Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата Aivory:
В примере чертежи, которые были даны в самом начале, выполнены видовые развертки молодой девочкой дизайнером 27 лет, которые она делала всегда в оговоренный срок.

Либо вы врёте, либо Алла врёт, потому что она сказала что эта девочка продержалась 6 месяцев.

Хотя может я не прав, может вы и оговаривали 6 месяцев.

На сайте c 06.11.2009
Сообщений: 1371
Россия
Цитата gus_ann:

я видела сайт Аллы, очень Красивый, видно что душу вкладывает в своё дело.

лютые ценники))) сайт можно было бы и поюзабельнее. Но разумеется ИМХО.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата gus_ann:
Тут конечно чисто технический момент, кто как привык тот так и делает.

Требование заказчика закон. Как мне велено я так и делаю, а нумерацию я проставил правильно.

А вот в чем я усомнился, этот вариант мне Алла прислала, как правку.

Как видишь у меня была одинарная нумерация.

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата sagava:
Цитата gus_ann:
Как по мне, то sagava действительно неправильно пронумеровывает стены на развёртках.

Я Алле написал что на развёртке с Дверью, я ошибся, должно быть 2/3, а не 2/1.

А остальное прошу вас пронумеровать правильно.

И кстати, Алла признала что я правильно пронумеровал.

вы должны были пронумеровать все углы на развертке и до сих пор этого не сделали. вам это было объяснено в скайпе и был прислан архикадовский файл. а вы про него "забыли"

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Уважаемые модераторы, открепите первый пост пожалуйста, чтоб он не висел везде на каждой странице. Пока промотаешь простыню эту... Или скройте как то. Интересно же читать разборки.
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

Это было выслано как пример, как должна выглядеть, одна комната полностью в чертежах, исчерпывающая информация.

https://cloud.mail.ru/public/34FH/3i8mD1gfZ 

А вот здесь крупным планом одна из видовых разверток

https://cloud.mail.ru/public/4HKh/BJbrN8JCS 

А вот что прислал Вачаган вы можете посмотреть выше

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата Aivory:
вы должны были пронумеровать все углы на развертке и до сих пор этого не сделали. вам это было объяснено в скайпе и был прислан архикадовский файл. а вы про него "забыли"

Вы хоть на скрины посмотрите.Вы то же неграмотный... Чушь несёте. Архикадовский файл, не про углы я писал.

Вы принимаете мой файл один в один? что там не так?

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата sagava:
Цитата Aivory:
В примере чертежи, которые были даны в самом начале, выполнены видовые развертки молодой девочкой дизайнером 27 лет, которые она делала всегда в оговоренный срок.

Либо вы врёте, либо Алла врёт, потому что она сказала что эта девочка продержалась 6 месяцев.

Хотя может я не прав, может вы и оговаривали 6 месяцев.

Предыдущий чертежник работал 4 года, это был первый и единственный чертежник с кем работала Алла. Мы с ней расстались из за ее проблем в личной жизни, которые стали мешать работе. Сейчас ищем нового чертежника или двух.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Ну промежуточной нумерации почему нет? 4 -5/6–7/8–1

никогда так кстати не делаю развёртки. Делаю конкретно стену. 2-1, 4-3 и тд. Не делаю сразу по осям. Строители разные бывают, какие нибудь узбеки попадутся - развертку по осям точно не прочитают

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата Aivory:
вы должны были пронумеровать все углы на развертке и до сих пор этого не сделали. вам это было объяснено в скайпе и был прислан архикадовский файл. а вы про него "забыли"

Вы хоть на скрины посмотрите.Вы то же неграмотный... Чушь несёте. Архикадовский файл, не про углы я писал.

Вы принимаете мой файл один в один? что там не так?

вы переслали чертежи, которые вам выслала Алла. вы не смогли их даже нормально довести. Перечерчивайте все сами, это сделала предыдущая чертежница, там ничего вами не сделано

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная

Цитата Aivory:
Это было выслано как пример, как должна выглядеть, одна комната полностью в чертежах, исчерпывающая информация.
https://cloud.mail.ru/public/34FH/3i8mD1gfZ  

А вот это уже интересно...

Когда вы мне это высылали? Я эту Сталинку впервые вижу...

Вы мне её не высылали.

Цитата Aivory:
вы переслали чертежи, которые вам выслала Алла. вы не смогли их даже нормально довести. Перечерчивайте все сами, это сделала предыдущая чертежница, там ничего вами не сделано

Форумчане!!!!!

Объясните что им надо? Что значит Один в Один?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
2 месяца работали, тока щас что-то не так стало, чертежи вдруг все не годные. Ну какой же это чёрный список? Так... Санта-Барбара)))
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

Цитата sagava:
Цитата Aivory:
Это было выслано как пример, как должна выглядеть, одна комната полностью в чертежах, исчерпывающая информация.
https://cloud.mail.ru/public/34FH/3i8mD1gfZ    

А вот это уже интересно...

Когда вы мне это высылали? Я эту Сталинку впервые вижу...

Вы мне её не высылали.

Высылали

Цитата Yehat:
2 месяца работали, тока щас что-то не так стало, чертежи вдруг все не годные. Ну какой же это чёрный список? Так... Санта-Барбара)))

Человек потребовал увеличить оплату в 2 раза посреди выполнения проекта. Ему давали шанс все доделать, он отказался. поэтому он внесен в черный список. если бы доделал все, то про это никто бы не узнал

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата Aivory:
Предыдущий чертежник работал 4 года, это был первый и единственный чертежник с кем работала Алла.

Опять чьё то враньё, она сказала что у вас несколько чертёжников.

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата sagava:

Цитата Aivory:
Это было выслано как пример, как должна выглядеть, одна комната полностью в чертежах, исчерпывающая информация.
https://cloud.mail.ru/public/34FH/3i8mD1gfZ    

А вот это уже интересно...

Когда вы мне это высылали? Я эту Сталинку впервые вижу...

Вы мне её не высылали.

Цитата Aivory:
вы переслали чертежи, которые вам выслала Алла. вы не смогли их даже нормально довести. Перечерчивайте все сами, это сделала предыдущая чертежница, там ничего вами не сделано

Форумчане!!!!!

Объясните что им надо? Что значит Один в Один?

Должно быть оформление чертежей со всеми сопутствующими надписями, цветами, размерами и тд как в примере. Как это было оговоренно изначально. Почему вы с самого начала не могли сказать, что вы не умеете так чертить, с вами бы никто не стал тогда работать и тратить кучу времени и сил на переписки, общение по скайпу, исправление каждого листа.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Так же понятней

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва
Цитата sagava:
Цитата Aivory:
Предыдущий чертежник работал 4 года, это был первый и единственный чертежник с кем работала Алла.

Опять чьё то враньё, она сказала что у вас несколько чертёжников.

Она говорила, что если вы с Аллой сработаетесь, то вы будете курировать других чертежников и проверять их чертежи.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5071
Белокаменная
Цитата Aivory:
Высылали

Вас не смущает что разные названия Сталинка/пример?

Можете не отвечать, это риторический вопрос.

https://yadi.sk/i/bZ4SjEjpbnUl8w  

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 368
Москва

Вам 100 раз объясняли как делать и вы даже говорили что поняли

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Слушайте, вы же оба из Москвы. Что за клоунада тут?)) Встретьтесь поговорите. 

Сюда обычно бегут когда повлиять не могут, потому что человек далеко.

Читают эту тему: