Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Хорошо, что у меня моник старый. На минималках потянет smiley-dirol.gif
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan

Цитата CrAsssH:
Я наоборот игры на пк забросил, и во что играл на пк теперь с большим удовольствием играю на ps, и нет желания на пк возвращаться

Ну мне реально не понять зачем, когда есть более совершенное, удобное, гибкое и мощное устройство. Когда компа дома нет ещё можно задуматься...Но конечно главное чтоб нравилось :)

Цитата AlexRicco:
На PS есть эксклюзивы.

я на это смотрю так -тем хуже для них :) Покупать "эксклюзивы" за неадекватный ценник, а потом ещё и отдельное устройство для них - имхо это поддерживать рублём эту порочную систему. Мир не остановится если я не поиграю в пару игр, особенно с учетом того что они с большой вероятностью позже выйдут на пк.

На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Revered:
Покупать "эксклюзивы" за неадекватный ценник, а потом ещё и отдельное устройство для них - имхо это поддерживать рублём эту порочную систему.

Это система как раз последний глоток халявы и свободы) Раз заплатил и играешь без доната. А в чем порочность?

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1005
Ростов-на-Дону
Логвинов сказал, что 3090 игру не тянет на максималках, 2070, для комфортной игры на средних
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Это система как раз последний глоток халявы и свободы) Раз заплатил и играешь без доната. А в чем порочность?

Чем не свобода- не покупать донатные помойки просто? Ну или не донатить,вон вальгалу тут ломанули на ресурсы и косметику, ну на пк конечно, консольщики башляют...

Порочность в том что владелец платформы и он же издатель это одно лицо. Не припомню чтобы монополии это было хорошо.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата Revered:
Чем не свобода- не покупать донатные помойки просто?

Народу нравится) Некоторые в Асфаль9 вливают десятки тысяч рублей)

Цитата Revered:

Порочность в том что владелец платформы и он же издатель это одно лицо. Не припомню чтобы монополии это было хорошо.

Это интеллектуальная собственность. Рынок решает. Предлагаешь отобрать и поделить?)

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Revered:
консольщики башляют...

вообще не понимаю смысла покупать консоли. Не понимаю зачем они вообще нужны людям?

уже давным давным давно изобрели клаву и мышь и джойстики стали актуальны только для слешеров и файтингов. Я не понимаю людей покупающих XBOX и играющих на нем в шутеры...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата AlanSesarskiy:
вообще не понимаю смысла покупать консоли. Не понимаю зачем они вообще нужны людям?

Преимущества есть. Проще детей контролировать в играх, минимизируется травмы связанные с ограничениями. Практически все игры оптимизированы, не лагают, играешь на большом тв, проще вывести изображение на экран проектора. VR дешевле- в компании, на праздниках заходит отлично)

На сайте c 12.12.2012
Сообщений: 193

На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 156
Красноярск
Цитата AlanSesarskiy:

Цитата Revered:
консольщики башляют...

вообще не понимаю смысла покупать консоли. Не понимаю зачем они вообще нужны людям?

уже давным давным давно изобрели клаву и мышь и джойстики стали актуальны только для слешеров и файтингов. Я не понимаю людей покупающих XBOX и играющих на нем в шутеры...

Лично у меня 2 компа постоянно заняты- ночью рендером, днём один рендерит, второй в моделинге или сборке сцен.

Лет 10 были консоли, последняя была PS4, ни грамма нежалею о выборе.

Но вот с PS5 полная лажа происходит на мой взгляд (Дефицит консолей, на старте только пауко-кинцо для школоло да пару неинтересных лично мне проектов.)

Поэтому собственно жена подарила XBOX, взял Gamepass, и уже порядка 100 игр в доступе.

Скачал уже Cyberpunk,жду 10 числа)

Вальгаллу тоже погамал.

Ну нет этих танцев с системными требованиями и всё тут) Хотя компьютеры у меня норм.

Скачал,играй.

Каждому своё короче.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Перенесут, Кар-кар-кар smiley-biggrin.gif
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Тут холивар за консоли, там холивар за софт. Какая разница кто на чем играет и в чем работает?)
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
срач ради срача же smiley-blush.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата alex151286:
Поэтому собственно жена подарила XBOX

Как геймпад после PS, долго привыкал?

На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 156
Красноярск
Цитата AlexRicco:
Цитата alex151286:
Поэтому собственно жена подарила XBOX

Как геймпад после PS, долго привыкал?

Да кстати за пару часов привык, геймпад мне нравиться.

Вроде новый дуалсенсе хорош, но и у Икса мне понравился .

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3636
Цитата denyskozakov:
Ryzen 9 3900x + GTX 1650 super на средне высоких в 1080p потянет?

Мало тестов. Не понятно в какой сценарии тестировалось всё. Помню Fallout 4 на GTX1070 в среднем 80 фпс, но как только в центре города какой замес, там просадки до 20 фпс. ФПС сильно от окружения зависит.

Непонятно будут ли дрова в день выхода 10/11 декабря. Думаю должны быть патчи. Нужно, конечно, подождать пока всё утрясется. Это как с железом - не стоит сразу брать новьё.

Даже после дров не всё смогут юзать RayTracing, походу очень сильно просаживает.

И главное, чтобы падение фпс было не кукурузным как в Crysis Remastered, который так расстроил. Можно простить такие требования, главное чтобы картинка соответствовала как в Crysis 1.

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата alex151286:
Лично у меня 2 компа постоянно заняты- ночью рендером, днём один рендерит, второй в моделинге или сборке сцен. Лет 10 были консоли, последняя была PS4, ни грамма нежалею о выборе. Но вот с PS5 полная лажа происходит на мой взгляд (Дефицит консолей, на старте только пауко-кинцо для школоло да пару неинтересных лично мне проектов.) Поэтому собственно жена подарила XBOX, взял Gamepass, и уже порядка 100 игр в доступе. Скачал уже Cyberpunk,жду 10 числа) Вальгаллу тоже погамал. Ну нет этих танцев с системными требованиями и всё тут) Хотя компьютеры у меня норм. Скачал,играй. Каждому своё короче.

smiley-good.gif

Полностью солидарен, та же ситуация.

Добавлю, что консоль (Ps4, x ящики) для меня более дружелюбна (раньше только на пк играл, начиная с zx spectrum с прицепленным магнитофоном), меньше времени занимают пляски с бубнами, а время для меня сейчас ценнее денег.

Думаю, что эпоха эксклюзивов подходит к концу, это видимо даже в Sony сейчас осознают.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3636
Цитата Lier:
Цитата denyskozakov:
Ryzen 9 3900x + GTX 1650 super на средне высоких в 1080p потянет?

Думаю, что потянет на средних-высоких:

<phttps://support.gog.com/hc/ru/articles/360015701497?_ga=2.128929612.1340247016.1607346639-356719613.1599300057& ; ;product=gog

Не факт. Вы наверно спутали с GTX 1660. Даже в этой ссылке рекомендованы 6ГБ видеопамяти.

denyskozakov, цп не старый? Оперативка быстрая?

На сайте c 13.12.2007
Сообщений: 1097
г. Омск
Цитата Rebate:
Не факт. Вы наверно спутали с GTX 1660. Даже в этой ссылке рекомендовнны 6ГБ видеопамяти.

Да понятно, что это сейчас всё только догадки.

1650 на борту имеет 4 гига, да увидел теперь. Думал, что просто чип по частотам задушен.

Читают эту тему: