Черный список работодателей и исполнителей.

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград

Данная тема создана для подачи жалоб на исполнителя и\или работодателя в случаях:

- Потери денег из-за неуплаты работы или из-за пропажи исполнителя после аванса.

- Плохих условий работы или плохого опыта сотрудничества.

Для того чтобы подать жалобу нужно:

1. Скриншоты переписки, сюда, либо модератору Nightt

2. Кратко суть претензии.

3. Как можно большее количество контактов лица в адрес которого поступает жалоба.

Сам список постоянно обновляется и находится во втором посту данной темы.

Дабы не повторять свои ошибки советую прочитать эти рекомендации.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5414
Цитата aesthetica:
вы тоже сейчас деньги зарабатываете на переписках?

На каких? Я не допускаю разборок с исполнителями, я не враг своим заработкам. Если вы про форум, конечно, и тут я формирую свои заработки за счёт полезных контактов. 

Качество работы было видно после первых превью. И вы приняли решение тратить время. О каких почти готовых 3д вы говорите? 

И да, повторюсь, такой тон не допустим в работе, мы не общаемся так с исполнителями. Если, конечно, вы хотите получить результат, а не чтобы вас послали. Что собственно этот исполнитель и сделал. Про какое уважение и личные границы вы вообще рассуждаете? 

Вы говорили, что он позволчл себе язвительные высказывания, при этом вы с ним продолжали работать. У вас и с личными границами беда. 

Цитата aesthetica:
Почему я должна была все бросить и искать нового человека

Я уже объяснила почему. К вопросу возврата аванса можно всегда вернуться, я не предлага о нем вообще забыть. 

Вы скажите, работу он вам в итоге сдал, вы результат получили? Потому что вы писали про полную оплату проекта, а потом речь уже идёт о том, что оплата будет частями. Итог то какой? 

Цитата aesthetica:
Конечно, я пыталась договориться с текущим визуализатором.

Договорились? 

Читают эту тему: