Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Всеволод, а где пруфы(переписка, например). Сейчас слова только с одной стороны.
На сайте c 09.05.2017
Сообщений: 16
Ижевск
Цитата ck_petya:
Всеволод, а где пруфы(переписка, например). Сейчас слова только с одной стороны.

Вся переписка сохранена и для пруфов могу переслать админу.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5063
Белокаменная
Цитата vodkaearl:
Вся переписка сохранена и для пруфов могу переслать админу.

А зачем админу?

Ты сюда выкладывай.

На сайте c 09.05.2017
Сообщений: 16
Ижевск
Цитата sagava:
Цитата vodkaearl:
Вся переписка сохранена и для пруфов могу переслать админу.

А зачем админу?

Ты сюда выкладывай.

Что конкретно вы хотите увидеть из всей переписки? Итог?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4832
Цитата vodkaearl:
из всей переписки? Итог?

ушлая ситуация. во-первых, платить она передумала по ходу, сначала же написала, что оплатит на следующей неделе. Потом заистерила и выдала вотэтовсе про ее муки согласования. Все претензии к исполнителю высказываются по ходу работы и вносятся правки.

сроки.. я вас умоляю, днем раньше, днем позже, очень малый процент заказчиков действительно парится за сроки. за 2 недели ее бестолковых объяснений вы могли уже 10 раз правки внести. В конце концов, отфотошопить картинки перед отправкой, 5 минут. Высосала их пальца ерунду какую-то. 

Во-вторых, решение о сокращении суммы оплаты не может приниматься в одностороннем порядке, потому что изначально была договоренность иная, договоренность двух сторон. Если заказчик хочет сократить оплату, сообщает об этом исполнителю во время работы, приводит доводы, выслушивает мнение второй стороны и находится компромисс. Это если по-человечески. А она приняла работу, результат которой ее не устроил, не дала возможность исполнителю исправить ситуацию и недоплатила денег.  

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
неадекватная мадам какая то
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
vodkaearl, не агритесь. Просто, если бы вы выложили пруфы сразу, то вопросов не возникло бы.
На сайте c 09.05.2017
Сообщений: 16
Ижевск
Цитата ck_petya:
vodkaearl, не агритесь. Просто, если бы вы выложили пруфы сразу, то вопросов не возникло бы.

не агрюсь, вообще хотел ещё в мае выложить как всё произошло, но почему-то топик был закрыт

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 574
Внутренний мир
Цитата vodkaearl:
Надежда Нечталюк

Надежда не оправдалась..

На сайте c 19.06.2010
Сообщений: 2

Визуализатор из Киева по имени Владислав Мосийчук.

Его профиль здесь: https://3ddd.ru/work/resume_show/2581,  ник тут Mosiichuk1829.

Если коротко - взял предоплату и практически ничего не сделал. Сначала извинялся и обещал вернуть деньги, потом перестал отвечать.

Хронология

22 июля взял предоплату за визуализацию двух детских комнат.

28 июля взял предоплату за визуализацию других комнат.

28 июля выдал первые эскизы детских комнат.Эскизы остальных комнат не сделал вообще.

2 августа я ему сказала, чтобы прекращал работу и вернул предоплату. Сначала извинился и сказал, что вернет деньги (почему-то за вычетом суммы, заплаченной им за модели на 3ddd). Потом начал рассказывать, что у него форс-мажор и денег нет.

21 августа заявил, что детские комнаты он мне сделал, а доплату не получил, поэтому он мне ничего не должен.

Обновление от 02.09.2020. Вчера, почти через месяц после обещания вернуть деньги, перевел 5079,89 руб. Итого мои убытки от работы с ним составили 6994,11 руб. и 2 недели.

На сайте c 24.07.2020
Сообщений: 11
зато 350 руб smiley-biggrin.gif
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
а как же передача моделей 3-м лицам и тому подобное ко-ко-ко?
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Где вы только таких визов находите? Вот я вроде и сроки соблюдаю, и визы у меня нормальные (по крайней мере лучше, чем у товарища из поста anushdesign), и цены средние, но заказчиков мало, и большинство из них слишком требовательные либо с прибабахом. "Моя не понимать".
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4832
Цитата бойко75:
зато 350 руб 

И? тут полсайта по такой стоимости работает.

или вы о том, что раз цена средняя, исполнитель может не сделать работу? 

тем более, что данные визы и столько не стоят. 

Цитата anushdesign:
Если коротко - взял предоплату и практически ничего не сделал. Сначала извинялся и обещал вернуть деньги, потом перестал отвечать.

автор, вы, конечно, правы. по поводу оплаты про-моделей, тут надо смотреть, какой был уговор,

нет такого, что оплата про-моделей автоматом на визуализаторе. 

а эти бесконечные прощу прощения прям бесят. 

На сайте c 24.07.2020
Сообщений: 11
Я ни в коем случае , не оправдываю исполнителя , но  и вы ,в свою очередь, тоже должны понимать , не бывает хороших визеров с опытом по 350 руб , как не бывает колбасы из мяса по 300 )  Вы выбирая исполнителя в данной ценовой категории должны учитывать риски  , визуализатор с опытом ( точнее , с хорошим опытом) не будет работать по  350 руб
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Госпаде, как, как вы таких находите, зачем делать сразу предоплату если первый раз работаете с исполнителем, сначало с него сер.маты потом предоплата. Ну как так то.
На сайте c 24.07.2020
Сообщений: 11
Цитата vlad_volk:
Госпаде, как, как вы таких находите, зачем делать сразу предоплату если первый раз работаете с исполнителем, сначало с него сер.маты потом предоплата. Ну как так то.

А много ли согласятся без предоплаты работать ? я таких не знаю 

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 249
Цитата vlad_volk:
Госпаде, как, как вы таких находите, зачем делать сразу предоплату если первый раз работаете с исполнителем, сначало с него сер.маты потом предоплата. Ну как так то.

а я не знаю, где вы находите тех, с кем первый раз работаете без предоплаты.. только с проверенными временем такой подход возможен.

На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата бойко75:
Цитата vlad_volk:
Госпаде, как, как вы таких находите, зачем делать сразу предоплату если первый раз работаете с исполнителем, сначало с него сер.маты потом предоплата. Ну как так то.

А много ли согласятся без предоплаты работать ? я таких не знаю 

если заказчик и исполнитель первый раз, надо договариваться, оба рискуют, поэтому один делает сер.мат одной комнаты, второй после этого перечисляет предоплату. Ну я как исполнитель сам заказчику (если первый раз) так предлагаю, и он не трусится и я даю понять что серьезно настроен.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
vlad_volk это договором решается, и под договор ни у кого не возникает сомнений насчет предоплат
Читают эту тему: