Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург
Willfray, мы не паблишили его, мы были на субподряде. От нас был графоний и сборка. Монетизация на руках у беседки. У нас квакой уже никто давно не занимается.
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

На сайте c 03.11.2009
Сообщений: 1156
Россия, Москва
Цитата Parik:
У нас квакой уже никто давно не занимается

да и не у вас тоже, похоже

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1638
Цитата DoCentttt:
Играю сейчас в скайрим

играл я лет 10 назад в скайрим, это тот же самый или новый?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев

Новый, с обновлённым графонием 2016 года

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Цитата AlanSesarskiy:

PUBG еще не играл. А вот Division 2 тоже зашел. Особенно жду Нью-Йорк =) Зимний был в первой части. Интересно что они сейчас замутят =)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Charlyxxx:
PUBG еще не играл. А вот Division 2 тоже зашел. Особенно жду Нью-Йорк =) Зимний был в первой части. Интересно что они сейчас замутят =)

Можешь меня найти там FoxGrey. Ты уже открыл новые специализации?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Нашёл во что поиграть smiley-yahoo.gif

Чем не классика smiley-wink.gif

Так круто быть сопротивленцем и месить нациков smiley-good.gif

На сайте c 20.01.2019
Сообщений: 89
Москва, Краснодар, Воронеж

Вот мои фавориты) играю на PS4! Всем мир!

Цитата Charlyxxx:
Цитата AlanSesarskiy:

PUBG еще не играл. А вот Division 2 тоже зашел. Особенно жду Нью-Йорк =) Зимний был в первой части. Интересно что они сейчас замутят =)

Пабг играл, не зафанател)) а вот в Дивижн надо попробывать и в первую и во вторую, темболее сейчас скидосы на ps4! Мир Вам!

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 872
Chisinau

Пока жду Doom Eternal

На сайте c 15.06.2019
Сообщений: 220
Цитата Vizforge:
Пока жду Doom Eternal

Пока ждешь Doom Eternal -https://2doom.itch.io/game  

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1517
:адуктО
Несколько лет назад купил лицуху Баттфилд 3 потом 4 потом 5. Понял что вся серия - полная дрянь. Абсолютно далека хоть от какого то реализма и здравого смысла. И не только она а всякие колл оф дьюти, и тд. Стрелялки которые абсолютно фейковые по своей механике игры - абсолютно непохожи на реальность. В типа Армы 3 сильно не играл. Там надо залипать  а мне не особо есть когда. Теперь я не знаю во что играть раньше безумно (оказывается) нравилась Unreal Tournanent.  но игруха сдохла. давненько уже а подобного класса ничего не знаю.
На сайте c 15.06.2019
Сообщений: 220

Ну, это понятно. Игры как и кино, в основном делаются на массовую, максимальную аудиторию. Т. е. на подростков лет 16. Кроме того, казуальность - это сейчас тренд, не надо "залипать". Q3/live имхо классом (баланс, диапазон скилла, тактика, стратегия, общее качество) повыше UT. В последнюю кваку не играл, не знаю как оно.

Сам X4 хочу попробовать. Как раз с последним патчем уже вполне можно играть, говорят. Да все тоже некогда, там вроде тоже есть риск залипнуть. В X3 нормально так позалипал в свое время...

Диаблу 4ю интересно дождаться, посмотреть. А пока в первую с модом иногда поигрываю

На сайте c 26.04.2013
Сообщений: 226
Луцк
Division 2 и Dying Light
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 802

Решил ударить по классике. Даже собрал комп под ретро игры.

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 519
DELETED
Цитата AlanSesarskiy:
Цитата Charlyxxx:
PUBG еще не играл. А вот Division 2 тоже зашел. Особенно жду Нью-Йорк =) Зимний был в первой части. Интересно что они сейчас замутят =)

Можешь меня найти там FoxGrey. Ты уже открыл новые специализации?

Я не так часто играю, так что - пока не открыл =) Попробую найти =) 

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Цитата wosser2:
Несколько лет назад купил лицуху Баттфилд 3 потом 4 потом 5. Понял что вся серия - полная дрянь. Абсолютно далека хоть от какого то реализма и здравого смысла. И не только она а всякие колл оф дьюти, и тд. Стрелялки которые абсолютно фейковые по своей механике игры - абсолютно непохожи на реальность. В типа Армы 3 сильно не играл. Там надо залипать  а мне не особо есть когда. Теперь я не знаю во что играть раньше безумно (оказывается) нравилась Unreal Tournanent.  но игруха сдохла. давненько уже а подобного класса ничего не знаю.

БФ 3 и 4 - были интересны когда они вышли, вполне отлично играл в клане. Народ из клана в прошлые части играл, и для них 3-я часть уже была вырождением. В 4-ю часть играли ещё нормально. А когда вышла 1-я, стало понятно, что играть не будем. А 5-ю мало кто рассматривал для игры.
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

babakoba

Как часто бываешь в RDonline и в какое время?

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Di_2:
А 5-ю мало кто рассматривал для игры.

Кстати пятая баттлфилд под балансу и механике игры намного лучше предыдущих. Уже нет бесконечного метания и закидывания сотнями гранат как было на метро в 3 части. Нет такого жуткого дисбалланса у летающей технике, против которой стингеры становились абсолютно бесполезными, ввиду того что контрмеры у самолета откатывались быстрее чем ты перезаряжал стингер и наводился на цель.  При том самолеты были уж очень живучими. В 5 баттлфилде можно самолет сбить из обычного ручного пулемета или из винтовки если попасть в пилота. Тоже самое относится и к наземной технике. Даже противотанковое ружье имеет значение. Теперь нельзя на ходу выпускать из пулемета по 200 патронов прицельно, тем самым подавляя кучу народу.  Пулемет надо ставить на сошки чтобы стрелял не криво. Также радует что самолет можно сбить одним попадание флигерфауста.  А у танков появились слабые места. Например попав под башню из противотанкового ружья можно её повредить и вращаться будет медленно. 

В общем пятая баттлфилд думаю одна из лучших в серии.  Если не самая лучшая. Гейплей отличный. Единственное что мешает всей серии игры это то что у снайпера прицел светится, что делает игру за снайпера, не тихой охотой на противника, а постоянным ерзанье на месте, потому что тебя все видят. 

Цитата wosser2:
Стрелялки которые абсолютно фейковые по своей механике игры - абсолютно непохожи на реальность.

Любишь реализм и хардкор? Зайди в PUBG, я недавно купил и так жестко не огребал никогда. Если в Баттлфилде я с пулеметом залетаю в окоп к противникам и выкашиваю за серию по 5-7 человек то в PUBG даже дожить до середины катки уже гораздо сложнее.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

AlanSesarskiy

вы походу мало играли,какие контр меры, авиатехника может уходить на низкой высоте, но и это не проблема для тех кто умеет играть, как гранаты? минометы? на серваках кикали кто злоупотреблял минометами, и ограичения слотов на дробовики, техника в 5 батле наоборот не убиваемая, и кстати сбивать с обычного оружия можно было и в прошлых частях. А вот новые части вышла гавняными поэтому они провалились в продажах, ужасные механики, ввод героев, куча багов, плохой дизайн карт и тд. Для всех пятая часть худшая, а у вас лучшая лол) даже первая была лучше. И 6 батлу разрабы обещали вернутся к истокам 3-4 части

Читают эту тему: