Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 310
Krasnodar
Цитата a.timofeev:
Онлайн незаметно жрет время, как свинья помои (  Запустил вроде только что, а 2-3 часа как сдуло

Время да, а деньги! Прокачка экипажа за золотые орлы, вообще хитрая система, прокачиваешь за те же орлы допустим ветку средних танков, выскакивает: " Ранг такой то  не доступен, нужно купить ещё пять моделей..."

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3620
Москва
Цитата Джонсинг:
Цитата a.timofeev:
Онлайн незаметно жрет время, как свинья помои (  Запустил вроде только что, а 2-3 часа как сдуло

Время да, а деньги! Прокачка экипажа за золотые орлы, вообще хитрая система, прокачиваешь за те же орлы допустим ветку средних танков, выскакивает: " Ранг такой то  не доступен, нужно купить ещё пять моделей..."

Нее, бабло я не плачу принципиально. В картохе дальше 7 уровня делать нечего даже с баблом, вбр понижает характеристики по всем машинам сразу.  Кароч, Сэм рулит -  безыдейное мясо, без бабла и долго не поиграешь )

На сайте c 27.05.2020
Сообщений: 40
Можете посчитать что я не нормальный. Но когда ставлю на рендер. Тогда играю PUBGmobile;)
На сайте c 20.02.2023
Сообщений: 44
В свободное время часто гоняю в Paladins, или порой в Овервотч было, но в свете последних событий подзабросил :)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629
На Marvel Snap подсел последнее время.. Чисто время поубивать в карты. Механика как в Гвинте
На сайте c 12.09.2021
Сообщений: 120
Народ, немного не пойму за  Atomic Heart - в "золотое издание" входят ещё 4 DLC, но что это - эти DLC есть уже сейчас, или это типа покупка на будущее, когда выйдут, сразу доступ? Из-за известных проблем с PS Store купил Atomic Heart на диске, но на диске только обычное издание, "золотого" нет. Получается, у меня уже сейчас нет какого-то сюжетного контента (именно сюжетного, не всяких там скинов), который есть у обладателей золотого и платинового изданий, или сейчас сюжетный контент у всех одинаковый, у них просто заранее куплены будущие DLC?
На сайте c 16.06.2014
Сообщений: 75
Кишинев

Привет всем. Может кто подскажет в чем проблема с unreal tournament (последний, который еще в разработке).

Раньше прекрасно запускался через launcher, теперь "вечно" соединяется...

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
StarTraveler, DLS это дополнительный контент, загружается отдельно, обычно за доп плату или в рамках покупки Season Pass, которые дает бесплатный доступ на доп контент. У вас простая версия.
На сайте c 12.09.2021
Сообщений: 120
Цитата CrAsssH:
StarTraveler, DLS это дополнительный контент, загружается отдельно, обычно за доп плату или в рамках покупки Season Pass, которые дает бесплатный доступ на доп контент. У вас простая версия.

Спасибо, но я знаю что такое DLC :) Я не могу понять только одного - более дорогие издания продают уже вышедшие DLC, т.е. у меня уже сейчас нет какого-то сюжетного контента, или это купленный заранее доступ к DLC, которые выйдут потом, а сейчас их ещё нет. Вот чего я не пойму. И почему-то в явном виде этой инфы нигде не вижу.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург

StarTraveler, знаете, что такое DLC, но не понимаете как это работает.

Игра только вышла. В золоте издание входит тот самый Season Pass, который позволяет скачать будущие DLC. В описании к золотому изданию все написано

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе

Ща залип в RE 4 Remake! Класс!

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург

Вчера выложили небольшой кусочек гейплея Космической Маринки 2. отдельно приятно ,что для всех презентаций выбрали уровень, который я лидую =)

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1158
online
жаль нельзя как в том советском мультике брать чужое свободное время smiley-biggrin.gif запихнув его в шар, и использовать по назначению
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4546
Санкт-Петербург
Цитата 3drj:
жаль нельзя как в том советском мультике брать чужое свободное время smiley-biggrin.gif запихнув его в шар, и использовать по назначению

Нужна пояснительная бригада =)

На сайте c 21.11.2022
Сообщений: 2
Москва
WARFACE, GTA5
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата Trivium12:
Всегда помните, что надо играть обдуманно

блин) раньще только при просмотре фильма вылазила реклама, а теперь и тут эти азино три топора)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3012
Ярославль, Москва

Цитата dead_lyric:

блин) раньще только при просмотре фильма вылазила реклама, а теперь и тут эти азино три топора)

Там хотя бы заслуженно, кармическая плата так сказать за то, что смотришь бесплатно. А сюда как они пролезают?)

Кто знает рабочий способ обойти ограничение по "вашему региону" в Стиме? И ещё, если я всё -таки куплю игру на стороннем сайте, то она будет работать онлайн с этим ограничением?

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург
Цитата ck_petya:
Кто знает рабочий способ обойти ограничение по "вашему региону" в Стиме?

Казахстанский аккаунт иметь. на нем покупать и передавать на основной аккаунт если игру можно подарить. либо покупать сразу на Казахстанский аккаунт и на нем играть. пополнять аккаунт через киви кошелек в тенге, в интернете есть инструкция. по сети можно будет играть из России 100%

На сайте c 15.11.2021
Сообщений: 5

Sims smiley-lol.gifsmiley-lol.gifsmiley-lol.gif поиграла несколько дней, когда все сидели на карантине))))

Персонаж сгорел)))) Я плюнула на это дело... понастроила домов с чит-кодами, и больше не играла и не играю)))) 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Кто узнает напомните, как игра называлась игра в районе 2000-2005. Стратегия, вроде как космические технологии, корабли и тд. Забор помню, ставишь недалеко друг от друга и он соединяется энергетическими лучами. Не периметр.
Читают эту тему: