Что посмотреть?

Автор
На сайте c: 14.06.2012
А как ответить на него, если ничего кроме картинки нет?

Дату сообщения его выделяешь и вперед 

:-) Догадаться слабо?

Сам так делай. Я каменчу постер, а не дату.
Цитата Yehat:
Сам так делай. Я каменчу постер, а не дату.

Значит ты тупак просто. Дата не цитатится! Ее можно терануть резинкой стирательной в комменте если че

:-)

На сайте c: 27.02.2010
Цитата dedora:
стремнее чем о "Мотыльки"?

По моему скромному мнению - да. В "Мотыльках" просто очень грустная история.

А тут - прям Драма с большой буквы..

Хотя, любой фильм на эту тему будет Драмой.

К этой ленте претензий нет - снято хорошо. Оксана - милаха ) Но вот у неё типаж такой, что ей не идёт быть счастливой на экране, но вечно втянутой в личные драмы. Тут она очень хорошо вписалась.

А ещё в фильме дети задействованы - от этого ещё тяжелее смотреть (

Мой вердикт - фильм не под попкорн или пиво. Он очень грустный, тяжёлый и драматический. Но снят хорошо и актёры приятные.

Цитата dedora:
ты тупак

Дядя, не пойти ли тебе?

Цитата feles:
Но снят хорошо и актёры приятные.

Пойду гляну. Спасибо. Козловский интересный актер хоть снимался всегда как клоун. Как правильно Igoryan написал однажды. Согласен с ним . Пойду гляну

Цитата Yehat:
Цитата dedora:
ты тупак

Дядя, не пойти ли тебе?

уже пошел 

Да, я зануда.

Заметил как пару лет назад тенденцию выбирать лица для рекламм на бордах и везде,  схожие на голивудских, короче, зарубежных,  актрис известных. Абсолютно на всех и даже в рекламмах очков. И это продолжает бесить

Что касается актрисы Оксана Акиньшина https://rezka.ag/person/6839-oksana-akinshina/   в данном фильме "Чернобыль" например. И какая в ней красота я совсем не понимаю хоть стреляйте. Я хз. имхо

Она напоминает сильно Кейт Бланшетт https://www.vokrug.tv/person/show/cate_blanchett/  которая сильно заполнилась в таком фильме как слету в памяти "Вавилон" и т.д..

Вопрос. Не по тому ли подобию реклама работает и в выборе актеров для  большей их популярности?

имхо

Мдаа. Игра в сталкер в свое время была хороша.Тяжело заходит начиная с 40-вой минуты как топор обухом обратной стороной

На сайте c: 24.11.2009
Nightt:
в уголок
Действует до:
04.08.2021 00:00:00
Цитата WhiteHotLas:
Поэтому и первоисточники для меня - Константин Симонов, Борис Васильев, Юрий Никулин... И фильмы по книгам фронтовиков.

Только проблема в том,  что все перечисленное - лакированная херня родом из 60х, расчитанная на дебилов. 

В менуарах цензура резала все подряд, оставляя только имбецильное "За партию единым строем", отбрасывая просчеты штабов, мясорубки и художества нацменов. 

Из немцев сделали карикатурных дурачков, которым только детей обижать, а в реале это были лучшие в мире на тот момент бойцы с прекрасно работающими логистикой и промышленностью.

Чернобыль 2021"

Хороши фильм очень даже ели б сняли его парагвайцы не важно. В момент просмотра завораживает сама тема Чернобыля

Если по чесноку то 1 час ждал пока он закончится.

Технарям 3 балла за сьемки ибо одни лица крупным планом и никакого окружения кроме как в начале фильма

Понравилось как Николай Козак играет роль. Он становится замечательным актером из ролей которых он играл в основном, подлецов.

Потратил время зря. Неграмотно снят по режиссуре фильм. В топку

Мне совсем не понравилось. Гамнофильм. Сорян. 

имхо

Я бы посоветовал посмотреть "Запретная зона" как технари работают сразу с первых минут . Хотя фильм на любителя

На сайте c: 27.02.2010
Цитата dedora:
Мне совсем не понравилось.

Ну.. для кого-то ж этот фильм сняли.. Кому-то, возможно, и "зайдёт".

Я на предыдущей странице писала, что не осилила его. Не в претензию к актёрам или технарям, а по причине самой истории.

Могу какой-то отвлечённый ужастик посмотреть под настроение, но фильмы, "основанные на реальных событиях" и без хеппи энда - это мимо.

В жизни и так фигни всякой хватает, чтоб ещё фильмы без попкорна смотреть и слёзы/сопли вытирать во время просмотра - smiley-nea.gif

Цитата feles:
В жизни и так фигни всякой хватает, чтоб ещё фильмы без попкорна смотреть и слёзы/сопли вытирать во время просмотра -

ну не стоит оправдываться

Попробуй тот что я порекомендовал. "Запретная зона" Там съемки такие что можно подумать что лучше не бывает. Хотя сам фильм то обычный. И самое интересное что заканчивается профессионально так-же. Я имею ввиду технарей. Мыс который они проплывали и "возвращались" через него. это фишка большая

Вот это можно назвать фильмом еще

1080: https://kinogo.zone/films/2983-zapretnaya-zona.html 

Ну а "Мотыльки", -его лучше смотреть максимум два раза. А то и один. Достояние. Когда они в парикмахерской к закату солнца это полный алес. Страшнее не бывает

А актера из "Сволочи" совсем видеть трудно в других ролях. Это оскар и несколько лямов денех так чтоб на всю жизнь работать еще больше хотелось.(*Запретная зона") Он уже "маэстро" и без ковычек

Тут я совсем точно помню во времена выхода фильма"Перевал Дятлова"  Чуть не наложил в штаны . Это те времена  когда у худ фильмов появился новый тип жанра "По реальным событиям" Этот фильм тоже называется "Запретная зона"  Девушкам женщинам точно лучше не смотреть

Фильм "Перевал Дятлова" считаю что послужил в рождении нового типа или тега "фильм по реальным событиям". Когда-то писал давно о нем об этом фильме. Была зимняя пора. Сидел у торрента обещанного этого фильма каждый день и трындел с такими же ожидающими выхода фильма. Решил фыркнуть в один день и написать что больше не жду этого фильма потому что задрало ждать. Первый фильм который родил новый жанр "по реальным событиям". ..И нажал на энтер. Что вы думаете, буквально через час мне пришло сообщение что появился первый торрент. Это было настоящее счастье для фана кино за то что мне просигналили и за то что я увидел первый фильм по реальным событиям. Тм более за окном зима и мороз. 

Типа придуманные реальные события в 2012-м году. я х.з 

Запретная зона 2012 :

1080:http://ac-online.lordfilms-s.life/29124-film-zapretnaja-zona-2012.html 

На сайте c: 30.07.2010
Цитата ck_petya:
А что должно было получиться из "вампиров" и "пионеров" ?

Должно было получится как в книге. К книге этот фильм, со слов читавших Иванова, никакого отношения не имеет. Пищеблок не читал, но читал Географ глобус пропил, Псоглавцы и Ненастье. Хорошие книги, Хороший писатель.

Цитата iolanta989:
мне там эротические сцены понравились

Они там абсолютно не к месту))) Эротика ради эротики))) Пубертаты в восторге)))

Цитата dedora:
Тю, а зачем было выкладывать?

Потому что в очередной раз поражен как бездари без мыла пролезают(

На сайте c: 09.01.2009

Наткнулся случайно на здоровский чернокомедийный сериал "Внутри девятого номера", оказывается, уже 6 сезонов.

Серии примерно по полчаса не связаны друг с другом и с некоторой долей хорошего прибабаха, единственная их схожесть в том, что все всегда происходит в комнате/доме №9

Можно посмотреть тут

На сайте c: 03.08.2018

Конец детства - 3 серии

Ни один человек за все время существования Земли не думал, что где-то среди звезд обитают другие разумные существа, с которыми можно было бы когда-нибудь встретиться, но большинство людей считало, что если инопланетяне посетят их планету, то точно не с какой целью. друзья. Скорее всего, они захотят уничтожить или поработить представителей рода человеческого и забрать планету себе. Так думали и многие писатели и режиссеры, без устали создававшие рассказы о глобальных катаклизмах, виновниками которых стали незваные гости из глубин космоса, но на деле оказалось гораздо интереснее. Как только инопланетяне появились на Земле, они сказали людям, что им не следует бояться, они были здесь только потому, что хотели установить мир на всей планете и исцелить больных. Сказанное ими казалось утопией, поэтому не все люди верили в пришельцев, но когда все войны внезапно закончились без видимой причины и инвалиды почувствовали себя полностью здоровыми, удивлению жителей Земли не было предела. Посетители со стороны хотели найти кого-то, кто должен был быть посредником между ними и людьми, и как только они нашли его, они попытались установить с ними связь. Только этот парень не хотел делать то, что его просили, хотя и понимал, что у него не может быть выбора. В то время некоторые люди собирались группами, которые хотели, чтобы инопланетяне оставили их в покое, эти мужчины и женщины думали, что скоро будет очень дорого платить за помощь пришельцев. Они не доверяли этому, они чувствовали это интуитивно. Скоро ситуация прояснится, люди наконец поймут, что нужно гостям с другой планеты взамен, но не будут готовы им это дать.

На сайте c: 09.01.2009
Цитата zs_design:
Ни один человек за все время существования Земли не думал, что где-то среди звезд обитают другие разумные существа, с которыми можно было бы когда-нибудь встретиться

Не знал, что я - единственный))

На сайте c: 23.09.2009
И я, нас двое
Смотрел "конец детства ", вот всё хорошо, кроме конца. Подкачал. Смотришь и ждёшь конце чего-то крутого, а там... Ну на безрыбье сойдёт посмотреть.
Цитата Yehat:
Смотрел "конец детства ", вот всё хорошо, кроме конца. Подкачал. Смотришь и ждёшь конце чего-то крутого, а там...

Чем именно подкачал? Все как у Кларка, только масштабнее и ярче

Хз, хотел забористей)

Книгу не читал, но если всё по ней, то это хорошо.

Цитата Yehat:
Хз, хотел забористей)

Да уж куда забористей) Поговори с религиозниками об этом фильме/книге) Хорошо, если не побьют)

Читают эту тему: zifir , sagava