Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата DoCentttt:

Клип псмотрите какой хороший

А что, фристайла уже не в тренде?..

smiley-cray.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
фристайла в чате была. А я хочу показать, что этот удивительный вокально-инстурментальный ансамбль имеет в своей копилке ещё множество прекрасных композиций.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата DoCentttt:
фристайла в чате была. А я хочу показать, что этот удивительный вокально-инстурментальный ансамбль имеет в своей копилке ещё множество прекрасных композиций.

Ааа. Ну ясно. Меня в чате просто не было.

А Фристайла - форева!

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата ewwa111:
вторую серию посмотрите.. совсем другое впечатление.. первую тоже с трудом осилила.

Хахаха! Посмотрел) Вы правы) Глянул состав съемочной группы: сценарием и режиссурой занимались другие люди) Это с первых кадров в глаза бросается) Придётся смотреть дальше, хотя бы в качестве эксперимента)

Спасибо!

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 177
Цитата AlexRicco:

Хахаха! Посмотрел) Вы правы) Глянул состав съемочной группы: сценарием и режиссурой занимались другие люди) Это с первых кадров в глаза бросается) Придётся смотреть дальше, хотя бы в качестве эксперимента)

Спасибо!

4 серии зашли хорошо. Актеры, даже второстепенные нормально сыграли свои роли.

Зря Ельцина не взяли в группу)). Хотя, думаю он бы выжил по любому. Потому что у него в будущем важная миссия...

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
Цитата AlexRicco:
Цитата Iram-an:
добротная шиза :) чем дальше в лес тем толще партизаны,

Вы же не любите фантастику, зачем мучиться?)

Судя по отзывам, это не фантастика, а именно шиза))):

"""""Воспитанные волками, или убить всех человеков

Если вы пытаетесь провалить колонизацию какой-нибудь планеты, из зоны Златовласки, то возьмите пример с Ридли Скотта. Что может быть проще? Берёте двух бесполезных андроидов, как минимум один из них, должен глючить, сажаете в самый маленький из возможных кораблей, даёте им: палатку, человеческие эмбрионы, пару аквариумов и вуаля? (кроме шуток - это вся экипировка, которая им потребуется). Да, и не забудьте надеть на андроидов шлемы (чёрт, сам не верю ни в написанное, ни в увиденное), запасные части и батарейки им точно не потребуются, а уж что-то детское тем более, их миссия не будет долгой.

Как думаете, что такого неожиданного, может случится с новорожденным ребёнком на безжизненной планете, со скудной растительностью, при полной антисанитарии? Может быть жажда, или голод, а может быть какое-нибудь излучение, местные бактерии или банальная простуда? Да ну, вы бросьте! Откуда такие кошмары в космосе? Человечество - его же создали боги и заселили им Землю, и всё остальное добавили бонусом, чтоб ни кто не заскучал. Есть правда ещё две планеты, созданные ими для людей: на одной - идеальные условия, для мульти миллиардного населения; на другой - огонь и сера, для того же количества жителей. Но это не точно. Остальные планеты - случайное стерильное образование, безопасное для заселения младенцами.

Само приземление (или как там называется эта планета) должно выглядеть так, будто ещё на этом этапе вы и планировали закончить миссию, но если это не сработало, то остальное довершит искусственный интеллект. По прибытию андроиды сделают всё, что необходимо для реализации вашей программы - по крушению всех надежд человеческих, на новый дом. Для начала они продолбают корабль, на котором прилетели, а с ним и половину эмбрионов. Там ли приземлился челнок или нет, значения не имеет, времени на поиск более подходящего места андроиды тратить не должны, пусть разобьют лагерь у первой же бездонной ямы непонятного происхождения. Чтобы было где выть, когда туда ухнет ребёнок.

Поскольку основная задача роботов - не дать рождённым из аквариума детям дотянуть до совершеннолетия, назовите железяк Мама и Папа, и наделите Родителей самыми необходимыми для решения поставленной цели программами – «Атеистический взгляд на мир» и «Анекдоты на все случаи жизни». «Акушерство», «Воспитание», а также «Развитие и обучение ребёнка» не потребуются, всё равно детишки, считай, не жильцы. Главное в течении их непродолжительной жизни рассказывать им о том, что богов не существует. А чтение и письмо от лукавого, а ну как начнут писать на стенах сараев всякие глупости. И никаких экспедиций! Для полноценного питания детям хватит одного местного корнеплода, но в любом количестве. Всё равно их кормить - лишь продукты переводить.

И если, по какой-то невероятной причине, хоть один ребёнок дотянет лет хотя бы до десяти, пусть по крайней мере один из андроидов не перестаёт сомневаться, что колонизация идёт успешно. И обязательно снабдите эту сумасшедшую машину скрытой способностью убивать всех человеков взглядом и голосом, на случай появления другой группы колонистов, которые смогут составить конкуренцию вашему успешному проекту. И пусть Мама крадёт в этой группе детей и уничтожает взрослых, или ваши планы пойдут крахом и люди, чего доброго, создадут таки колонию. А так как взрослые мертвы, то и дети не долго протянут под чутким присмотром Мамы и Папы, что они уже доказали. И не каких трофеев, во время вылазки в стан врага! Нечего детишек баловать, а то чего доброго развиваться начнут.

Может быть следующие серии «Воспитанных волками» раскроют секрет того, что происходило в первой, подожду завершения сезона и попробую посмотреть, хотя вряд ли. Но если объективно судить по первому часу, то впечатление такое, будто происходящим на экране, рулит полный идиот. А может всё гораздо проще и Скотт, который когда-то был стандартом качества, окончательно съехал с катушек и творит очередную бессмысленную хрень. Все события первой серии - случайный набор случайностей (не тавтология, а факт). Про постановку и актёров сказать нечего, велика ли сложность снять кукол в окружении скал? Спецэффекты, особенно мясные, - зачёт, но сейчас любой энтузиаст на домашнем ПК состряпает первый сорт, это не показатель

Итог. Ждать новых серий, этого кино про Маугли, станут только те, кому нужны объяснения того, что за бред творился на экране весь первый час. Или человек, который любит фантастику, независимо от качества сюжета. По мне, так затравки не получилось.

P.S. вот объясните мне, как эти два идиота, или тот идиот который их программировал, собирались контролировать отсутствие религиозности в следующих поколениях, если они не бессмертны, а их источники питания не возобновляемы? У нас, во времена прогресса, каждый год по новому мессии, адептов себе плодят - как грибов. А тут дети, в эпоху палеолита, да они, на следующий день после отключения этих терминаторов, их же и канонизируют!"""""

smiley-mega-shok.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата ygoryan:
Судя по отзывам, это не фантастика, а именно шиза))):

Это не отзыв, это примитивный стеб. Читайте разные мнения. Но лучше всего иметь собственное)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата AlexRicco:

"Воспитанные волками" (2020)

Очень круто!

Для любителей фантастики.

Поклонникам "Звездных войн" скорее всего не зайдет.

Уже второй день смотрю - затягивает :-)

Атмосферой, идеей и воплощением чем-то напомнило "Бессмертные. Война миров", 2004, которых считаю эталоном фильмов такого жанра.

https://www.imdb.com/title/tt0314063/?ref_=fn_al_tt_2 

Трейлер у них ужасный. Попробуйте сам фильм глянуть. 

Одному из саундтреков - уже более 16-ти лет. А музыка - одна из любимых. Если осторонь слушать - фигня фигнёй непонятная. Но когда идёшь вместе с главной героиней по этой рельсе... - мурашки до сих пор по коже от этих звуков.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата AlexRicco:

Вы же не любите фантастику, зачем мучиться?)

это кто вам кто-то сказал, или вы сами так решли?:)) Сериал вполне смотрибельный, хотя резко повышающийся под конец градус шизы оставляет некоторое недоумение. Надеюсь, что у сценаристов есть глобальная идея, которая происходящее хоть как-то объяснит. Правда Рагнар Лотброк слегка не в кассу smiley-lol.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Iram-an:
это кто вам кто-то сказал, или вы сами так решли?:))

Вы же и сказали. Ваш отзыв на ”Разрабы”: ”начала смотреть и бросила, уныло как сто ослов.” Или я Вас с кем-то путаю?)

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата AlexRicco:
Цитата Iram-an:
это кто вам кто-то сказал, или вы сами так решли?:))

Вы же и сказали. Ваш отзыв на ”Разрабы”: ”начала смотреть и бросила, уныло как сто ослов.” Или я Вас с кем-то путаю?)

а, ну да...разрабы унылое говно :)) С размазанными соплями о потеряной доченьке и бойфренде...смотреть без тошноты невозможно. Это означает, что я не люблю фантастику? Л-логика. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Iram-an:
С размазанными соплями о потеряной доченьке и бойфренде...

Кино вообще не об этом))) Вы скорее всего смотреть начали сразу с третьей серии и посмотрели ее выборочно))) Вот я и говорю, что вы не любите фантастику

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

А про енту фильму,что скажете? Весёлый сериалец))))

https://www.kinopoisk.ru/series/1127489/  

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Faber

Рекомендуешь? Стоит в планах, но пока настроение под него не складывалось)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:

Faber

Рекомендуешь? Стоит в планах, но пока настроение под него не складывалось)

Ну,посоветовать могу,рекомендовать-врядли...вдруг не зайдёт. Но,я поржал и идея интересная.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата AlexRicco:

Кино вообще не об этом))) Вы скорее всего смотреть начали сразу с третьей серии и посмотрели ее выборочно))) Вот я и говорю, что вы не любите фантастику

да, конечно, вам виднее, как я смотрела и что люблю. Менспленейшн в действии. smiley-bad.gif Кино заштампованное по самое немогу, они уже в первых сериях собрали вообще все клише, какие только можно. Умершая доченька, страдающий папенька, погибший бойфренд, русские спец службы,  бородатые фрики разработчики,  христос на кресте... не помню, вроде там Гитлер еще мелькал? Или это где-то в другом фильме было, сложно уже дифференцировать, в таком обилие штампов. Когда кто-то изобретает машину времени, первым делом они идут смотреть на Христа, на Гитлера, и на динозавров. Три самых интересных момента истории. Но конечно я ничего не понимаю, КИНО ВООБЩЕ НЕ ОБ ЭТОМ, там есть золотой офис куб и светящиеся обручи вокруг деревьев. Никогда такого не было, и вот опять. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Iram-an:
да, конечно, вам виднее, как я смотрела и что люблю.

Теперь да, после вашей агрессивной тирады) И даже больше) Вы из всего, не совсем простого сай-фай фильма, вычленили бытовую сторону и сделали ее предметом оценки сюжета. И да, машины времени, в общепринятом представлении, там не было. Пересмотрите.

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата AlexRicco:
Цитата Iram-an:
да, конечно, вам виднее, как я смотрела и что люблю.

Теперь да, после вашей агрессивной тирады) И даже больше) Вы из всего, не совсем простого сай-фай фильма, вычленили бытовую сторону и сделали ее предметом оценки сюжета. И да, машины времени, в общепринятом представлении, там не было. Пересмотрите.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Faber:
А про енту фильму,что скажете? Весёлый сериалец))))https://www.kinopoisk.ru/series/1127489/  

Смешной :) Жду второй сезон. Как ненапряжная жвачка самое то, некоторые интересные вопросы при этом поднимает.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Revered:
Цитата Faber:
А про енту фильму,что скажете? Весёлый сериалец))))https://www.kinopoisk.ru/series/1127489/   

Смешной :) Жду второй сезон. Как ненапряжная жвачка самое то, некоторые интересные вопросы при этом поднимает.

Тоже жду...)

Момент самой загрузки,просто эпичен был)))

Читают эту тему: