Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Lier:
Сейчас эта миссия проходится нормально, как и вся игра

Починили? Ну тогда в список желаемого вкину, куплю на скидке) Интерес есть в любом случае ещё. Но слишком много НО

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата DoCentttt:
Линейное говно, а не рпг этот Киндом Кам. Не дожали пацаны, хотя потенциал есть.

Поверь я на старте игры так же думал. Хотел даже из библиотеки её удалить навсегда :)

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:

Очень хотел поиграть в Киндом Кам, пока не наткнулся на прохождение Мэддисона. Особоенно после миссии, где ему сказали пойти на разведку в какое-то логово половцев, он пошёл, и заодно решил их всех выкосить в одиночку. Потом пришёл на базу, они все вместе с братанами пошли его брать - а в лагере опять все возродились.

Искуственный интелект игры и механика - ноль из десяти. Я тогда и передумал мучить себя. Застрявшие кони в пеньках - это фигня, я на Скайриме к этому привык, это даже забавно. Но когда рушится вся логика - это не дело. Линейное говно, а не рпг этот Киндом Кам. Не дожали пацаны, хотя потенциал есть.

Не знаю почему там не пошло... У меня муж уже раза 4 ее проходил, и я сама ее сейчас в свободное время иногда прохожу, очень нравится. По антуражу даже лучше и ближе чем РДР2, но это уже субьективщина

На сайте c 11.02.2018
Сообщений: 2046
Сальск

Не играл, но уважаю пацанов что не прогнулись и не стали добавлять в игру афро-чехов и прочее разнообразие, по факту в Европе в те времена отсутствующее. Хотя кукарекали на них знатно на всяких ресурсах.

Другие чехи например разочаровали когда перекрасили Чучела в угоду обиженным, увидевшим с какого-то перепоя "блекфейс". 

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата GreatWhiteShark:
Не играл, но уважаю пацанов что не прогнулись и не стали добавлять в игру афро-чехов и прочее разнообразие, по факту в Европе в те времена отсутствующее.  Другие чехи например разочаровали когда перекрасили Чучела в угоду обиженным, увидевшим с какого-то перепоя "блекфейс". 

Это же Вавра, можно по-разному к нему относится, но этого не отнять, человек он по-своему упертый.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Мод cheat engine, так кажется называется. Он на все. Если надо, скину ссылку. Дело в том, что у многих в последнем сюжетном квесте начинается бесконечная загрузка после ряда кат-сцен. Благодаря этому читу можно сохранить игру во время этой бесконечной загрузки, перезагрузиться и играть дальше.

а ну до такого я не добирался. ставил только на сейвы ибо ну ограничивать игроков возможностях сохранения это свинство все же (по этой причине кстати Alien забросил, хотя сама игра невероятно атмосферная)

Так вообще я впервые поиграл уже после выхода всех значимых патчей и мне понравилось - атмосферно, иммерсивно. Очень хороший саунд дизайн особенно на приличной акустике - ночью в лесу прям очень ночью в лесу. Механики да, несколько неуклюжие и сама история пока ощущается немного притянутой за уши. Но само по себе погружаться в мир игры приятно - обволакивает и затягивает.... Блин надо б вернуться к ней будет, времени много надо, "на часок" вечером не сядешь поиграть.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск

Цитата DoCentttt:
Цитата Lier:
Сейчас эта миссия проходится нормально, как и вся игра

Починили? Ну тогда в список желаемого вкину, куплю на скидке) Интерес есть в любом случае ещё. Но слишком много НО

Кстати забыл написать, что глобально сюжет не заканчивается в этой игре. А о продолжении лично я ничего пока не слышал. Тоже, на мой взгляд сильный минус игре.

Цитата Revered:
Так вообще я впервые поиграл уже после выхода всех значимых патчей и мне понравилось - атмосферно, иммерсивно. Очень хороший саунд дизайн особенно на приличной акустике - ночью в лесу прям очень ночью в лесу. Механики да, несколько неуклюжие и сама история пока ощущается немного притянутой за уши. Но само по себе погружаться в мир игры приятно - обволакивает и затягивает.... Блин надо б вернуться к ней будет, времени много надо, "на часок" вечером не сядешь поиграть.

+100

Этим игра меня и затянула. История на самом деле - отличная.

Я по выходным играл :) Погружаешься сильнее.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Lier:
Я по выходным играл :) Погружаешься сильнее.

Выходные пока что проходят так: в субботу утром встал, позавтракал, запустил No man's sky а дальше ВНЕЗАПНО наступает вечер воскресенья :)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Revered:
а дальше ВНЕЗАПНО наступает вечер воскресенья :)

у меня такое после пятницы бывает) без игр, только алкоголь)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата AlexRicco:
без игр, только алкоголь)

Я совмещаю. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
у меня такое после пятницы бывает) без игр, только алкоголь)

Ну мы же за здоровый образ жизни smiley-biggrin.gif

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

В стиме добавили поддержку дуалсенс.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Народ, PS5 уже имеет смысл покупать, или пока ничего стоящего не вышло?
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

AlexRicco

рано еще, всего пара эклюзивов. дефицит. ходят слухи что будет версия дешевле типа слим, так что есть смысл подождать и играть кроссплатформеры на пк

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Народ, PS5 уже имеет смысл покупать, или пока ничего стоящего не вышло?

Если вопрос ко всем, то на мой взгляд это все покупать вообще не имеет смысла когда пк есть.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Цитата Revered:
когда пк есть.

Я наоборот игры на пк забросил, и во что играл на пк теперь с большим удовольствием играю на ps, и нет желания на пк возвращаться

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Revered:
на мой взгляд это все покупать вообще не имеет смысла когда пк есть.

На PS есть эксклюзивы. Пока довольствуюсь PS4. Но, справедливости ради, должен заметить, что к джойстику в шутерах так и не привык((( Даже насадки на стики покупал, чтобы сделать их выше и увеличить радиус, все равно не те ощущения))) Клава и мышь рулят))) Да! Еще где-то валяется эмулятор клавы и мыши для PS, но там отклик неприличный, поэтому остался невостребованным.

Цитата shinodem:
ходят слухи что будет версия дешевле типа слим

А потом, через год, появится версия в приставкой pro) Как жить?!)

87к у барыг! ахренеть!

Вот VR бы с удовольствием обновил. Только чтобы он был совсем как простые очки и без проводов) Но это, похоже, будет уже не в этой жизни)

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Rebate:

Cyberpunk 2077 , они издеваются )).

Без новых дров походу вообще не стоит и запускать. 

GTX1060 40фпс на медиуме в 1080p )). У кого 1440p готовьтесь страдать. 4K просто мимо проходят. Бедные "юные" стриммеры, опять что ли будут прохождения игры только в 1080p.

Процессорозависимость дикая. Старые 4-хъядерники всё.

Ryzen 9 3900x + GTX 1650 super на средне высоких в 1080p потянет?

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата denyskozakov:
Ryzen 9 3900x + GTX 1650 super на средне высоких в 1080p потянет?

Думаю, что потянет на средних-высоких:

https://support.gog.com/hc/ru/articles/360015701497?_ga=2.128929612.1340247016.1607346639-356719613.1599300057& ;product=gog

На сайте c 17.12.2015
Сообщений: 1098
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Lier:
Цитата denyskozakov:
Ryzen 9 3900x + GTX 1650 super на средне высоких в 1080p потянет?

Думаю, что потянет на средних-высоких:

<phttps://support.gog.com/hc/ru/articles/360015701497?_ga=2.128929612.1340247016.1607346639-356719613.1599300057& ; ;product=gog

smiley-yahoo.gif

Читают эту тему: