Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата AlexRicco:
Вчера детородным органом по клавишам лабал, а сегодня уже президент

Зеля ставленник  Коломойского, да и мне кажется, там бы и за дядю Вову бы проголосовали вместо пороха

Цитата AlexRicco:
Нууу, это все же военная тема.

Да взять любой тендер государственный  и там будет тьма вопросов что и как

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Фу
На сайте c 13.05.2014
Сообщений: 566

Президент США Дональд Трамп объявил положение "масштабного бедствия" (major disaster) во всех пятидесяти штатах страны. Последним стал Вайоминг, сообщает американский телеканал Foxnews. Это происходит впервые в истории США.

У нас тут простогрипп, пацаны smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5132
Такими темпами май дома сидеть будем
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Amiminoru:

Президент США Дональд Трамп объявил положение "масштабного бедствия" (major disaster) во всех пятидесяти штатах страны. Последним стал Вайоминг, сообщает американский телеканал Foxnews. Это происходит впервые в истории США.

У нас тут простогрипп, пацаны smiley-biggrin.gif

https://www.mk.ru/social/2020/04/11/v-ssha-potrebovali-nakazat-kitay-za-koronavirus.html  
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата D_art_S:
https://www.mk.ru/social/2020/04/11/v-ssha-potrebovali-nakazat-kitay-za-koronavirus.html    

 Думаю, что этот чувак типа нашего Жырика, пустомеля, вряд ли значимое во внешней политики лицо заявило подобную ересь. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Капустка:
Цитата D_art_S:
https://www.mk.ru/social/2020/04/11/v-ssha-potrebovali-nakazat-kitay-za-koronavirus.html      

 Думаю, что этот чувак типа нашего Жырика, пустомеля, вряд ли значимое во внешней политики лицо заявило подобную ересь. 

Возможно, но уже попытки обвинить Китай были и чет мне кажется линия США будет в дальнейшем именно такая.

https://vz.ru/world/2020/3/27/1031154.html  

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш
Цитата D_art_S:
Возможно, но уже попытки обвинить Китай были и чет, мне кажется, линия США будет в дальнейшем именно такая.

 Не один здравомыслящий человек, не обвинит страну в том, что от них пошёл вирус. У нас Вольфович тоже заявлял, что наши солдаты омоют свои сапоги в индийском океане, но несмотря на то что он лидер целой партии, его речи не имеют ни какого отношения к официальной позиции государства. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Капустка:
Цитата D_art_S:
Возможно, но уже попытки обвинить Китай были и чет, мне кажется, линия США будет в дальнейшем именно такая.

 Не один здравомыслящий человек, не обвинит страну в том, что от них пошёл вирус. У нас Вольфович тоже заявлял, что наши солдаты омоют свои сапоги в индийском океане, но несмотря на то что он лидер целой партии, его речи не имеют ни какого отношения к официальной позиции государства. 

эти люди трясли пробиркой в совбезе оон, чтобы залезть в Ирак.  Я не буду удивлен, что тут мы увидим что-то настолько же лицемерное
На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 179
Казань.
Цитата Капустка:
Цитата D_art_S:
Возможно, но уже попытки обвинить Китай были и чет, мне кажется, линия США будет в дальнейшем именно такая.

 Не один здравомыслящий человек, не обвинит страну в том, что от них пошёл вирус. У нас Вольфович тоже заявлял, что наши солдаты омоют свои сапоги в индийском океане, но несмотря на то что он лидер целой партии, его речи не имеют ни какого отношения к официальной позиции государства. 

Наши солдаты неоднократно"мыли сапоги в Индийском океане" на совместных российско-индийских учениях Индра.Так что Жирик все правильно сказал.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Катерина135:
Такими темпами май дома сидеть будем

Конечно будем. А что, были сомнения? smiley-pardon.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5286
Саракш

Цитата olegen:
на совместных российско-индийских учениях Индра.Так что Жирик все правильно сказал.

 Он говорил это немного в другом контексте, где речь шла не о дружественных мероприятиях, а скорее наоборот 

Kenzo80

 Я твой Май трубу шатал (

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата Капустка:
Я твой Май трубу шатал (

А я твой май, июнь, июль и возможно август+сентябрь трубу шатал, плитка клал и стена красил smiley-spiteful.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата D_art_S:
Я только не понимаю как это объясняет ваше уравнение 60*1\3=30

Стало быть про статистику в целом по стране до Вас таки дошло? Ну уже хорошо ) Про уравнение ничего сказать не могу, понятия не имею откуда Вы его взяли.

Цитата Капустка:
Почти все признают наличие эпидемии, но некоторые сомневаются, настолько ли она опасна, как нам это преподносят. 

Буду рад ошибиться, но подозреваю, что довольно скоро мы все сможем убедиться в этом лично.

Цитата AlexRicco:
По мне так вся человеческая история- один непрерывный заговор.

И тебя вылечат )   (с) 

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Три часа назад. Въезд в Москву ВАО, две машины ДПС. Тормозят абсолютно всех, очередь из машин. Проверка документов. Походу, идет подготовка к 15 апреля! Всем Здоровья!
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5014
Цитата GodModeling:

Ага, и пеню не начислит за долги по ЖКХ )))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата OtVint:
Как хорошо, что я в России

так же радуюсь что я в РФ,могу ходить где хочу и ездить где хочу,на речку,на дачу и так далее

да и соседи хорошие,шашлыки жарят ,ходят в парки)

+ безграмотные сотрудники это ващпе целая песня)

главная справка при режиме самоизоляции:

конституция рф

smiley-smile.gif

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата GodModeling:
главная справка при режиме самоизоляции:

Если есть СПРАВКА, значит, есть СЛЕВКА.

Жду когда нарвусь на ГИБДД. Я им и маску приготовил, и салфетки, и легенду о том, что везу лекарства

Читают эту тему: