Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата Женька:
Строителям до одного места какого цвета стулья и стол в чертеже.

Золотые слова.

На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 369
Москва
Цитата kuzkasmother:
Цитата DoCentttt:
нет, чесно говоря)

Про то, что правила менялись в процессе работы

Правила не менялись. Образец был выслан СРАЗУ, до начала работу и озвучивания Вачаганом сроков и стоимости.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Женька, это больше относится к фирменному стилю, подчеркиванию своей индивидуальности и приведения всей своей работы к единому образцу. Понятное дело что и от руки можно нарисовать все развертки. И если сильно постараться, то даже в масштабе. Строителям -да, это фиолетово, им надо размеры, материал и точку начала укладки плитки.

у Аллы немного другой подход как я понимаю, если на сайте выложены визы уровня Царя Горы, то и к чертежникам такие же требования. Здесь не чему удивляться. Нужны подробные чертежи, и да они пойдут для оформления сайта, если будут выполнены как надо. Ну так никто и не говорит что это стоит 2000. Люди ищут чертежника, который сделает именно так как надо и готовы платить.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата Aivory:
но если взялся за работу, получил аванс, то будь любезен выполни ее. образец был предоставлен ДО выплаты аванса.

Покажите где я отказался от работы?

Я именно этому принципом и следую, но когда мне хамят, и пользуются положением данного мною словом и меняют правила и дают не адекватные правки, приходится повышать цену.

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата Женька:
Строителям до одного места какого цвета стулья и стол в чертеже.

Да им как бы и сами столы со стульями на чертеже по боку.))

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная

Вот последняя беседа.

Где вы там отказ увидели?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Прикольно на "ты" перешли в конце)) Такие сначала все из себя вежливые, потом НА)) smiley-biggrin.gif.
На сайте c 28.10.2009
Сообщений: 369
Москва

Цитата sagava:

Вот последняя беседа.

Где вы там отказ увидели?

что ж вы конец переписки обрезали где вы оскорбляете мою жену и переходите на ты? При этом вам никто не хамил и общался вежливо.

Про какие неадекватные правки речь, если вы в течение двух месяцев не в состоянии были сделать необходимые чертежи, которые вы обещали сделать за 10 дней? Вас никто не просил рассуждать как делать, что делать. Вам просто надо было сделать, как в примере! Вы изначально сделали какую - то фигню, как сами решили и почему то очень недовольны что у вас ее не приняли. Вы до сих пор не видите разницы между вашими "чертежами" и образцом? Очень печально... Не знаю что вы там хотели все доделать, помогать и прочий бред который вы пишите, вы ДОЛЖНЫ были все доделать, вам за это платят деньги, это не благотворительность. А когда вам было сказано, что если после правок, вы сделаете опять ошибки, вы сказали "ну и что? напишите еще правки". Когда вам говорили что это не правильно и это не подходит, вы говорили что "ну и что? пишите правки, меня все устраивает". 

Цитата DoCentttt:
Прикольно на "ты" перешли в конце)) Такие сначала все из себя вежливые, потом НА)) smiley-biggrin.gif.

Посмотрите внимательно, кто первый перешел на "ты".

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Aivory:
Посмотрите внимательно, кто первый перешел на "ты".

Да, я увидел) А какие еще оскорбления были? Он вроде все выложил. Хочу еще почитать.smiley-blush.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата Aivory:
Цитата sagava:

Вот последняя беседа.

Где вы там отказ увидели?

Про какие неадекватные правки речь, если вы в течение двух месяцев не в состоянии были сделать необходимые чертежи, которые вы обещали сделать за 10 дней? Вас никто не просил рассуждать как делать, что делать. Вам просто надо было сделать, как в примере! Вы изначально сделали какую - то фигню, как сами решили и почему то очень недовольны что у вас ее не приняли. Вы до сих пор не видите разницы между вашими "чертежами" и образцом? Очень печально... Не знаю что вы там хотели все доделать, помогать и прочий бред который вы пишите, вы ДОЛЖНЫ были все доделать, вам за это платят деньги, это не благотворительность. А когда вам было сказано, что если после правок, вы сделаете опять ошибки, вы сказали "ну и что? напишите еще правки". Когда вам говорили что это не правильно и это не подходит, вы говорили что "ну и что? пишите правки, меня все устраивает". 

Я все сделал согласно ТЗ.

И не надо все время про 10 дней говорить. В начале декабря уже было ясно что вы это всё будете тянуть, как минимум до сейчас. Так как Алла сказала что СУ будут поле НГ.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Aivory:
конец переписки обрезали где вы оскорбляете мою жену

Вот это хочу. спасибо заранее.

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

sagava 

верни 8700, жалобно попросим модераторов удалить все что касается этой темы и вопрос будет исчерпан.

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Интересно почему заказчик не остановил всё сразу, дня через 2-3, ведь видели, что то пошло не так, так бы и деньги вернуть легче было, да и не потеряли б 2 месяца, что с одной стороны, что с другой. А так и исполнитель прав, с чего ему возвращать деньги, втянулся на 2 месяца и заказчик, не получил то что хотел. Остаться каждому при своем, да разойтись.
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Интересная девушка Алла. Грозилась в переписке, что сама пожалуется на Вачагяна, а в итоге поджав хвостик, натравила на 50-летнего дядю мужа.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата gus_ann:
sagava верни 8700, жалобно попросим модераторов удалить все что касается этой темы и вопрос будет исчерпан.

gus_ann с какой стати? И вы вообще кто?

Виноватые должны быть наказаны.Пусть извинится Алла за свою неадекватность, тогда подумаю.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата gus_ann:
верни 8700

С чего вдруг? Работа сделана, время фактически потрачено. 

Цитата gus_ann:
если на сайте выложены визы уровня Царя Горы

Это что, шутка? Мы точно на один и тот же сайт зашли? Покажите, где там хоть один "Царь горы".https://www.artnest.org/obshestvennye-interery  

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата MountainTrooper:
Это что, шутка?

Вы давно на гору заходили, там щас посредственность взлетает.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата DoCentttt:
нет, чесно говоря)

Цитата kuzkasmother:
Про то, что правила менялись в процессе работы

Цитата Женька:
Строителям до одного места какого цвета стулья и стол в чертеже

Вот про это, и конкретно про то, что где то в цепочке сидел далеко не самый главный в звене, но ему типа не удобно было разные чертежи смотреть что бы одну часть данных просто выписать и проверить. Из за его бюрократии, целые институты по факту тратили время на фигню, отрываясь от творческого и рабочего процесса. Но это было нужно только ЕМУ одному. 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Я кто? Я Юзер, пользователь 3ddd, имею Pro статус в активном состоянии, есть ИП, работаю дизом (только в своём городе), выполняю заказы на визуализацию, моделирование.  Как ещё представиться? Надо написать подробные характеристики? Нужно фото? Паспорт?
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5084
Белокаменная
Цитата gus_ann:
Я кто? Я Юзер, пользователь 3ddd, имею Pro статус в активном состоянии, есть ИП, работаю дизом (только в своём городе), выполняю заказы на визуализацию, моделирование.  Как ещё представиться? Надо написать подробные характеристики? Нужно фото? Паспорт?

Нет, паспорт не нужен, но привести аргумент, в чём я виноват, и почему я должен вернуть, вы обязаны сделать, раз требуете возврата.

Читают эту тему: