так испугались?... наверное тому, что в каждой шутке есть доля шутки?..
я лично никакс,ничгос не испугался
Всё как т было,так и осталось,а чего вы так напрягаетесь?

PS Трижды в Бан пользователя
Читают эту тему: