Что посмотреть?

Автор
На сайте c: 12.03.2013

Первый сезон прям крутой, очень советую посмотреть, кто любит детективы и мистику. Второй сезон все ругают, ног я ещё его не посмотрел полностью. В принципе и первый сезон полностью закончен, поэтому рекомендую к просмотру.

На сайте c: 14.06.2012
Цитата Sarbagyshev:
Классный фильм.

Блин, несколько раз смотрел. smiley-good.gif

Удачная раздача. Наверняка челов под сотню взяли его на просмотр.

На сайте c: 29.07.2007

Дорама "Король Аватара" - сериал на основе киберспорта https://doramy.club/13404-avatar-korolya.html 

На сайте c: 18.09.2016
Цитата Sarbagyshev:
Классный фильм.

печальный фильм, немного тяжелый.

На сайте c: 07.04.2013

https://www.kinopoisk.ru/film/837737/ 

Отличный фильм!

На сайте c: 02.07.2014
На сайте c: 06.03.2009
Цитата Trofei:
Дорама "Король Аватара" - сериал на основе киберспорта

Скорее на основе аниме "Аватар Короля" ) Как по мне, аниме все же гораздо лучше и более динамично. Дораму больше одной серии не осилил. Что они там на 40 серий растянули.... ) 

Кстати этот же режисер снимал фильм по аниме "Ракшаса - Улица демонов" Мой вердик тот же )

---

Меня зовут Эрл (2005)

Хотя и старенький, но добро-позитиный, комедийный сериал  

На сайте c: 10.02.2008

Не кино конечно, но по мне очень достоин внимания

На сайте c: 26.09.2006

По сравнению с книгой, сериал получился .овно.

Разочарован.

На сайте c: 10.12.2009
Цитата sagava:
По сравнению с книгой, сериал получился .овно. Разочарован.

Даже без сравнения с книгой это днище. Я при своей, в принципе, всеядности только две серии этого выдержал.
На сайте c: 01.07.2019
Посмотрел трейлер нового российского блокбастера "Звездный разум". Фильм смотреть, конечно, буду. Но вот вопрос возникает не первый раз про российскую фантастику - Почему такая плохая детализация кораблей, костюмов и оружия? Видно сразу, что это декорации. Где все эти трубки, балки, крепления как в американских фильмах? На стенах прибиты какие-то матрасы, полы из ламината. Не верю. Неужели нет нормальных концепт-художников, дизайнеров интерьеров, постановщиков или не обращаются к таким. А жаль, видно, что стараются и подвижки есть.
На сайте c: 30.07.2010
Цитата xenomdes:
Посмотрел трейлер нового российского блокбастера "Звездный разум".

Любопытно, кто на такую хрень деньги даёт?) Даже режиссёр на Кинопоиске не указан, потому что это даже не режиссёр)

Ребята слепили фигню из того, что подсмотрели из уже многократно снятого в Голливуде)

Очередная копипастная шляпа и позорище нашего кинематографа(((

На сайте c: 23.02.2010
Цитата xenomdes:
Где все эти трубки, балки, крепления как в американских фильмах?

на серваках под санкциями, при рендере не подгрузились. 

На сайте c: 17.03.2020
Цитата xenomdes:
Посмотрел трейлер нового российского блокбастера "Звездный разум". Фильм смотреть, конечно, буду. Но вот вопрос возникает не первый раз про российскую фантастику - Почему такая плохая детализация кораблей, костюмов и оружия? Видно сразу, что это декорации. Где все эти трубки, балки, крепления как в американских фильмах? На стенах прибиты какие-то матрасы, полы из ламината. Не верю. Неужели нет нормальных концепт-художников, дизайнеров интерьеров, постановщиков или не обращаются к таким. А жаль, видно, что стараются и подвижки есть.

потому что они с убытков пилят :)) ну и по-мелочи - производство хороших декораций (например https://www.youtube.com/watch?v=B6UNDkbPYsw ) это ж нормальный процесс, с концепцией, проектом, работами, подрядчиками, прорабами и т.д.... А никто, вероятно, не хочет этим занудством заниматься. И тем более денег на него закладывать. И сроки-сроки-сроки - потому что чем быстрее снимешь, тем меньше придется потратить, и больше сможешь "заработать"

На сайте c: 01.07.2019
Цитата xenomdes:
Где все эти трубки, балки, крепления как в американских фильмах?

на серваках под санкциями, при рендере не подгрузились. 

Окружение там сугубо материальное, не cg. Могли бы от стиралки труб накрутить, если денег нет. Я не только про "Звездный разум". "Кольская сверхглубокая" то же самое. На интерьеры лаборатории страшно смотреть. Всё чистенькое, гладенькое. Тут вопрос, наверное больше именно к постановщикам и декораторам и концепт художникам. Ну налей ты масла машинного на пол, ржавое ведро подкинь, поваляй гл. героиню в мусоре, голову пусть неделю не помоет. Для реализма. Качество фильмов и вторичность - это другой вопрос. 

На сайте c: 16.10.2006
Не кино конечно, но по мне очень достоин внимания

не то что достоин внимания - он настолько охренителен что пройти мимо просто преступление!!!

Цитата xenomdes:
На интерьеры лаборатории страшно смотреть

Решили на игре великих актёров выехать . 

На сайте c: 30.07.2010
Цитата madYuppie:

потому что они с убытков пилят :)) ну и по-мелочи - производство хороших декораций (например https://www.youtube.com/watch?v=B6UNDkbPYsw  ) это ж нормальный процесс, с концепцией, проектом, работами, подрядчиками, прорабами и т.д.... А никто, вероятно, не хочет этим занудством заниматься. И тем более денег на него закладывать. И сроки-сроки-сроки - потому что чем быстрее снимешь, тем меньше придется потратить, и больше сможешь "заработать"

Так ведь беда в том, что у нас и без декораций сплошная шляпа: по режиссуре, сценариям, с клоунами вместо актёров( А скоро ещё поколение ЕГЭ подтянется(

Цитата AlexRicco:
Так ведь беда в том, что у нас и без декораций сплошная шляпа: по режиссуре, сценариям, с клоунами вместо актёров

Погоди, ща смонтируют материал отснятый на орбите, мы уделаем всю мировую индустрию кино, порвём в клочья, как небо.  

На сайте c: 17.03.2010

Хороший. Прям понравился.

Снят в стиле фильма "Тёмные воды", если кому зашел.

Читают эту тему: