Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата Nightt:
а я уж обрадовалась что  ты можешь цивилизованно риторику вести. зря

Ой ты моя радость)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский

OtVint

Подтверждения, что в гробах покойники и жертвы именно пандемии будут?

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата AlexRicco:
Подтверждения, что в гробах жертвы пандемии будут?

Лично закапывал

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia

Цитата Зондер:
Цитата D_art_S:
по логике первые крупнейшие города, с хорошим трафиком должны попадать под раздачу

Сицилия вообще остров. Логика?

Да и коза ностра опять же))

Вопрос-то в чем? Что на островах априори не может быть вспышек ковида?

Цитата OtVint:
11.04.2020 16:10 Уж извиняйте за цинизм, но что нам всем заливали десятилетиями про самую передовую медицинскую систему США? Нет страховки - в траншею? Как считаете, в свете этих событий, чья мед. система круче?

В гробах может быть че угодно.Но если так хоронят бездомных, то это дичь конечно

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913

Ну это реально треш. В величайшей супер-пупер-мега сверхдержаве закапывают штабелями в траншею. Вот это цивилизация, вот это уровень! Нам до такого далеко.

Если закапывают, значит крематории не справляются. Даже страшно подумать о масштабах трагедии. Как хорошо, что я в России

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар
Цитата OtVint:
Детка, все познается в сравнении. Этот год со многих розовые очки снимет. Пока мы на стадии сопротивления и отрицания, уж на 3ддд это отчетливо прослеживается. 

если что минус за обращение "детка", а не за то что разрушен мои мир западопоклоничества

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4862
Цитата D_art_S:
С чего вдруг-то? Если вы плюсуете жертв от ковида к обычной статистике.))

А, т.е. Вы, сынок, меня оказывается не троллите, Вы реально не понимаете???

И эти люди  ̶з̶а̶п̶р̶е̶щ̶а̶ю̶т̶ ̶н̶а̶м̶ ̶к̶о̶в̶ы̶р̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶н̶о̶с̶у̶ пытаются чего-то там анализировать! )))

Докладываю, уровень среднегодовой смертности в Италии составляет порядка 600 тысяч человек. Однако это не означает, что каждый год умирает ровно 600 тысяч человек. Очевидно, что уровень смертности может колебаться  год к году в каких-то пределах. Допустим, что в этом году смертность будет на 4% процента меньше чем в прошлом, это составит 24 тысячи человек. И эта разница с лихвой покроет все дополнительные жертвы от ковида, которых на сегодня всего порядка 18 тысяч. 

Теперь понятно почему среднегодовая смертность в Италии может быть даже меньше, несмотря на дополнительные 18 тысяч жертв? 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата petrovich23rus:
если что минус за обращение "детка"

Вот все бы так поясняли. Принял, спасибо

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4862
Цитата AlexRicco:
Подтверждения, что в гробах покойники и жертвы именно пандемии будут?

Есть такое простое упражение: попробуйте доказать мне, что в лесу растут грибы. ) Сразу скажу, что все фотографии я обзову сфальсифицированными, а образцы грибов, которые Вы мне покажите, выращенными на подоконнике. Т.е. грибы в лесу есть, но если мне зачем-то надо будет упираться, то доказать это Вы не сможите. С гробами ровно такая же история. Поскольку Вы сами не хотите выяснить правду, то пытаться Вам что-то доказать бесполезно. Но верно и обратное, если Вы захотите узнать, что в гробах жертвы пандемии, Вы сможете это сделать.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата OtVint:
Если закапывают, значит крематории не справляются. Даже страшно подумать о масштабах трагедии. Как хорошо, что я в России

Во-первых, это снято до вспышки пандемии.

Во-вторых, у нас бездомных хоронят не лучше.

Заканчивайте с политотой, тем более, у Вас это фигово получается.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483

Надо остудить вашу темку. А то политика, срачики.

Я вами недоволен, юзвери.

Давайте посмотрим концерт и классное шоу 2015 года от Stromae smiley-good.gif

Самый топ:

Номер 2 0:03:45 Ta fête

Номер 12 0:58:09 Formidable

Номер 15 1:15:00 Humain à l’eau - вапще огонь

Номер 17 1:27:28 Papaoutai

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Ну вот, все сроки вышли, поэтому могу рассказать. У приятеля двух коллег госпитализировали с ковид-19. Он с ними плотно общался минимум неделю, поэтому тоже должен был заболеть. Однако, все его семейные, включая возрастную маму, живы и здоровы. Мы в недоумении.(
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Так и знал, что этот видос попадёт и сюда. Но не ожидал, что это будет в контексте сравнения политических систем.Вот здесь подробно, о том, что это за островок.https://www.dailymail.co.uk/news/article-8205237/Prisoners-hazmat-suits-continue-dig-mass-graves-NYCs-Hart-Island.html 

Пару цитат дёрну

"and there are now more than a million bodies buried there."

(там захоронено больше миллиона тел. Т.к. это спец островок.)

"Those currently buried on Hart Island include people who haven't been identified, unclaimed bodies and people whose families could not afford burial costs" .

(Хоронят неопознанных, невостребованных(нет родни) и тех. у кого у родственников нет денежек. )

Ну и ещё, это коммент от человека, там же внизу. Сразу в гугл переводе

"Скорее всего, эти люди были бездомными или не имели живой семьи, чтобы требовать свои останки, или не имели денег для надлежащего захоронения. Не все умерли от девятнадцати. Подобные похороны проводятся каждую неделю. Я работал в этом городе в течение 24 лет и могу сказать, что во время сезона гриппа каждый, кто умирает неимущим или не имеет близких родственников, получает любое заболевание гриппом в указанное в качестве причины смерти время. Я думаю, что смертность от короны сильно преувеличена. Причина этого в том, что у больниц нет средств для проведения посмертной химии на телах. Грустно на самом деле, но очень часто .."

Мне честно говоря сейчас пофигу, что у США такая политика в отношении бедных. А вот то, что СМИ эту новость выплюнули и видос загулял с пометкой - "Смотрите сколько тел, какой коронавирус страшный", вот это надо пресекать.

«На практике мы уже работаем по новому алгоритму. Скорая везет к нам пациентов с пневмонией и без результатов тестов на коронавирус. При поступлении, на основании результатов КТ, характерной клиники мы уже можем заподозрить коронавирус», - комментирует Сергей Петриков, директор НИИ им. Склифосовского.

Сейчас статистика будет ещё интереснее.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата OtVint:
Я вас прекрасно понимаю. Когда созданный в сознании прекрасный маленький мирок начинает рушиться - это сложно принять. ВВС для вас авторитет? Это не какой-то там первый канаhttps://www.bbc.com/russian/news-52236656  

Ну тут хотя бы с локациями. Но ББС такое же ангажированное сим как и все остальные. по сути, просто разные векора. Но хоть какая-т опривязка. интресно на их источники посомтреть

Но вообще кивать на то как укого-то якобы плохо чтобы продемонстрироват ькак у нас якобы хорошо это мягко говоря ущербный подход. У этих ребят своя голова и свои правительства. нам бы лучше обратиться на то что дома происходит, тут все мягко говоря не очень гладко.

И Найт не надо хамить. Правда :)

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
Цитата Denis_21:
Цитата D_art_S:
С чего вдруг-то? Если вы плюсуете жертв от ковида к обычной статистике.))

А, т.е. Вы, сынок, меня оказывается не троллите, Вы реально не понимаете???

И эти люди  ̶з̶а̶п̶р̶е̶щ̶а̶ю̶т̶ ̶н̶а̶м̶ ̶к̶о̶в̶ы̶р̶я̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶ ̶н̶о̶с̶у̶ пытаются чего-то там анализировать! )))

Докладываю, уровень среднегодовой смертности в Италии составляет порядка 600 тысяч человек. Однако это не означает, что каждый год умирает ровно 600 тысяч человек. Очевидно, что уровень смертности может колебаться  год к году в каких-то пределах. Допустим, что в этом году смертность будет на 4% процента меньше чем в прошлом, это составит 24 тысячи человек. И эта разница с лихвой покроет все дополнительные жертвы от ковида, которых на сегодня всего порядка 18 тысяч. 

Теперь понятно почему среднегодовая смертность в Италии может быть даже меньше, несмотря на дополнительные 18 тысяч жертв? 

Я только не понимаю как это объясняет ваше уравнение 60*1\3=30
Цитата МюФ:
Сейчас статистика будет ещё интереснее.

Дак она и так удваивается искусственно. Привезли двух парней с пневмонией, в соседней палате пожилые с ковидом, бабуля ночью перепутала и зашла к парням, и вот ребята уже с ковидом.

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 183
Цитата Kenzo80:

Надо остудить вашу темку. А то политика, срачики.

Я вами недоволен, юзвери.

Давайте посмотрим концерт и классное шоу 2015 года от Stromae smiley-good.gif

Самый топ:

Номер 2 0:03:45 Ta fête

Номер 12 0:58:09 Formidable

Номер 15 1:15:00 Humain à l’eau - вапще огонь

Номер 17 1:27:28 Papaoutai

Формидабле!!!smiley-clapping.gif

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3120
Не резиновая

Велопакатушки по коронавирусной Москве.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4672
Депутатский
Цитата МюФ:
А каким образом диагноз ставили, тесты делали?

Ребят госпитализировали с высокой температурой с подозрением на менингит. Как именно ставили диагноз не знаю. Зараженные (?) работают в гос.конторе, где своим диагнозом навели большой шухер в среде коллег. Мы теперь все справляемся о здоровье семьи "Ивановых", но они здравствуют, слава Богу)))

Ни в коем случае не отрицаю вирус. Однако, все мои родственники/приятели-врачи странным образом дистанцируются от обсуждения этой темы.

Цитата МюФ:
Так и знал, что этот видос попадёт и сюда.

Сюда- это мелочь. Он на первый федеральный попал, с репортажем:

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5684
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Сюда- это мелочь. Он на первый федеральный попал, с репортажем:

О да, эти парни не мелочатся :))) главнео цифры побольше называть, проверять аудитория все равно не будет :)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата OtVint:
Галочка, представляешь, какой у вас процент русофобов на сайте? 

 Спешу Вас огорчить, но любовь к родине и преклонение  перед властью и всё что она пропагандирует, это немного разные вещи. 

 Вот Вы можете брызгать ядом, на своих соотечественников в комментариях, из за того что они не согласны с некоторыми действиями/бездействиями правительства, это патриотизм? это патриотизм в современной интерпретации.   

Читают эту тему: