Что посмотреть?

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5078
Белокаменная
Цитата AlexRicco:
Фильм конечно же не для детей.

Наверное поэтому меня чуть не стошнило.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
Цитата AlexRicco:
Фильм конечно же не для детей.

там есть секс? 

Там есть Бодрийяр с Бегбедером и всякими киношными аллюзиями) Дети просто не поймут.

Фильм конечно же для любителей жанра.

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3234
spb
Цитата AlexRicco:

Нам очень понравилось. 8/10

Отличная социальная сатира.

Фильм конечно же не для детей.

Вот да, поддержу всецело. Отличные ирония и сарказм, иногда безжалостные.

Отдельно доставило то, с какой любовью и мастерством выстроен изобразительный ряд и эстетика в целом. Хореография, интерьеры, типажи, детали - на отлично. Плюсом ироническое осмысление множества киношных штампов. Достойный (хоть и более постмодерновый) продолжатель Last Action Hero

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905

продолжения не будет smiley-cray.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602

По кибердернвне вышел сериал. Пока пару серий.  Улыбнула подписка на холодильник которая истекает через 11 часов. 

Всё как дедушка Греф завещал) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13278
Уфа
Manax, ссыль
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
На кинопоиске лежит. Прям сразу на главной.
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905

рекомендасьон

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1514
Москва
Парень в Блендере как раз всё замоделил, давно на Youtube не видел подобного:
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3234
spb
Цитата Exengineer:
Парень в Блендере как раз всё замоделил, давно на Youtube не видел подобного: 

Нагнетание хорошо сделано, становится не по себе пока смотришь. парень с ручищами привязчивый, в голову засел сразу же :)) *backrooms рулят кароч

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата Manax:
Улыбнула подписка на холодильник которая истекает через 11 часов.

 Жителям СНГ не грозит, таблетку же скачать можно. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

Наверняка уже рекомендовали, сериал хоть и 2023-го года, но уже как пару месяцев есть в сети. Смотрится можно сказать на одном дыхании. Отличная история. Даже удивительно что в Италии итальянцы, во Франции французы, а в Японии японцы, а не всякое цветовое разнообразие. Без пидорасов и прочих повесток. Актеры для меня все безымянные. Получил удовольствие от просмотра. Как визуально, так и сюжетом. Для любителей вина будет еще один плюс.

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1514
Москва
Цитата madYuppie:
Нагнетание хорошо сделано, становится не по себе пока смотришь. парень с ручищами привязчивый, в голову засел сразу же :)) *backrooms рулят кароч

Там есть сюжет и история, этим заинтересовало. С задними комнатами связано опосредованно) Плюс на детали внимание обращать было интересно, что статуя не совсем обычная, а довольно таки разумная, как и магазин - в отличие от парня)

На сайте c 17.10.2007
Сообщений: 230
Moscow

Цитата grdesigner:
Цитата cr0w:
Форс-мажоры

Только первые сезона три. Дальше уже тоска зеленая.

Согласен, в какой-то момент в 3м сезоне начинаются некоторые сопли. Но потом дальше опять нормально пойдет. Через не хочу смотрел. Точнее сказать, на работе фоном больше нечего было включить. Потому потоком шли серия за серией и ладно.

Пересмотрел сериал "Глухарь". Хороший сериал про нашу милицию. Много правды показано. Но ... сколько еще не показано! А то всякие ментовские войны и т.д. ... там вообще далеко от реальности. А Карпов вообще красава!Еще из сериалов понравился "Под куполом". Пока на втором сезоне )Ну и может писал раньше ... "Игра на выживание" - ваще огонь!

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва

Вышел Ван пис. Есть первый сезон в хорошем качестве. Три серии посмотрел, годно. Приключения, магия, технологии, солянка что надо. Всё очень бодро, гротескно и весело. Аниме не видел, но говорят, что фанаты встретили тепло. Я тоже.

Видимо после неплохого успеха Ковбоя Бибопа решили взяться сразу за что покрупнее. Обещают 12-13 сезонов что ли. Может больше. Аниме ведь ещё продолжается.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

Серий столько же будет, как и в аниме?

Ковбой Бибоб "обосрался". Хотя, если не знать про аниме, то может и годный сериал

Это как с "Кавказкой пленницей" , если не видел оригинал, то и российские продолжение тоже норм)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата cr0w:
Еще из сериалов понравился "Под куполом". Пока на втором сезоне )

Да лааадно о0

Я с трудом досмотрела эти розовые сопли. Вообще не помню чтобы мне понравились экранизации Кинга (книги не читала), возможно в принципе не моё.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4995
Цитата Dogeva:
Вообще не помню чтобы мне понравились экранизации Кинга

Побег из Шоушенка? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Цитата ck_petya:
Ковбой Бибоб "обосрался"

Ну не,.. какой обосрался? Нормально сделали. Я смотрел оригинал.

Просто в своё время это оставляет прям очень сильное впечатление, которое завышает ожидания спустя годы. 98 год как никак. Это был прорыв.

Читают эту тему: