Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата terra3ds:
Смотрела, сюда выкладывать постеснялась

:-)

Дальше уже стесняться наверное не за что будет. По-моему на подобную тематику фильмов больше нет.

Тоже стеснялся

:-)

Фильмы о пидарастии и т.д.. -стоп! Так что если кто подумает что тему можно таким образом "развить" или затроллить , то вперед и с песней!

доклад окончен

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938

Цитата dedora:
Фильмы о

smiley-good.gif

Цитата dedora:
А этот кинец выкладывал? Возрастная категория 13+. Да,да, да..хахаха,.. тут все 40-50 +

промотала сразу до финала. концовка неправдоподобная. 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1630
Аркейн. Однозначно рекомендую к просмотру.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

dedora

 Горбатая гора ,очень хороший фильм о ковбоях и любви smiley-good.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Горбатая гора ,очень хороший фильм о ковбоях и любви

Там Хит Леджер снимался... smiley-cray.gif Самый Джокер из всех Джокеров... smiley-sorry.gif

Фильм сильный, да, но это - Драма.

Помню ещё на CD его смотрела.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата feles:
Помню ещё на CD его смотрела.

 У меня неожиданное знакомство с этим фильмом произошло smiley-biggrin.gif 

Интернета тогда ещё у меня быстрого не было, ходил в пиратский прокат, брать диски, ну такие, двухсторонние, по 6 фильмов и более. 

 Сижу значит смотрю, фильм про ковбоев, красивый, спокойный, а потом "А шо оно такое ? а шо там происходит, подождите ка, это чё ?..... " smiley-biggrin.gif 

 Не, я не моралист, кто чем занимается это его личное дело, просто не то, что я ожидал увидеть. 

С моральной точки зрения сложно сказать, что хуже - два взрослых парня по взаимному согласию или когда великовозрастный мужик с малолетней девушкой или когда романтизируют алкоголь или криминальные группы ,которые точно без согласия лишают жизни и здоровья других. 

 Поэтому в искусство лучше не лезть с советами или критикой, нравится - смотри, нет - проходи мимо.    

 ЗЫ: Ну кстати тот диск, я в итоге себе оставил,  там был "Мертвец" с Деппом smiley-good.gif

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
У меня неожиданное знакомство с этим фильмом произошло smiley-biggrin.gif Интернета тогда ещё у меня быстрого не было, ходил в пиратский прокат, брать диски, ну такие, двухсторонние, по 6 фильмов и более.

Да-да-да!

Именно так и произошло тоже smiley-lol.gif

Впарили диск с "новинками", среди прочего был и этот фильм. Сидела, смотрела, любовалась природой, а потом - smiley-shok.gif

Фильм всё равно досмотрела. Грустный он очень, на самом деле, и жестокий...

Потом уже, после комедийной и классной "Истории рыцаря" 2001-го (которую увидела позже Горы) и бэтменского "Тёмного рыцаря" 2008-го, вспомнилось, что "А ведь он и Там тоже играл!"

Гениальный актёр.

Даже Депп о нём так отзывался...

Жаль, очень.

На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург

https://www.kinopoisk.ru/series/4714902/ 

Осторожно, маньяки! Слабонервным - сами знаете, что. Много мата, кроваво, жутко. Посмотрела первые 6 серий, жду продолжения. Что-то со мной не так? smiley-sad.gif

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3207
spb

"Отель Гранд-Будапешт" - интерьерный и вообще визуальный пир :) а типажи вообще архетипичны

https://www.kinopoisk.ru/film/683999/  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата madYuppie:

"Отель Гранд-Будапешт" - интерьерный и вообще визуальный пир :) а типажи вообще архетипичны

<phttps://www.kinopoisk.ru/film/683999/   

Мне ассоциативно он напоминает "Пряности и страсти" 2014-го:

https://www.imdb.com/title/tt2980648/?ref_=fn_al_tt_1 

Такой же разноцветный кипиш, ещё и про еду вкусно показывают =)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата svetla_YA:

https://www.kinopoisk.ru/series/4714902/  

Осторожно, маньяки! Слабонервным - сами знаете, что. Много мата, кроваво, жутко. Посмотрела первые 6 серий, жду продолжения. Что-то со мной не так? smiley-sad.gif

Света, ну ты удивила )))))) 

На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Цитата Катерина135:
Цитата svetla_YA:

https://www.kinopoisk.ru/series/4714902/   

Осторожно, маньяки! Слабонервным - сами знаете, что. Много мата, кроваво, жутко. Посмотрела первые 6 серий, жду продолжения. Что-то со мной не так? smiley-sad.gif

Света, ну ты удивила )))))) 

Так сама себя удивила. Ну ниче, полезно иной раз отвлечься и посмотреть из-под одеяла в темноте такоЭ

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Смотрел лет 8-10-12 назад ужастик-ближе к триллеру-скорее триллер, снят восточными авторами и с восточными актерами. Ну это точно как пальцем в небо вопрос к тем кто может вспомнить по памяти. На то время неприметный вроде но очень запоминающийся фильм. А запомнился тем, что в сюжете ярко выдержана линия-ПРЕСЛЕДОВАНИЕ. Сюжет прост. Какой-то маньяк молодой нарвался в в очередном своем убийстве, то ли ребенка,..,-вообщем, нарвался на мстительного папу (вроде или брата) с преследованием преступника в течении всего фильма до самого его изнеможения.  Так сказать, по-чуть чуть устраивал ему свою месть. Отомстил. Пока тот себя не убил сам по-моему. 

За местью было весьма интересно наблюдать весь фильм. Интеллектуальный фильмец -не страшный.

Может кто вспомнит. Ни актеров ни режиссеров и никаких тегов кроме "преследование",-хотя не факт что это может оказаться тегом к жанру к этому фильму, -нет

З.Ы. Смотрю некоторых на "тайные" фильмы потянуло. А почему бы и нет!?

:-)

ygoryan -заставка симпатичная. А кинопоиск это жлоботрон!!. Ссылка на онлайн просмотр и торрент -это лучшее как ссылка к 3д модели на фабрику производителяsmiley-biggrin.gif

 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата dedora:
Смотрел лет 8-10-12 назад ужастик-ближе к триллеру-скорее триллер, снят восточными авторами и с восточными актерами.

"OldBoy" 2003-го, что ли?..
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
Цитата feles:
"OldBoy" 2003-го, что ли?..

так не помню чтоб сразу вспомнить, но очень похож на 80 %!

:-)

Артхаузы люблю тем более с высокой оценкой

______________________________________________

25.12.2021

Школа (2010) 

Режиссеры: Валерия-Гай Германика, Наталья Мещанинова, Руслан Маликов

Смотреть? или умру в первой же серии? ППЦ

Современность в ее гранях. Чем она заканчивается ?

А нравится такая тема.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3207
spb
вполне жизненно снято, временами даже "документально", история нормальная.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата dedora:
Смотреть? или умру в первой же серии? ППЦ

Специфично но лучше чем очередная фентезя с повесточкой. Вполне смотрибельно.
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

Шикарный фильм!

Трогает до глубины души. Наверное одна из самых гениальных ролей Куравлёва!

   Чего стоят пожалуй главные слова фильма:«Любить Родину - это не березки целовать, а помогать, поддерживать самых честных людей, когда им трудно… Они - Родина.»

    Фильм трагикомичен.

     От первого впечатления о главном герое как о человеке недалёком, фанатично отстаивающего ложные интересы, готового идти на различные мелкие ухищрения ради заветной цели, создавшего для себя образ кумира в лице собственного начальника, оно (впечатление) трансформируется во что-то более глубокое, трагичное и до боли похожее на сегодняшний день. Мыслями главного героя вскрываются уже тогда зараждающиеся "родимые пятна" так называемой грядущей перестройки - приписки,интриги, коррупция, кумовство и т.д..

Удивительное дело:Советского Союза нет уже 30 лет, а любвь, мораль и порядочность мы до сих пор черпам в давно минувшей эпохе. И самое главное - такое кино не теряет своей актуальности и сегодня!

Однозначно золотой фонд Советского кино!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата dedora:
Смотреть?

зачем? так и до "Курса счастливой жизни" докатитесь ) 

На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 236
С-Петербург
А посоветуйте научную фантастику! Можно списком )
Читают эту тему: