Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2753
Москва

Сходили с сыном на "Форсаж 9" , еще и в 3D.

Фильм всегда был на любителя, я обожаю гонки, поэтому для меня)

Воспринимать его, как серьезное кино и всматриваться в несостыковки здесь глупо, поэтому его надо оценивать со стороны зрелищности. Скажу так: гонок стало больше и это хорошо, но и стало больше нудятины про семейные ценности и за два с лишним часа это очень здорово утомляет.

Стоит ли переплачивать за 3D? Не стоит! Такое себе тридэ, оно качественное, но некчемное, единственный раз, когда было очень красиво - эпизод "с неба", не буду спойлерить про что там конкретно было, но тема трешовая, конечно))))

Вот.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Охренеть, девять частей форсажа уже вышло... пойду напьюсь.
На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата Revered:
Охренеть, девять частей форсажа уже вышло... пойду напьюсь.

И ленин такой молодой!... ой, тьфу... дизель...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

Очередная шляпа(

Работа технарей: 5+

Остальное: абсурд и коррупция

После второй серии силы и желания смотреть дальше покинули безвозвратно(

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата AlexRicco:
Очередная шляпа(

Тю, а зачем было выкладывать?

:-)

Увидел пионерку и уже напрягся посмотреть. И все-таки.., все равно нечего смотреть стало

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
А что должно было получиться из "вампиров" и "пионеров" ? Реальные история и мистика/сказка вообще дикое сочетание, не только у нас. "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", Операция «Мёртвый снег», "Железное небо"... Воспринимать, как серьёзное кино это нельзя. Поржать (иногда) можно
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

AlexRicco

Попробуйте этот "Со дна вершины". Он для молодежи, конечно, но когда идет речь о победе, то может заинтересовать

Вдовиченков рулит. 

Постера не стоит, но скрин можно:

1080:https://gidonline.io/film/so-dna-vershiny/  

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону
Цитата AlexRicco:

Очередная шляпа(

Работа технарей: 5+

Остальное: абсурд и коррупция

После второй серии силы и желания смотреть дальше покинули безвозвратно(

мне там эротические сцены понравились, а сюжет какой то детский, как будто сериал для 6+, хотя он 18+, странное противоречивое ощущение это вызывает

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Посмотрим Чернобыль (2021) ?

Только что нашел. Постера большоо не стоит наверняка? 

Дата выхода:15 апреля 2021 года (Почти вчера)

Козловский, он же и режиссер.^^

Реально 1080: https://rezka.ag/films/drama/37128-chernobyl-2021.html 

Погнали в кино за попкорном?

:-)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dedora:
Посмотрим Чернобыль (2021) ?

Вчера начала смотреть на Нетфликсе. Через полчаса выключила.

Жутко смотреть, т.к. понимаешь, что будет происходить дальше и чем история закончится...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата filatkin_m:

Да он же скучный и дебильный. Только рисовка норм, но всё остальное же там днище. Всё и вся заштамповано до унылости, но при этом не трэш. И это плохо.

Реально,.. не рекомендую, лучше кунг-фу панду пересмотреть в десятый раз.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата feles:
Жутко смотреть, т.к. понимаешь, что будет происходить дальше и чем история закончится...

ИЗ всех фильмов о Чернобыле....стремнее чем о "Мотыльки"?   "В субботу" тоже стремный. Но так погано снят что того оператора с бегущей мол модной камерой,- я бы ему дал какое слабительное вроде валерьянки 

Цитата Yehat:
Цитата filatkin_m:

Да он же скучный и дебильный. Только рисовка норм, но всё остальное же там днище.

Ну и нахрена поганить страницу постами в цитатах на весь экран, тем более галимых , а? 

)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
А как ответить на него, если ничего кроме картинки нет?
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829

Дату сообщения его выделяешь и вперед 

:-) Догадаться слабо?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Сам так делай. Я каменчу постер, а не дату.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата Yehat:
Сам так делай. Я каменчу постер, а не дату.

Значит ты тупак просто. Дата не цитатится! Ее можно терануть резинкой стирательной в комменте если че

:-)

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dedora:
стремнее чем о "Мотыльки"?

По моему скромному мнению - да. В "Мотыльках" просто очень грустная история.

А тут - прям Драма с большой буквы..

Хотя, любой фильм на эту тему будет Драмой.

К этой ленте претензий нет - снято хорошо. Оксана - милаха ) Но вот у неё типаж такой, что ей не идёт быть счастливой на экране, но вечно втянутой в личные драмы. Тут она очень хорошо вписалась.

А ещё в фильме дети задействованы - от этого ещё тяжелее смотреть (

Мой вердикт - фильм не под попкорн или пиво. Он очень грустный, тяжёлый и драматический. Но снят хорошо и актёры приятные.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Цитата dedora:
ты тупак

Дядя, не пойти ли тебе?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2829
Цитата feles:
Но снят хорошо и актёры приятные.

Пойду гляну. Спасибо. Козловский интересный актер хоть снимался всегда как клоун. Как правильно Igoryan написал однажды. Согласен с ним . Пойду гляну

Цитата Yehat:
Цитата dedora:
ты тупак

Дядя, не пойти ли тебе?

уже пошел 

:-)

_________________________________

Да, я зануда.

Заметил как пару лет назад тенденцию выбирать лица для рекламм на бордах и везде,  схожие на голивудских, короче, зарубежных,  актрис известных. Абсолютно на всех и даже в рекламмах очков. И это продолжает бесить

Что касается актрисы Оксана Акиньшина https://rezka.ag/person/6839-oksana-akinshina/   в данном фильме "Чернобыль" например. И какая в ней красота я совсем не понимаю хоть стреляйте. Я хз. имхо

Она напоминает сильно Кейт Бланшетт https://www.vokrug.tv/person/show/cate_blanchett/  которая сильно заполнилась в таком фильме как слету в памяти "Вавилон" и т.д..

Вопрос. Не по тому ли подобию реклама работает и в выборе актеров для  большей их популярности?

имхо

________________________

Мдаа. Игра в сталкер в свое время была хороша.Тяжело заходит начиная с 40-вой минуты как топор обухом обратной стороной

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3600
Москва
Цитата WhiteHotLas:
Поэтому и первоисточники для меня - Константин Симонов, Борис Васильев, Юрий Никулин... И фильмы по книгам фронтовиков.

Только проблема в том,  что все перечисленное - лакированная херня родом из 60х, расчитанная на дебилов. 

В менуарах цензура резала все подряд, оставляя только имбецильное "За партию единым строем", отбрасывая просчеты штабов, мясорубки и художества нацменов. 

Из немцев сделали карикатурных дурачков, которым только детей обижать, а в реале это были лучшие в мире на тот момент бойцы с прекрасно работающими логистикой и промышленностью.

Читают эту тему: