Игры в которые мы играем(когда есть время)

Автор
Сообщение
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Цитата CrAsssH:
Кто узнает напомните, как игра называлась игра в районе 2000-2005. Стратегия, вроде как космические технологии, корабли и тд. Забор помню, ставишь недалеко друг от друга и он соединяется энергетическими лучами. Не периметр.

Космические войны?

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4544
Санкт-Петербург

Все добавили в вишлист?

На гейскоме показали и дали поиграть в один из уровней Space Marine 2:

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 254
Завтра Гран-При гонки Формула 1 в Нидерландах. Сегодня смотрели квалификацию. На эмоциях поставил игру F1 2022. Это что-то с чем-то. Если разобраться и понять - чистый кайф. Можно самому опробовать все болиды и трассы, которые сегодня показывают по телевизору. Погонять с чемпионами. Жаль нет VR. Рекомендую.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
Цитата xenomdes:
Завтра Гран-При гонки Формула 1 в Нидерландах. Сегодня смотрели квалификацию. На эмоциях поставил игру F1 2022. Это что-то с чем-то. Если разобраться и понять - чистый кайф. Можно самому опробовать все болиды и трассы, которые сегодня показывают по телевизору. Погонять с чемпионами. Жаль нет VR. Рекомендую.

Самое то главное база, штурвал, педали есть? )

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 254
Цитата grdesigner:
Цитата xenomdes:
Завтра Гран-При гонки Формула 1 в Нидерландах. Сегодня смотрели квалификацию. На эмоциях поставил игру F1 2022. Это что-то с чем-то. Если разобраться и понять - чистый кайф. Можно самому опробовать все болиды и трассы, которые сегодня показывают по телевизору. Погонять с чемпионами. Жаль нет VR. Рекомендую.

Самое то главное база, штурвал, педали есть? )

Не-а. Я начинающий пилот, только в команду приняли. Обещали выдать)

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1629

     В 3ддд играю... пердак поджигает только в путь.. очень сложный сюжет.. постоянно все меняют, да так, что работать все перестает.. щас вот сменили ивент.. по лого сайт не обновляется.. ищем на какую картинку нажать

   А с большего .. ну разрабы проект не забросили, радует.. обидно, что DLC очень много платного, хотя у меня версия делюха.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 994
Ростов-на-Дону

Захотелось пройти всю серию resident evil, прошёл первые 4 части, на 5 обнаружил, что между 3 и 4 частей есть ещё куча игр на пс1 и гейм бое, щас 5 допройду и буду на всяких эмуляторах остальные игры проходить, очень затянул сюжет, инетересно чё там с героями происходило

xenomdes, как симрейс F1 очень убогая игра, ну разве что трассы можно заценить, а так советую лучше в iracing поиграть

На сайте c 02.06.2023
Сообщений: 62
Nightt:


Пожизненный бан
Цитата iolanta989:
лучше в iracing поиграть

неплохо выглядит – капоты задираются, спойлеры c колесами отрываются, корпуса кувыркаются, физика управления в норме, - спасибо, выглядит достойной преемницей лучшей в своём роде старушки grid от '08г., при случае интересно порулить будет даже клавой:

хз вот как с моцыками сейчас, гироскопом разве что управлять, но м.б. что-то уже придумали вроде джойстика в виде "лошадки", а то кнопками неудобно:

На сайте c 26.04.2018
Сообщений: 46
Ульяновск
"Балда" третья. Уже часов 50 наиграно, а я только в середине второго акта.
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

А я играла в скайрим, но устала, потому что он все время вылетает. Просила мущину скачать с дополнениями (я думала, что вампиры это дополнение), а он мне накачал со 100+ модами, в общем теперь уже лень как-то.

Хочу поиграть в котика Stray, но руки не доходят)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

Цитата Michaniv:
"Балда" третья. Уже часов 50 наиграно, а я только в середине второго акта.

С постоянными сохрани/загрузи, чтобы выбрать удобный вариант развития событий? Или реально сюжет такой длинный?

Она же на "Divinity Original Sin" похожа по геймплею?

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

Господа, посоветуйте пожалуйста, что то для ко-опа. Самое главное, низкий порог изучения игровых механик и прочего ибо после рабочего дня хочется зайти часок погонять и закрыть. Современные игры с одной стороны очень интересные для погружения, но времени катастрофически нет. Нужно что то типа контер-страйка 1.6. Подключился к серверу и ты уже в бою, экономика примитивная, оружий тоже минимум. Можно PvE, но тогда чтоб с сюжетом интересным, либо PvP.

Пока надежда на Space Marine 2, но он еще не вышел.

RPG, я не люблю. Особенно такие где у тебя 100500 заклинаний, чё та кастуешь, а на экране китайский новый год.

В RTS не умеет мой друг, с которым планирую играть.

Симрейсинг интересно, но у друга нет возможности приобрести руль.

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 254
Цитата grdesigner:

Господа, посоветуйте пожалуйста, что то для ко-опа. 

C лета играю в Ghost Recon Breakpoint и не надоела. Причем играю в сингл, хотя есть и PvP. Есть еще фишка, когда сам покупаешь игру, а друзья до 4 человек могут к тебе подключиться по приглашению со своей демо-версией. Куча механик, но можно и не изучать их, а просто бегать, орать и стрелять. Куча техники, с другом прикольно в вертолете - ты пилот, он стрелок и т. д.

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата grdesigner:
посоветуйте пожалуйста, что то для ко-опа.

форточка

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323
xenomdesCrAsssH, спасибо поизучаю в ютубе у летсплейщиков.
На сайте c 27.08.2020
Сообщений: 15
Цитата grdesigner:

Господа, посоветуйте пожалуйста, что то для ко-опа. 

deep rock galactic, L4D, remant from the ashes, payday - PVE. ПВП сложнее там годами ничего не меняется, батла, код, КС. Сам периодически играю в BF1 крутая атмосфера, механик минимум, для новичков то что надо.  Еще можно посоветовать ETS для релакса, играется на чем угодно сносно. Если хочется сюжета в коопе хорошо зайдет A way out. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9323

На сайте c 08.09.2018
Сообщений: 31
Dubai, UAE
я иногда когда падала планка заходил поиграть в квейк 3, там буквально один-два сервера живые и что интересно в них сидят одни и те же люди, буквально) я с ними уже как в офисе, захожу здороваюсь)
признавайтесь, есть еще такие же неадекватные олды как я тут?))
вообще по степени зашквара мало игр могут соперничать, что то там есть цепляющее до сих пор, типо как кс 1.6
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1450
Москва
Мод Plak Graphics. MW на оригинальном движке 2005 года и древнем DirectX 9 может выглядеть и так. Делают наши ребята.)

На сайте c 22.12.2009
Сообщений: 121
Город, близ которого греки впервые разгромили персов

Извениииите, я кооот :)

Читают эту тему: