Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва

Фильмы Светланы Басковой. Они предназначены для семейного просмотра. За Маркса 2012 года, например. Но это далеко не самый лучший её фильм.

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online

Идея супер, снято супер! Продумано до мелочей, реально дух захватывает. Актеры подобраны ИДЕАЛЬНО! Как такое вообще можно было придумать) Смотрел на одном дыхании первый сезон, прям нереально в ломках в ожидании второго сезона

https://www.kinopoisk.ru/series/1171911/ 

зацените как "молится" королева smiley-biggrin.gif

фильм https://www.kinopoisk.ru/film/272127/  Слепота по сравнению с сериалом слишком слаб - но и его можно разок посмотреть

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата 3drj:

Идея супер, снято супер! Продумано до мелочей, реально дух захватывает. Актеры подобраны ИДЕАЛЬНО! Как такое вообще можно было придумать) Смотрел на одном дыхании первый сезон, прям нереально в ломках в ожидании второго сезона

https://www.kinopoisk.ru/series/1171911/  

зацените как "молится" королева smiley-biggrin.gif

фильм https://www.kinopoisk.ru/film/272127/   Слепота по сравнению с сериалом слишком слаб - но и его можно разок посмотреть

Нудный, даже не смог досмотреть.

На сайте c 31.07.2010
Сообщений: 435
Петербургх
Цитата 3drj:
Идея супер, снято супер! Продумано до мелочей

Ну да. Особенно порадовало, что в мире слепых для одежды меха разных цветов подбирают...

На сайте c 18.04.2020
Сообщений: 385
Цитата 3drj:
Идея супер, снято супер! Продумано до мелочей

Всерьез не получилось посмотреть. Все время ловил себя на мысли "как вообще такую дурь можно было снять"

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 379
Цитата Катерина135:

Посоветуйте, пожалуйста, что-нить антидепрессивное, веселенькое, жизнерадостное smiley-give-rose.gif 

зависит от ваших предпочтений. на ум приходит две комедии:

- Боги, наверное, сошли с ума (1980) — The Gods Must Be Crazy

- Счастливчик Александр (1968) — Alexandre le bienheureux

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе
Цитата Катерина135:
Посоветуйте, пожалуйста, что-нить антидепрессивное, веселенькое, жизнерадостное

Третья планета от солнца. Сериал. 1996г. Смотрел его в юности, уссыкался, сейчас - балдю, периодически пересматриваю. После 4го сезона начал сдуваться но, все равно прикольный.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Sarbagyshev:
Цитата Катерина135:
Посоветуйте, пожалуйста, что-нить антидепрессивное, веселенькое, жизнерадостное

Третья планета от солнца...

... дальше мой взор упал на Ваш юзерпик и молниеносно в голове пронеслись мысли: "Ого! А что, уже летаем? А где и когда посадка в самолёт? А сколько стоит? А тест на коронавирус надо проходить?"...

Потом дочитала сообщение и, глядя на название вкладки, поняла, в какой теме нахожусь...

smiley-rofl.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Кин-Дза-Дза 1986 г. Фильм сложный и интересный.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Exengineer:
Кин-Дза-Дза 1986 г. Фильм сложный и интересный.

"Ккуу!" smiley-rofl.gif

Мы так с родичами начали здороваться, с приседаниями, когда карантин ввели и запретили обнимашки smiley-lol.gif

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1501
Москва
Деградация речи с моего поколения также делает это самосбывающимся пророчеством.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Exengineer:
Деградация речи с моего поколения также делает это самосбывающимся пророчеством.

Вы себе льстите.

Общество всегда разделялось на рабочий класс и "интеллигенцию".

Думаю, даже среди наших безмолвных предков кто-то просто дружно гукал и гыкал, а кто-то умел созерцательно молчать.

Да и зависит с точки зрения смотрящего. Кому - деградация, а кому - эволюция.

всегда раздражали люди, начитавшиеся всякого и мнящих себя чем-то. При моём IQ 146 - мне не хватает друга, с которым можно умно помолчать, сидя рядом и наслаждаясь обществом друг друга...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Верующие (2008)

Рекомендую) Доступно, емко, наглядно)

Чем старше становлюсь- тем больше иронии на известную тему)

Смешно вспоминать, но сам когда-то принимал активное участие в приходской жизни)

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 144
Кровь машин. Очень красиво. Правда многие после просмотра, задаются вопросом, "что я только что посмотрел?"
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

"Место встречи" 2017, Италия

https://www.imdb.com/title/tt7063210/?ref_=fn_al_tt_1 

Ну очень-очень! smiley-clapping.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4937
а мне что-то ничего не хочется смотреть. и слушать. никакой лишней инфы не хочется
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Катерина135:
а мне что-то ничего не хочется смотреть. и слушать. никакой лишней инфы не хочется

Возможно, надо просто отдохнуть? При возможности - съездить куда-нибудь на природу...

Про випассану слышали?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4937
Цитата feles:
Возможно, надо просто отдохнуть?

вот сегодня такой день. иначе слегла бы. 

Цитата feles:
Про випассану слышали?

да. вариант. ну лан, не будем засорять тему ))))) это уже офф 

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
"Дивный новый мир" довольно-таки неплох, я ожидал худшего. Неожиданно рекомендую.
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 652
Moscow

Читают эту тему: