Что посмотреть?

Автор
На сайте c: 30.07.2010
Цитата Зондер:
Не понравился мне этот фильм ("Неистовый"). Развитие сюжета без предпосылок.

Да это и неважно) Тут другое- поучительная история и инструкция, как не вести себя с незнакомцами) Ютуб завален этой темой с тегами ”неадекваты”, ”учителя”) А тут нам в игровой форме все доходчиво показали)

На сайте c: 31.10.2008
Я так и не поняла, чей фильм и кто его снимал.

Год производства 2010

Страна Китай, Гонконг

Режиссер Фэн Сяоган

28 июля 1976 года в Таншане провинции Хэбэй произошло землетрясение, которое длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед ужасным выбором — спасти сына или дочь, что обернулось грузом вины на десятилетия.

https://www.kinopoisk.ru/film/463694/ 

На сайте c: 14.02.2016

Совсем недавно посмотрел военную драму «Тонкая красная линия» (1998). Рекомендую. Почти каждый кардр можно на рабочий стол ставить. Сюжет тоже интересный, но грустный.

На сайте c: 14.06.2012
Nightt:
флейм. командовать в теме не надо. форум общий
Действует до:
25.10.2021 00:00:00
Цитата AlexRicco:
Цитата dedora:

Неистовый (2020)

1080 ultra: https://rezka.ag/films/thriller/34873-neistovyy-2020.html   

Актуальная кинишка- поучительная)

Я подумал что там что-то поучительное.

Да, грубить не надо. Это как ответ грубость фильмец. Ответ верный с абсолютно НЕ продуманным финалом . Как по мне фильм просто супер. 

А то что там ютуб завален то может у кого и есть время на то чтобы эти завалы смотреть.

Достаточно завалов о vax .

(редактировал)

dedora

Как раз поучительное: не хамить случайным людям, особенно за рулем.

Осталось впечатление, что кинишку сняли по заказу какой-то гос. структуры в качестве соц рекламы)

Nightt:
Действует до:
Цитата AlexRicco:

dedora

Как раз поручительное: не хамить случайным людям, особенно за рулем.

Осталось впечатление, что кинишку сняли по заказу какой-то гос. структуры в качестве соц рекламы)

Вы мне таким образом в виде трольного стиля желаете поручить каким то обрывком из фильма похожим на gif картинку ?

Цитата dedora:

Вы мне таким образом в виде трольного стиля желаете поручить каким то обрывком из фильма похожим на gif картинку ?

…?

Никакого троллинга) Есть ещё очень похожее кино про правила вежливости с малознакомыми людьми) Ща найду…

Nightt:
Действует до:
Цитата AlexRicco:
Цитата dedora:

…?

Никакого троллинга) Есто ещё очень похожее кино про правила вежливости с малознакомыми людьми) Ща найду…

...?

С Дугласом фильм 98-го года. Не ищите. Мне это не нужно.

Я  выложил фильм и без рекомендаций. Просто не нравится когда троллят обрывками кино похожими на гифки. 

”Преследование”

https://www.kinopoisk.ru/film/1192798/  

dedora

Что за фильм с Дугласом?

Цитата dedora:
Я  выложил фильм и без рекомендаций. Просто не нравится когда троллят обрывками кино похожими на гифки. 

Это не троллинг, а цитата по теме)

Nightt:
Действует до:
Цитата AlexRicco:

”Преследование”

https://www.kinopoisk.ru/film/1192798/   

dedora

Что за фильм с Дугласом?

Цитата dedora:

Это не троллинг, а цитата по теме)

Кинопоиск -каменный век . Нужно брать рейтинг из живых источников где реально люди смотрят фильмы. Учить вас надо?

Это не цитата а троллинг. Манера троллинга. Как "язык общения" Стеб. Могу перечислять дальше. Выглядит именно так. 

Вопросы?

Цитата dedora:
Кинопоиск каменный век. Нужно брать рейтинг из живых источников где реально люди смотрят фильмы. Учить вас надо 

Да я просто про фильм рассказал, который по сюжету схож с Неистовым) Никакой привязке к Кинопоиску и какому-либо рейтингу)

Люблю кино, когда один убегает, а другой догоняет. Для таких фильмов особой художественности и высокого рейтинга не требуется)

Цитата dedora:

Это не цитата а троллинг. Манера троллинга. Как "язык общения" Стеб. Могу перечислять дальше. Выглядит именно так

Тогда приношу извинения)

Nightt:
Действует до:

Цитата AlexRicco:
Цитата dedora:
Кинопоиск каменный век. Нужно брать рейтинг из живых источников где реально люди смотрят фильмы. Учить вас надо 

Да я просто про фильм рассказал, который по сюжету схож с Неистовым) Никакой привязке к Кинопоиску и какому-либо рейтингу)

Люблю кино, когда один убегает, а другой догоняет. Для таких фильмов особой художественности и высокого рейтинга не требуется)

Ну это вы можете рассказать своим близким, не мне

Цитата AlexRicco:
Цитата dedora: Это не цитата а троллинг. Манера троллинга. Как "язык общения" Стеб. Могу перечислять дальше. Выглядит именно так Тогда приношу извинения)

Принимаю !smiley-good.gif

:-)

Цитата dedora:

Вас кто-то укусил в ночи?)))

На сайте c: 08.10.2011

Nightt:
Действует до:
Цитата AlexRicco:
Цитата dedora:

Вас кто-то укусил в ночи?)))

Когда кто-то выкладывает ссылку на кинопоиск это явное заявление о том что "я мол слежу за рейтингом"

Может и укусил. Я ведь не вижу кто когда сплю. Справедливый мой горчичник наверное

:-)

Цитата dedora:

Когда кто-то выкладывает ссылку на кинопоиск это явное заявление о том что "я мол слежу за рейтингом"

Рейтинг там заряжен без сомнений, как и везде: на Кинопоиске взрослые дяди рейтинг рисуют, в онлайн кинотеатрах и на торрентах всякая школота гадит) Но как справочник по режиссерам, актерам, фильмам- Кинопоиск очень удобный ресурс)

Nightt:
Действует до:
Цитата AlexRicco:
Цитата dedora:

Рейтинг там заряжен без сомнений, как и везде: на Кинопоиске взрослые дяди рейтинг рисуют, в онлайн кинотеатрах и на торрентах всякая школота гадит) Но как справочник по режиссерам, актерам, фильмам- Кинопоиск очень удобный ресурс)

Согласен. Кинопоиск как точка отсчета мол к ней не придраться. Я брал лет 12 назад оттуда рейтинги для фильмов что релизил.  И потом что такое кинопоиск и что такое википедия в сравнении с живым кинотеатром наполненным школотой. Соизмеримость между этим всем и терпение читать мусор среди которого есть несколько грамотных комментов это есть познание что выкладываешь на публику+свой интеллект и опыт а потом, может быть, вкус. А тупо ссылить кинопоиск, чтоб любоваться описанием постерами и трейлерами несколько часов,дядек как по вашему читать, может кому и нравится нежели нажать на ссылку уже с готовым выбранным качественным сайтом для просмотра онлайн. Я не заходил в кинопоиск столько же лет как 12. Считаю его каменным веком. Увидел фильм, посмотрел,сделал вывод и получил или не получмл удовольствие и забыл. А если интересно то наберу каждого актера по данному фильму что понравился, найду как снимался фильм этот с подробными его видеокомментариями и получу информацию которая меня интересует.И так по каждому актеру. И тогда я его могу рекомендовать может быть на всеобщее обозрение исходя из ОПЫТА. Соответственно то что и делаю.  Вот что такое реальный кинопоиск в моем понимании. 

А ссылить какой-то сайт , мол читайте, смотрите это удел ленивых и любителей потроллить даже имея кинопоиск как некое прикрытие с лозунгом мол "Я юзаю кинопоиск" -Каменный век. Смешно. Кинопоиск это ваши мозги.А сайт кинопоиск-это уже подготовленная чья -то оценка

Надеюсь разборчиво изложил свою мысль. Хотя скорее меня не поймете как обычный пользователь- смотритель фильмов

AlexRicco, и те кто вам заплюсил(догадываюсь кто),- учитесь думать своей головой, а не кинопоиском

На сайте c: 19.10.2017

Не нравится корейская техника, от автомобилей и заканчивая мелкой бытовой.

Сегодня посмотрел Игру в кальмара. Оказывается, с кинематографом у корейцев тоже не все в порядке) Про Станиславского, видимо, ребята не слышали. Кроме того, жуткие провалы в динамике сериала, дикая и невнятно показанная логика поступков) Шляпа полная) Ждём американский или европейский ремейк на эту же тему)

На сайте c: 23.02.2010
Цитата AlexRicco:
Оказывается, с кинематографом у корейцев тоже не все в порядке

Субъективно, я задолго до растиражированных "Паразитов" любил корейский арт, вернее не так, для корейцев это обычная драма, а для европейского менталитета и кинематографического вкуса это почти арт. 

Цитата AlexRicco:
Ждём американский или европейский ремейк на эту же тему)

Можно и российскую подождать smiley-biggrin.gif

"Кальмара" обязательно гляну, пока нет времени, но жена начала смотреть, говорит норм, у нас во многом кинематографические вкусы сходятся, за редким исключением, так что думаю мне зайдёт.  

Читают эту тему: