Что посмотреть?

Автор
На сайте c: 25.02.2009
Цитата Yehat:
Смотрел "конец детства ", вот всё хорошо, кроме конца. Подкачал. Смотришь и ждёшь конце чего-то крутого, а там... Ну на безрыбье сойдёт посмотреть.

Мне сериал не зашел, довольно много отличий от книги, да и масштабность как то не та, многое упущено.

На сайте c: 11.11.2006
Цитата Профессор_Хачикян:

Наткнулся случайно на здоровский чернокомедийный сериал "Внутри девятого номера", оказывается, уже 6 сезонов.

Серии примерно по полчаса не связаны друг с другом и с некоторой долей хорошего прибабаха, единственная их схожесть в том, что все всегда происходит в комнате/доме №9

Можно посмотреть тут

Мой любимый!! Короткометражки-это конечно любовь!  Вроде как и 7 сезон тоже будет! ДЛя тех, кто любит "Черное зеркало" 

На сайте c: 12.03.2013
Кайфовый сериал, для тех кто любит неспешные детективы, этакий тру детектив, про женщину

На сайте c: 11.09.2007

Начал смотреть вот этот сериальчик...Ну,нравится мне как скандинавы детективы делают. Молодцы!

Forbrydelsen

На сайте c: 27.02.2010

Faber, тогда тебе и Сорйонен зайдёт:

https://www.imdb.com/title/tt4937942/?ref_=fn_al_tt_1 

Я взахлёб уже третий сезон досматриваю, прям аж дух захватывает - мрачно так, откровенно, местами жутко и.. очень по-скандинавски!

Цитата feles:

Faber, тогда тебе и Сорйонен зайдёт:

https://www.imdb.com/title/tt4937942/?ref_=fn_al_tt_1  

Я взахлёб уже третий сезон досматриваю, прям аж дух захватывает - мрачно так, откровенно, местами жутко и.. очень по-скандинавски!

Может...Гляну,когда этот закончу. 

На сайте c: 08.02.2018

Ну хорошо :-) я не хотел этого делать... значит хотите острых сюжетцев? Секундочку... Думаю после этой реконструкции вы будете по другому летать :-) ... (так же оч интересны комменты в ролике ниже.) Если нервишки крепкие - смотрите ))

Реальный разговор экипажа. последние 5-6 минут. В конце стажер кричит - Не убивайте не убивайте. Запись разговоров с черного ящика.

смотрите. конец будет сниться пол жизни... Вы всё еще мне будете рассказывать про "острые ощущения" в ваших  сериалах?

https://www.youtube.com/watch?v=NC28FCD5vq0  

На сайте c: 05.12.2007
Круэлла (2021)

https://www.kinopoisk.ru/film/804662/  

На сайте c: 14.06.2012

"Эхо" 9-го мая как обычно. То, что не успело выйти в эфир к этому Великому дню. Один из них.

Африка (2021)

6+

С детьми посмотреть хороший фильмец и постера достоин:

1080:  https://kinogo.zone/films/9514-afrika.html 

Предупреждения, что есть "опасность" накинуть слезу легко даже взрослому

:-)

На сайте c: 06.11.2010

36+

Самый дерзский и лучший скрин и правда красивой образ офицерской женщины и жены 

Интересно, чуйка на неплохой фильмец, сработает?

Кислород / Oxygen (2021)

1080: http://baskino.me/films/dramy/27691-kislorod.html  

побёг смотреть

На сайте c: 27.02.2010
Цитата dedora:
Интересно, чуйка на неплохой фильмец, сработает? Кислород / Oxygen (2021)

Я села ужинать и включила этот фильм.

Кушать мне хотелось больше, чем смотреть это - поэтому я на первой минуте его выключила и начала смотреть что-то другое smiley-rofl.gif

feles

Посмотрел первый сезон Сьоринена...ничё так,неплохо...но клюква про ФСБ и фсбэшницу с наколками вора,это просто атас...Ну,там же фиинныыы...куда у них без этого. 

Цитата feles:
я на первой минуте его выключила и начала смотреть что-то другое

А у меня как раз наоборот. После первой минуты открылась "яма" и побёг за хавкой. И вот я с хавкой готов к просмотру

Помница фильм. Ну его нафиг смотреть такое. Да тем более если примерить на себя. Кинцо одно про парнишу который очнулся в гробу. И весь фильм о том как он там пробыл. И его так и не раскопали.И еще парочку схожих фильмов. Ума Турман тоже в этом списке как ее закопали и док. фильм специалистов-аналитиков по этому поводу. 

Похожие фильмы лучше смотреть на голодные желудок на тот случай если стошнит. Хорошо что не ел ничего перед премьерой "Иди и смотри" в кинотеатре(другой случай совсем)

Может этот фильм оригинальнее хз посморим. Отзывы вроде ниче. Актриса.

Ну такое... Люблю идейные сюжеты. Все я побёг

На сайте c: 30.07.2010
Цитата dedora:
Самый дерзский и лучший скрин и правда красивой образ офицерской женщины и жены 

У меня он не работает теперь)))

Цитата AlexRicco:
У меня он не работает теперь)))

Красивая даже с такими зубами . Спасибо!smiley-good.gif

Цитата dedora:
Красивая даже с такими зубами

Ну не знаю... У нее песле уколов и всяких нитей на лице не более 30% эмоций осталось((( Вот такие издержи профессии(((

Цитата AlexRicco:
Ну не знаю... У нее песле уколов и всяких нитей на лице не более 30% эмоций осталось(((

Мда.., жаль. 

Хах погуглил википедию. Она даже младше меня на порядок.

До "Медное солнце", пожалуй раньше нигде ее в кино и наблюдал(но это не важно). В Медном солнце она отлично вписалась в женской роли. И возможно если б не она, то на вряд ли досмотрел этот фильм до финала. Машков и мент от нее "питался". Это совок. Воспоминания о нем не хорошие и не плохие

Очень круто снят фильм. Даже и не знаю похожих фильмов таких схожих об офицерской жизни. "Таежный роман" пробовал пересмотреть пару раз, но не пошло....В свое время этот сериал был просто фурорным. Да и потом пошел этот тупорылый сериал о прапорщике Шматко , да? Но мы его смотрели и ждали каждый день 

Цитата dedora:
До "Медное солнце", пожалуй раньше нигде ее в кино и наблюдал(но это не важно). В Медном солнце она отлично вписалась в женской роли. И возможно если б не она, то на вряд ли досмотрел этот фильм до финала. Машков от нее "питался".

Надо глянуть) Спасибо)

Супружник ее не менее яркая личность, кстати)

Цитата AlexRicco:
Надо глянуть) Спасибо)

https://3ddd.ru/forum/thread/show/chto_posmotriet/145  

Нет номераций комментов плохо. Но он там где-то внизу smiley-wink.gif

С фильма и делал скриншот

А у меня тут кислорода осталось 21%  (Кислород / Oxygen (2021)). Надо бы досмотреть. И по-этому ухожу в эпизоды

Читают эту тему: