Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5068

так а толку от этого портфолио?

Исполнитель поди сам стоимость обозначил. А если и не он предложил, согласился ведь.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата YaroslavNagorniy:
г-н Айрарат В.

Мы утеряли момент, когда он стал господином.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Это же местная селебрити. Скоро быть кинутым Айратом станет считаться ачивкой.
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

ExengineerА кто-то вообще видел так называемого Айрата Иванова?Хотелось бы расклеить его ФОТОи посмотреть в его наглые узкие глаза ГггггА может это дворник Айрат какой из жарких стран?

А что нельзя его найти и повесить за яйца на красной площади и сделать видеообзор?

Он сейчас читает наверное и ржёт..

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата modelis:

ExengineerА кто-то вообще видел так называемого Айрата Иванова?Хотелось бы расклеить его ФОТОи посмотреть в его наглые узкие глаза ГггггА может это дворник Айрат какой из жарких стран?

А что нельзя его найти и повесить за яйца на красной площади и сделать видеообзор?

Он сейчас читает наверное и ржёт..

меня как то на пятак кинул урод...есть его фото в инсте, где он в армии. Живет где то в жопе по моему 

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

V.DolgalevНу всё равно вопрос открытый. Почему нельзя его изловить энтого зверя и заставить просить прощения как это делается в ЧР например?По закону гор...на санки и с горы...

После армии люди такого делать не станут думаю.Там разъяснили что к чему.Свиснул чужое фото.

Ну есть же полиция . Есть прокуратура...Есть варианты подослать наживку ...И там его взять сразу есть варианты поломать его почту и посмотреть телефончик его....А по телефончику личность установить. место нахождения. Может телефончик и на него оформлен.

Ну он так и будет лазить и гадить на 3дд. Портфолио неверное не его. Зачем добропорядочному дизайнеру перепачкать свою жизнь?Рисуй себе бабки получай. Значит не умеет нихрена , или бухает и кидает на бабки.

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата V.Dolgalev:
Цитата modelis:

ExengineerА кто-то вообще видел так называемого Айрата Иванова?Хотелось бы расклеить его ФОТОи посмотреть в его наглые узкие глаза ГггггА может это дворник Айрат какой из жарких стран?

А что нельзя его найти и повесить за яйца на красной площади и сделать видеообзор?

Он сейчас читает наверное и ржёт..

меня как то на пятак кинул урод...есть его фото в инсте, где он в армии. Живет где то в жопе по моему 

Он в армии уже не первый год, тут еще года 2 назад это фото было

И жалобы на него уже не в первый раз.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата Exengineer:
Цитата YaroslavNagorniy:
г-н Айрарат В.

Мы утеряли момент, когда он стал господином.

г-н - это вовсе не господин smiley-wink.gif

На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата Spark:
Цитата Exengineer:
Цитата YaroslavNagorniy:
г-н Айрарат В.

Мы утеряли момент, когда он стал господином.

г-н - это вовсе не господин smiley-wink.gif

Как хорошо когда есть единомышленники понимающие скрытый смысл ^^)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1537
Москва
Цитата Spark:
г-н - это вовсе не господин

6 букв, я отгадал слово - мне нужен приз.

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата NikAMG63:
За 7 лет первый раз такая ситуация. 

За 7 лет и про Вильданова не слыхать ни разу? smiley-crazy.gif

На сайте c 20.09.2012
Сообщений: 21

Цитата Катерина135:

так а толку от этого портфолио?

Исполнитель поди сам стоимость обозначил. А если и не он предложил, согласился ведь.

Да, сам, мы и не торговались, согласились, так как для нас это была знакомая стоимость за такую работу. 

Цитата mrdentist85:
Цитата NikAMG63:
За 7 лет первый раз такая ситуация. 

За 7 лет и про Вильданова не слыхать ни разу? smiley-crazy.gif

Не знакомы с хренти-кем. Всегда работаем с тремя проверенными визуализаторами. Этот заказ был срочный и внезапный, пришлось искать. 

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата modelis:
Ну есть же полиция . Есть прокуратура...Есть варианты подослать наживку ...И там его взять сразу есть варианты поломать его почту и посмотреть телефончик его....А по телефончику личность установить. место нахождения. Может телефончик и на него оформлен.

кончено кайф было это всё сделать. Тупо нет времени из за работы с одним выходным... впредь стал очень внимательным просто, плата моя написана выше. По поводу умеет или нет, самое удивительное, он мне присылал скрины работы по моделированию многоэтажки моей, в целом коряво, но была модель сделанная именно по моим чертежам. Так что скорее всего просто он зол на мир, что не может выучить макс)

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата V.Dolgalev:
в целом коряво

не думаешь, что у него могут работать еще и фрилансеры, которых он тоже кидает?

На сайте c 07.07.2016
Сообщений: 185
Москва
Цитата NikAMG63:
Не знакомы с хренти-кем.

Теперь знакомы

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 2
Цитата NMaks:
Вильданов Айрат +7 995 125-73-23 Берет ТЗ, аванс и исчезает

Откликнулся на объявление на Авито, искала визуализаторов, написал в WatsApp с номера +7 995 125-73-23.

Перевод денег просил сделать на Карту 5536 9138 5580 4486 Айрат.

Почта ivanovvisual0208@gmail.com 

Прислал ссылку на портфолио на диске (видимо тоже у кого-то украл).

Взял аванс 50% за визуализацию квартиры и ТЗ, вопросов не было, потом типа заболел короновирусомsmiley-lol.gif,

через неделю объявился.

Прошла еще неделя, кормил завтраками, затем перестал отвечать и слился. Кидок и мошенник.

На сайте c 29.12.2010
Сообщений: 32
г. Омск
Вы знаете, а мне начинает нравится этот исполнитель Айрат. Помогает понять с какими заказчиками работать не нужно. Думаю раз СТОЛЬКО человек на него отставили отзыв тут, то еще примерно в 5 раз больше людей тупо промолчали и попрощались с деньгами. А раз такой спрос на этого красавца, значит соглашается за ценц ниже плинтуса, а раз заказчики вообще предлагают такую цену, значит так им и ...
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

anastmartin Ну значит получается что этот айрат великий мошенник всех времён и народов. Кидает как куропаток одного за другим и ржёт над 3дешниками и заказчиками.ТЕРПИТТЕ ТОГДА. Я бы нашёл нужных людей скинуться и заплатить и найти этого другана...

А потом начинаются из-за таких уродов проблеммы с заказчиками , оплатой и прочее.

Фактически возвращают в 90 годы...

Я было думал что это уже ушло...

татьяна28 а вот взгляд с другой стороны....Таня хочет наказать заказчиков уже...Ждём что дальше. Развитие событий. Айрат мы уже тебя ищем...ку-ку ты где?

smiley-lol.gif

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3848
Москва / Дубай
Цитата anastmartin:
Перевод денег просил сделать на Карту 5536 9138 5580 4486 Айрат.

Почта ivanovvisual0208@gmail.com

Блин, ну вроде давно в цифровом веке живём, пора уже привыкнуть к большому количеству мошенников.

Ну как может не вызывать вопросов Айрат с почтой ivanov?

На сайте c 29.12.2010
Сообщений: 32
г. Омск
anastmartin  Вот Вы на сайте с 15 года. Скажите пожалуйста зачем искать исполнителя на авито, а не здесь, учитывая что КАЖДЫЙ 3дешник тусит именно здесь.? А я предположу правильный ответ- затем что здесь за ваше предложение закидают тухлыми яйцами (возможно).
Читают эту тему: