Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Чернобыль 2021"

Хороши фильм очень даже ели б сняли его парагвайцы не важно. В момент просмотра завораживает сама тема Чернобыля

Если по чесноку то 1 час ждал пока он закончится.

Технарям 3 балла за сьемки ибо одни лица крупным планом и никакого окружения кроме как в начале фильма

Понравилось как Николай Козак играет роль. Он становится замечательным актером из ролей которых он играл в основном, подлецов.

Потратил время зря. Неграмотно снят по режиссуре фильм. В топку

Мне совсем не понравилось. Гамнофильм. Сорян. 

имхо

____________________________

Я бы посоветовал посмотреть "Запретная зона" как технари работают сразу с первых минут . Хотя фильм на любителя

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dedora:
Мне совсем не понравилось.

Ну.. для кого-то ж этот фильм сняли.. Кому-то, возможно, и "зайдёт".

Я на предыдущей странице писала, что не осилила его. Не в претензию к актёрам или технарям, а по причине самой истории.

Могу какой-то отвлечённый ужастик посмотреть под настроение, но фильмы, "основанные на реальных событиях" и без хеппи энда - это мимо.

В жизни и так фигни всякой хватает, чтоб ещё фильмы без попкорна смотреть и слёзы/сопли вытирать во время просмотра - smiley-nea.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата feles:
В жизни и так фигни всякой хватает, чтоб ещё фильмы без попкорна смотреть и слёзы/сопли вытирать во время просмотра -

ну не стоит оправдываться

:-)

Попробуй тот что я порекомендовал. "Запретная зона" Там съемки такие что можно подумать что лучше не бывает. Хотя сам фильм то обычный. И самое интересное что заканчивается профессионально так-же. Я имею ввиду технарей. Мыс который они проплывали и "возвращались" через него. это фишка большая

Вот это можно назвать фильмом еще

1080: https://kinogo.zone/films/2983-zapretnaya-zona.html 

Ну а "Мотыльки", -его лучше смотреть максимум два раза. А то и один. Достояние. Когда они в парикмахерской к закату солнца это полный алес. Страшнее не бывает

А актера из "Сволочи" совсем видеть трудно в других ролях. Это оскар и несколько лямов денех так чтоб на всю жизнь работать еще больше хотелось.(*Запретная зона") Он уже "маэстро" и без ковычек

 

Тут я совсем точно помню во времена выхода фильма"Перевал Дятлова"  Чуть не наложил в штаны . Это те времена  когда у худ фильмов появился новый тип жанра "По реальным событиям" Этот фильм тоже называется "Запретная зона"  Девушкам женщинам точно лучше не смотреть

Фильм "Перевал Дятлова" считаю что послужил в рождении нового типа или тега "фильм по реальным событиям". Когда-то писал давно о нем об этом фильме. Была зимняя пора. Сидел у торрента обещанного этого фильма каждый день и трындел с такими же ожидающими выхода фильма. Решил фыркнуть в один день и написать что больше не жду этого фильма потому что задрало ждать. Первый фильм который родил новый жанр "по реальным событиям". ..И нажал на энтер. Что вы думаете, буквально через час мне пришло сообщение что появился первый торрент. Это было настоящее счастье для фана кино за то что мне просигналили и за то что я увидел первый фильм по реальным событиям. Тм более за окном зима и мороз. 

Типа придуманные реальные события в 2012-м году. я х.з 

Запретная зона 2012 :

1080:http://ac-online.lordfilms-s.life/29124-film-zapretnaja-zona-2012.html  

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата ck_petya:
А что должно было получиться из "вампиров" и "пионеров" ?

Должно было получится как в книге. К книге этот фильм, со слов читавших Иванова, никакого отношения не имеет. Пищеблок не читал, но читал Географ глобус пропил, Псоглавцы и Ненастье. Хорошие книги, Хороший писатель.

Цитата iolanta989:
мне там эротические сцены понравились

Они там абсолютно не к месту))) Эротика ради эротики))) Пубертаты в восторге)))

Цитата dedora:
Тю, а зачем было выкладывать?

Потому что в очередной раз поражен как бездари без мыла пролезают(

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва

Наткнулся случайно на здоровский чернокомедийный сериал "Внутри девятого номера", оказывается, уже 6 сезонов.

Серии примерно по полчаса не связаны друг с другом и с некоторой долей хорошего прибабаха, единственная их схожесть в том, что все всегда происходит в комнате/доме №9

Можно посмотреть тут

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216

Конец детства - 3 серии

Ни один человек за все время существования Земли не думал, что где-то среди звезд обитают другие разумные существа, с которыми можно было бы когда-нибудь встретиться, но большинство людей считало, что если инопланетяне посетят их планету, то точно не с какой целью. друзья. Скорее всего, они захотят уничтожить или поработить представителей рода человеческого и забрать планету себе. Так думали и многие писатели и режиссеры, без устали создававшие рассказы о глобальных катаклизмах, виновниками которых стали незваные гости из глубин космоса, но на деле оказалось гораздо интереснее. Как только инопланетяне появились на Земле, они сказали людям, что им не следует бояться, они были здесь только потому, что хотели установить мир на всей планете и исцелить больных. Сказанное ими казалось утопией, поэтому не все люди верили в пришельцев, но когда все войны внезапно закончились без видимой причины и инвалиды почувствовали себя полностью здоровыми, удивлению жителей Земли не было предела. Посетители со стороны хотели найти кого-то, кто должен был быть посредником между ними и людьми, и как только они нашли его, они попытались установить с ними связь. Только этот парень не хотел делать то, что его просили, хотя и понимал, что у него не может быть выбора. В то время некоторые люди собирались группами, которые хотели, чтобы инопланетяне оставили их в покое, эти мужчины и женщины думали, что скоро будет очень дорого платить за помощь пришельцев. Они не доверяли этому, они чувствовали это интуитивно. Скоро ситуация прояснится, люди наконец поймут, что нужно гостям с другой планеты взамен, но не будут готовы им это дать.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата zs_design:
Ни один человек за все время существования Земли не думал, что где-то среди звезд обитают другие разумные существа, с которыми можно было бы когда-нибудь встретиться

Не знал, что я - единственный))

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
И я, нас двое
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Смотрел "конец детства ", вот всё хорошо, кроме конца. Подкачал. Смотришь и ждёшь конце чего-то крутого, а там... Ну на безрыбье сойдёт посмотреть.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Yehat:
Смотрел "конец детства ", вот всё хорошо, кроме конца. Подкачал. Смотришь и ждёшь конце чего-то крутого, а там...

Чем именно подкачал? Все как у Кларка, только масштабнее и ярче

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Хз, хотел забористей)

Книгу не читал, но если всё по ней, то это хорошо.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4689
Депутатский
Цитата Yehat:
Хз, хотел забористей)

Да уж куда забористей) Поговори с религиозниками об этом фильме/книге) Хорошо, если не побьют)

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Yehat:
Смотрел "конец детства ", вот всё хорошо, кроме конца. Подкачал. Смотришь и ждёшь конце чего-то крутого, а там... Ну на безрыбье сойдёт посмотреть.

Мне сериал не зашел, довольно много отличий от книги, да и масштабность как то не та, многое упущено.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
Цитата Профессор_Хачикян:

Наткнулся случайно на здоровский чернокомедийный сериал "Внутри девятого номера", оказывается, уже 6 сезонов.

Серии примерно по полчаса не связаны друг с другом и с некоторой долей хорошего прибабаха, единственная их схожесть в том, что все всегда происходит в комнате/доме №9

Можно посмотреть тут

Мой любимый!! Короткометражки-это конечно любовь!  Вроде как и 7 сезон тоже будет! ДЛя тех, кто любит "Черное зеркало" 

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Кайфовый сериал, для тех кто любит неспешные детективы, этакий тру детектив, про женщину

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Начал смотреть вот этот сериальчик...Ну,нравится мне как скандинавы детективы делают. Молодцы!

Forbrydelsen

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Faber, тогда тебе и Сорйонен зайдёт:

https://www.imdb.com/title/tt4937942/?ref_=fn_al_tt_1 

Я взахлёб уже третий сезон досматриваю, прям аж дух захватывает - мрачно так, откровенно, местами жутко и.. очень по-скандинавски!

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:

Faber, тогда тебе и Сорйонен зайдёт:

https://www.imdb.com/title/tt4937942/?ref_=fn_al_tt_1  

Я взахлёб уже третий сезон досматриваю, прям аж дух захватывает - мрачно так, откровенно, местами жутко и.. очень по-скандинавски!

Может...Гляну,когда этот закончу. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

Ну хорошо :-) я не хотел этого делать... значит хотите острых сюжетцев? Секундочку... Думаю после этой реконструкции вы будете по другому летать :-) ... (так же оч интересны комменты в ролике ниже.) Если нервишки крепкие - смотрите ))

Реальный разговор экипажа. последние 5-6 минут. В конце стажер кричит - Не убивайте не убивайте. Запись разговоров с черного ящика.

смотрите. конец будет сниться пол жизни... Вы всё еще мне будете рассказывать про "острые ощущения" в ваших  сериалах?

https://www.youtube.com/watch?v=NC28FCD5vq0  

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

Круэлла (2021)

https://www.kinopoisk.ru/film/804662/  

Читают эту тему: