Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 18.03.2009
Сообщений: 37

Цитата ygoryan:
Atomic Heart уже ктонить играет? Что то на рутрекере комменты отключены, как она?

Слитая версия где то на часа 3-4 хватит,дальше баги лютые в сюжетной линии, да и вообще моделинге уровней. Демка грубо говоря. Атмосфера и дизайн конечно ни с чем ни сравнится. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва
Цитата ygoryan:
Atomic Heart уже ктонить играет? Что то на рутрекере комменты отключены, как она?

Норм игра, в кои веки, но у соседей полыхает, аж из космоса видно )

А я  в Сэма 4  режусь )

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895

maximusus, вот спасибо, прям по делу - тогда не буду качать пиратку, пойду покупать!

Цитата a.timofeev:
А я в Сэма 4 режусь )
дошел до финальной битвы и бросил - ничего глупее не помню
На сайте c 10.10.2008
Сообщений: 156
Красноярск

Atomic Heart огонь)

Изначально не сильно привлекал Ретрофутуризм, думал сеттинг не зайдёт.

А втянулся вообще кайф) Играю на коробке Х)

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3895
alex151286,  а на вин7 пойдет?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата ygoryan:
alex151286,  а на вин7 пойдет?

В минималках 10-ка

Win 10 Pro х64 21H2, идёт

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3208
spb
Слушаю сейчас евойный саундтрэк, ваще норм, миксы и вообще гуд, не ожидал даже. Сын роится рядом, клянчит ССД-шник на терабайт, чтобы себе эту игру поставить :)))
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Поиграл в  Mount & Blade II: Bannerlord и это ВАУ! Просто первые дни удивлялся и восхищался. Сражения в игре и особенно штурмы замков - это лучшее что я видел в играх. Кто не пробовал мой рекомендасьёон.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Все еще не впечатлён atomic heart.. чо реально настолько годная игрушка? Не, ну за хогвартс я даже если бы и 10-ку отдал, я б не пожалел.. а с атомиком терзают смутные сомненья и жаба душит.. он даже щас на твиче по онлайну не обгоняет хогвартс.. а уже кагбэ ажиотаж спал на волшебство
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Настолки тут не перетирают?)
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:
Настолки тут не перетирают?)

В "Двери и Сокровища" (аналог Манчкина) раньше играл, онлайн.

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата Ellestinium:
Не, ну за хогвартс я даже если бы и 10-ку отдал, я б не пожалел.

Пора уже вырасти с Хогвардс)) это ж понос полный, сколько там рейтинг, 0+ у игры?) Атомик харт пушка, реально над дизайном мира работали, все это очень смотрится и играется стильно)

На сайте c 24.06.2014
Сообщений: 4141

sanyafrag, у Хогвартса хорошие оценки и отзывы. В том числе и тут на форуме писали что игра ок. И продажи отличные у игры судя по рейтингам. Сам уже под 40 часов я наиграл. Не нужно тут про 0+ бред нести. Игра вышла приличная, не шедевр, без изюминки, возможно слишком выдержанная и постная, но потенциально это лучшее что было среди игр по этой вселенной. 

https://www.metacritic.com/game/pc/hogwarts-legacy  

https://www.metacritic.com/game/playstation-5/hogwarts-legacy  

https://www.metacritic.com/game/xbox-series-x/hogwarts-legacy  

Если вдруг вам встретились оценки где то 1/10, то вы наверное не в курсе почему это так случилось. Не ну если вы конечно не в курсе в чем дело, то... Ок... Можете ознакомиться - https://youtu.be/tVrFAcn02AU   smiley-biggrin.gif Как там игровая журналистка написала ? — "Все что вы любите, на самом деле сделано геями, а проблема Хогвартс Легаси в том что ее сделали натуралы ! 1/10 !" smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Цитата ck_petya:
Цитата AlexRicco:
Настолки тут не перетирают?)

В "Двери и Сокровища" (аналог Манчкина) раньше играл, онлайн.

Онлайн в настолку это как?)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата ck_petya:
Цитата AlexRicco:
Настолки тут не перетирают?)

В "Двери и Сокровища" (аналог Манчкина) раньше играл, онлайн.

Онлайн в настолку это как?)

https://www.doors-treasures.ru 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский
Неее, это не настолка)
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата AlexRicco:
Неее, это не настолка)

Карты, шахматы, бильярд, монополия...?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата AlexRicco:
Настолки тут не перетирают?)

Нууу... имею слабость к Magic: The Gathering, есть хорошая версия для планшетов. Весит, как танк, но там всё по красоте. Ну и самый как по мне крутой вариант - это старая MTG от Microprose, в котором шарма добавляло шастанье по Шандалару. Что-то там такое схожее со старым Heroes of might and magic. Есть рабочая версия для 10 винды, можно олдскулы размять. В реале играть она, канеш, немного сложновата из-за контроля фаз хода и учёта сил юнитов.

А... да! Ещё преферанс - ван лав. SmartPref самая крутая приложуха на весь плеймаркет и аппстор. Остальные просто рядом не валялись, днище полнейшее.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4701
Депутатский

Цитата ck_petya:
Карты, шахматы, бильярд, монополия...?

Ужасы Аркхема, Ярость Дракулы, Игра престолов, Нечто, и т.д.

Цитата Yehat:
Нууу... имею слабость к Magic The Gathering

Годнота) Играл, но мало. Предпочитаю все же полиграфический вариант)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15012
Москва
Цитата AlexRicco:
Предпочитаю все же полиграфический вариант)

Колоды заманаешься покупать, но ощущения другие, да. Карты офигенские, как картины художников. Ну и вот эти особенности ходов и сил существ напрягают в реале, особенно с новичками. Это игра только для профи.

Читают эту тему: