Corona render

Автор
Сообщение
На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 808
Курган
Корона просит активации, что тут удивительного?
На сайте c 25.11.2013
Сообщений: 7
Цитата kolamba:
Корона просит активации, что тут удивительного?

Читать я умею, КАК МНЕ АКТИВИРОВАТЬ???

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата TOA:
Читать я умею, КАК МНЕ АКТИВИРОВАТЬ???

На офсайте короны есть целый раздел FAQ покрывающий эти вопросы. И не надо сейчас начинать вайнить в духе "ну чё вам трудно сказать чтоли" - нет нетрудно, но если человек не в состоянии осилить даже такую элементарную вещь, то смысл ему помогать - дальше будет только хуже и он завалит горой таких же тупых вопросов, решение которых требует лишь вдумчиво почитать мануал и FAQ.

На сайте c 26.07.2013
Сообщений: 105
г. Североморск
А что это у Вас за версия такая? 1.1.1
На сайте c 25.11.2013
Сообщений: 7
Цитата Revered:
Цитата TOA:
Читать я умею, КАК МНЕ АКТИВИРОВАТЬ???

На офсайте короны есть целый раздел FAQ покрывающий эти вопросы. И не надо сейчас начинать вайнить в духе "ну чё вам трудно сказать чтоли" - нет нетрудно, но если человек не в состоянии осилить даже такую элементарную вещь, то смысл ему помогать - дальше будет только хуже и он завалит горой таких же тупых вопросов, решение которых требует лишь вдумчиво почитать мануал и FAQ.

Если бы у меня была офиц версия,я бы вопросы сюда не писала, а так я полагаю,вы тоже не знаете, раз столько пишите ни о чём. 

На сайте c 23.10.2012
Сообщений: 808
Курган
Не надо нервничать, откуда нам знать где Вы ее скачали. Обычно к инсталяхе приложена таблетка и инструкция по установке, ищите там.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата TOA:
Если бы у меня была офиц версия,я бы вопросы сюда не писала, а так я полагаю,вы тоже не знаете, раз столько пишите ни о чём.

Во-первых FAQ доступен всем - и владельцам официалки и "народникам", во-вторых если качать "народную" версию - там всегда есть текстовый файл с описанием что и куда после установки копировать.Ещё раз повторюсь - если вы не в состоянии справиться даже с такими элементарными вещами - вы выбрали не тот род деятельности.

На сайте c 25.11.2013
Сообщений: 7
Цитата Revered:
Цитата TOA:
Если бы у меня была офиц версия,я бы вопросы сюда не писала, а так я полагаю,вы тоже не знаете, раз столько пишите ни о чём.

Во-первых FAQ доступен всем - и владельцам официалки и "народникам", во-вторых если качать "народную" версию - там всегда есть текстовый файл с описанием что и куда после установки копировать.Ещё раз повторюсь - если вы не в состоянии справиться даже с такими элементарными вещами - вы выбрали не тот род деятельности.

А меня не интересует ваше мнение - тот род деятельности выбрала или не тот.... Я смотрю вы только оскорблять умеете, сожалею

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата TOA:
А меня не интересует ваше мнение - тот род деятельности выбрала или не тот.... Я смотрю вы только оскорблять умеете, сожалею

Это вы оскорбляете участников форума заваливая его тупыми вопросами.

На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 21
Ижевск
Цитата TOA:
Цитата Revered:
Цитата TOA:
Читать я умею, КАК МНЕ АКТИВИРОВАТЬ???

На офсайте короны есть целый раздел FAQ покрывающий эти вопросы. И не надо сейчас начинать вайнить в духе "ну чё вам трудно сказать чтоли" - нет нетрудно, но если человек не в состоянии осилить даже такую элементарную вещь, то смысл ему помогать - дальше будет только хуже и он завалит горой таких же тупых вопросов, решение которых требует лишь вдумчиво почитать мануал и FAQ.

Если бы у меня была офиц версия,я бы вопросы сюда не писала, а так я полагаю,вы тоже не знаете, раз столько пишите ни о чём. 

Вот и ищите ответ там где взяли не официальную версию. Тут не место таким вопросам. Ну, а лучше приобрести лицензию, к примеру студ. версия стоит копейки на год, что дает актуальность в официальном FAQ и отсутствием тут таких вопросов. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4752
Депутатский
Время идет- опыт и наблюдения растут. Уважаемые пользователи Corona render, какая версия Вам показалась наиболее стабильной? Спасибо!
На сайте c 01.01.2014
Сообщений: 118

AlexRicco

пока такая тенденция, что последняя версия всегда самая быстрая и стабильная, это ж не виндовс и не макс.

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан
версия 1.3 работает нормально, никаких настроек не делаю, кроме размера изображения
На сайте c 28.11.2015
Сообщений: 130
Ребят, вопрос про народную 1.3. Есть косяки или отлично работает?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4752
Депутатский

Спрашиваю, потому что наткнулся на жалобы скорости.

Например:

corona 1.3  - 61 passes - 15:27 - 130 passes - 36:10

corona 1.1 - 61 passes - 13:40 - 130 passes - 28:40

Вот и ломаю голову, что лучше поставить на мах2016 1.1, 1.2 или 1.3.

Матерые коронщики, что скажете?

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:

Спрашиваю, потому что наткнулся на жалобы скорости.

Например:

corona 1.3  - 61 passes - 15:27 - 130 passes - 36:10

corona 1.1 - 61 passes - 13:40 - 130 passes - 28:40

Вот и ломаю голову, что лучше поставить на мах2016 1.1, 1.2 или 1.3.

Матерые коронщики, что скажете?

Только нужно помнить что пасс в 1.1 и пасс в 1.3 это разные вещи. например в экстерьерах в 1.3 во многих случаях хватает 40-60 пассов, а в 1.1 нужно было около 100-120

На сайте c 20.11.2013
Сообщений: 114
В 1.3 вкусностей же больше, а скорость в короне это некое магическое существо, зависит от звезд то быстро то не очень.
На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан

рендер в 1.3 сам по себе стал как то иначе работать, может поэтому и такая разница во времени

а где сабдивы у короны? в источниках света не нашел

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата kobzevgroup:
а где сабдивы у короны? в источниках света не нашел

Шутить изволите?

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан
нет серьезно, или тут другой принцип расчета и сабдивы не нужны как в вирее? не углублялся
Читают эту тему: