Черный список работодателей и исполнителей

Автор
Сообщение
На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань
Цитата gus_ann:

А что там за бешенные деньги? 333 р за квадрат? Дизайн + виз+ чертежи?

ничего бешенного нет кроме квадратуры.

извиняюсь, кавычки забыл поставить - "бешенные"...

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
BullDozer197, вы просто сказали что он вас кинул, однако никаких доказательств не предоставили.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Alexsaltovsky:
вы просто сказали что он вас кинул

где? 

На сайте c 24.08.2014
Сообщений: 361
Волгоград
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата Alexsaltovsky:

аа спасибо. не увидела 

На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата gus_ann:

А что там за бешенные деньги? 333 р за квадрат? Дизайн + виз+ чертежи?

ничего бешенного нет кроме квадратуры.

он предлагает новичкам,какие работают за 300 рублей цену в 3 раза выше,вот многие и соглашаются.

На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань

Цитата Alexsaltovsky:
BullDozer197, вы просто сказали что он вас кинул, однако никаких доказательств не предоставили.

Цитата BullDozer197:
Цитата Alexsaltovsky:
BullDozer197, вы просто сказали что он вас кинул, однако никаких доказательств не предоставили.

И это я ещё 90% не отскринил!

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва
BullDozer197 Будешь искать ублюдка?
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Кошмар какой! Уберите эти скрины из темы, общение на высшем уровне!!!
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 753
Ногинск
Опять про Охриненко?А что ту не понятно,если бы он не кидал никого,то бы зашёл и написал что это всё гон.А так он пошёл других искать.Не понимаю-как можно без пред оплаты работать.Вот если бы он вам 50% предоплаты дал,то он ещё двух или трёх не смог подрядить,поскольку не выгодно.Но вы решили, что без оплаты вы сделаете,ну он ещё пяток таких найдёт,ну это же выгодно в самом деле.Он письмо отправил и ему всё сделали.
На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary
BullDozer197 Вам не стыдно такое публиковать?
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 753
Ногинск
Цитата cigue:
BullDozer197 Вам не стыдно такое публиковать?

Забавно! Он же -БУЛЬДОЗЕР ! :)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
Больной ублюдок, пофиг на мат, но скринить голосовые сообщения... совсем отмороженный
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
Э, слышь, заказчик, ё*, чо там по переводу, хааа, есть чо? А чо курица то эта? Морознулась? Ну да зима затяжная хаа. Друг друга стоите. Идеальный пример как Не  нужно общаться с заказчиком. Запомните, заказчик вам не друг, не приятель, не подруга и не вероятная любовь на всю жизнь, пресекайте на корню все попытки общаться с вами на ТЫ, это убережёт вас от кучи недопонимания в дальнейшем, потому-что ваш "братюня" почуяв ваше "родство душ"  обязательно постарается вас кинуть. Пройденный этап. Этот урок обошёлся мне в 100 тысяч рубчиков. Вам я его преподаю на безвозмездной основе. Пользуясь случаем передаю привет своей учительнице Ломидзе Виктории, чтоб вы мне были здоровы.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва

Цитата sorter:
Э, слышь, заказчик, ё*, чо там по переводу, хааа, есть чо? А чо курица то эта? Морознулась? Ну да зима затяжная хаа. Друг друга стоите. Идеальный пример как Не  нужно общаться с заказчиком. Запомните, заказчик вам не друг, не приятель, не подруга и не вероятная любовь на всю жизнь, пресекайте на корню все попытки общаться с вами на ТЫ, это убережёт вас от кучи недопонимания в дальнейшем, потому-что ваш "братюня" почуяв ваше "родство душ"  обязательно постарается вас кинуть. Пройденный этап. Этот урок обошёлся мне в 100 тысяч рубчиков. Вам я его преподаю на безвозмездной основе. Пользуясь случаем передаю привет своей учительнице Ломидзе Виктории, чтоб вы мне были здоровы.

Спасибо, я не стал писать, вернее что-то такое написал, но стер.

Цитата ck_petya:
Больной ублюдок, пофиг на мат, но скринить голосовые сообщения... совсем отмороженный

Я смог их прослушать, там такоееее 

На сайте c 21.06.2020
Сообщений: 10
г. Казань
Да чего вы накинулись, я ПРЯМО показал что было, и всё. Или мне нужно тратить время на вырезание? Этот человек мурыжил почти 3 месяц, нет чтобы дать совет какой или поддержать, быть дружными, вам нужно обсерить человека. Пытался помочь, чтобы другие люди прочитав не делали те же ошибки. Вы так любите вонь разводить.  Все такие правильные... Пусть это плохой опыт, но все же опыт.
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 888
RU
Цитата BullDozer197:
Да чего вы накинулись, я ПРЯМО показал что было, и всё. Или мне нужно тратить время на вырезание? Этот человек мурыжил почти 3 месяц, нет чтобы дать совет какой или поддержать, быть дружными, вам нужно обсерить человека. Пытался помочь, чтобы другие люди прочитав не делали те же ошибки. Вы так любите вонь разводить.  Все такие правильные... Пусть это плохой опыт, но все же опыт.

Я дал совет, получил от тебя -1. Дружными быть. Окей, дружище, я тебе поясню почему же я влепил тебе минус. Не за твой базар вокзал, а за подкукарекивание на счёт третьего лица. Не судите, да не судимы будете. Слышал такое? Прими за за данность одну простую вещь- если ты не держал свечку при всех событиях, то ты не знаешь ни-че-го. Девочка вполне может быть сидит и ждёт оплату или ещё что-то, а ты её обливаешь. Вот за это тебе мой минус. Можешь свой минус пояснить? Я думаю, что ты его лупанул просто в отместку, но мне за один совет на форуме в день больше репутации прилетает, чем ты можешь мне насчёлкать, так что брось эту дурацкую затею, а успокойся. Ни у кого тут нет желания затравить тебя. Я как и большинство здешних спецов, желаю лишь чтобы ты морально перерос таких заказчиков и если следующие скрины случатся (чего никто тебе не желает), то мы прочитав переписку, только почувствовали гордость, что среди нас такой великолепный специалист, который умеет не только в полигоны, но и в деловую переписку. Будь здоров. 

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3956
Москва

Ну началась жара. А все Миша виноват! Не ругайтесь

ps а я думал не бывают видео без звука, но со звуком ))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
какая ж мерзкая переписка, слов нет
Читают эту тему: