Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Bruce:
Цитата feles: Для тех, кто всё ещё пользуется соцсетями всякими Смотрели? Совместно с детьми можно посмотреть? Ничего такого нет?

Такое _нужно_ с детьми смотреть...

Вопрос в другом - взрослые нифига этих манипуляций не понимают, чего уж от детей какого-то эффекта ждать :-(

Там хорошо этот вопрос раскрывается - но всё ж с точки зрения взрослых...

А рейтинг фильма - 13+. Так что с подростками можно посмотреть, а дети его просто не поймут. Хотя, подросткам тоже вряд ли зайдёт smiley-biggrin.gif

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
печальная баллада для трубы

Очень странное кинцо, но я был в каком то странном восхищении после просмотра и скрины оттуда топ

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата Skap:
печальная баллада для трубы Очень странное кинцо, но я был в каком то странном восхищении после просмотра и скрины оттуда топ

Да..., то ещё кино. У испанцев много такого кино.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
На выходных пересмотрел с удовольствием! На любителя!smiley-smile.gif                                                                                
На сайте c 15.09.2009
Сообщений: 142

Посмотрела на днях прикольно кино, называется “Moonlight Kingdom”.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Чет сошелся на "Туман 2010".

Удачный кин. Как впервой. 

Ну и самое главное, без открытой пропаганды, хотя она как оккупант 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AnBor:
На любителя

 Да ну!  Клинт Иствуд и  Гойко Митич, добавили не мало красок в моё детство. smiley-good.gif.

 А когда повзрослел, то Клинт Иствуд порадовал, как режиссер. Это тот редкий случай ,когда актёр хочет снимать картину и у него отлично это выходит. 

На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 611
Город, где есть Финбан.
На сайте c 18.09.2019
Сообщений: 226
На днях вырвался посмотреть новых Охотников за привидениями. И вы знаете, а хорошо получилось. Фильм бережно относится к оригинальным лентам, а финал так вообще вышибает слёзы радости и ностальгии. Советую.
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия

С этой работой совершенно пропустила выход 3-его сезона "Чем мы заняты в тени". Надеюсь будет на уровне первых сезонов.

PS. Признаю только озвучку Ozz, с другими совсем не то.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Цитата Капустка:
Цитата AnBor:
На любителя

 Да ну!  Клинт Иствуд и  Гойко Митич, добавили не мало красок в моё детство. smiley-good.gif.

 А когда повзрослел, то Клинт Иствуд порадовал, как режиссер. Это тот редкий случай ,когда актёр хочет снимать картину и у него отлично это выходит. 

«Непрощённый» 1992 года(англ. Unforgiven) — вестерн режиссёра и актера Клинта Иствуда,

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата AnBor:
«Непрощённый» 1992

 и "Непокоренный" (2009) режиссер  Клинт Иствуд . 

 один из моих любимых фильмов.

Когда спрашивают - какой твой любимый фильм, я обычно не знаю что на это ответить,  разный жанр, это как отдельный вид искусства. Ну и в каждом жанре есть то, что может меняться местами, в зависимости от настроения. Ну вот свой топ 20-30, я бы точно составил и  "Непокоренный" в него бы вошёл. 

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары
Цитата Капустка:
 Ну вот свой топ 20-30, я бы точно составил и  "Непокоренный" в него бы вошёл. 

Составь. Интересно

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

А этот кинец выкладывал?

Возрастная категория 13+. Да,да, да..хахаха,.. тут все 40-50 +

1080:https://gidonline.io/film/tajnoe-vlechenie/  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Говорят, его сняли, чтоб "подготовить" Францию к Макрону с его бабуленцией.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Yehat:
Говорят, его сняли, чтоб "подготовить" Францию к Макрону с его бабуленцией.

А Касселя со школьницей, тоже для каких то целей снимали ? Это просто кино, а причину проката можно высосать из пальца на любую картину. 

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895

Раз пошел разговор о вестернах.

 Не нашел нормального трейлера к сожалению. Нет там упора на то, что тетки такие крутые, сами с бандами справляются, обычная история про плохого и хорошего ковбоя))

Очень нравится музыка в сериале

заставку оцените

https://www.kinopoisk.ru/series/979311/ 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата Капустка:
А Касселя со школьницей, тоже для каких то целей снимали ? Это просто кино, а причину проката можно высосать из пальца на любую картину. 

Думаю, что это уже авторов фильмов прет и зашкаливает. Мне нравится этот зашкал, нооо...в связи с тем детям в интернете смотреть не запрещается, тооо.."попадают" взрослые на ай ай ай...низззя и большое т.д..

Щас выложу кин кто не смотрел. Не старичек но подобного ранее не видел..На мужскую тему в совсем другом жанре. История по-серьезнее чем в двух перечисленных выше.

Воспоминания неудачника (2008) 

(Flashbacks of a Fool)

1080:  http://baskino.me/films/dramy/1719-vospominaniya-neudachnika.html 

И девочкам и мальчикам взрослым понравится. Может показаться сильно старомодным. 

:-)

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата dedora:
20.12.2021 04:20“Цитата” А этот кинец выкладывал

Смотрела, сюда выкладывать постеснялась. Искала фильмы с Робин Райт. По-моему, этот фильм остался бы не замеченным, если бы не известные актрисы, может на это и был расчёт. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата Капустка:
Да ну!  Клинт Иствуд и  Гойко Митич, добавили не мало красок в моё детство. 

а как же Джеки Чан? )

Читают эту тему: