Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 147
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата epush:
экономику будут поддерживать и если прижмет найдут ресурсы.

а толку? ну поддержат, все равно у народа бабок не будет покупательская способность упадет и карачун экономике.но мы все стерпим)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

Цитата D_art_S:
Мы так или иначе умрем — днем раньше, днем позже. Господь принял смерть молодым человеком, — сказал Мефодий.

 Ну хоть кто то поддержал добрым словом . smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1227
online
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
На сайте c 11.02.2011
Сообщений: 303

В этой таблице отлично отражена история и экономика СССР/России с 1970х по сегодняшние дни. Что нас ждет впереди, каждый может погадать сам.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата epush:
А что вы под этим понимаете?

креветок не будет в супермаркете)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=43& ;v=A-ItwfwDLco&feature=emb_logo  18+ ненормативная лексика. лучшие бригады скорой помощи)

https://youtu.be/ZzBT-JVuGo0?t=9 

smiley-good.gif  я пошел просить парни)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00

Минутка позитивчика опять. Даже СССР импортировал зерно и мясо. РФ сейчас это экспортирует. Т. е. по продовольствию мы независимы. Электроэнергии вырабатываем больше, чем РСФСР. Короче, у нас есть что пожрать, есть чем зарядить смартфон, есть чем заправить бак и обогреть жилье, а так же резервы в 13 трлн р., что сопоставимо 2\3 ВВП. И вообще, страна, обладающая все таблицей Менделеева в огромных количествах явно переживет любые передряги. 

И опять сравнение. Вспомните кризис 2008-го. В США был всплеск роста количества бездомных животных - миллионы домашних любимцев оказались на улице. Практичные янкис, если не могут позволить себе содержать вещь, они от нее избавляются. А в России вы вообще этот кризис заметили? Я лично нет. Хотя та отрасль в которой мы трудимся, оч. чувствительна к экономическим колебаниям: когда человеку жрать нечего, последнее, что его интересует, это дизайн

Так что все пучком будет. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата OtVint:
Так что все пучком будет. 

 Хорошо бы. 

На сайте c 06.11.2007
Сообщений: 48
London - Riga
я вам так скажу, после 15 лет прожитых в Мелкобритании у меня не осталось сомнений, что Запад вот вот загнется. Доллар рухнет и будут ходить по миру просить подаяние и тогда посмотрим что с ними станет, первыми прибегут к России просить дружбы
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата miffa:
в Мелкобритании

это село какое-то?
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата D_art_S:
это село какое-то?

Из этого села выдачи нет. И ворье со всего света туда слетается уже лет 300. И там их стабильно раздевают. Вот недавно закон выпустили: не смог в недельный срок доказать законность своих средств от 50 тыс. фунтов - конфискация. Забавно, да? И очень удобно. Наполнилась коробочка серых мышек-олигархов, не знающих историю - королевский бюджет пополнился. Вход бесплатный, выход без трусов - это в лучшем случае. Какое там святое право частной собственности, когда в казне денег не хватает. А в сегодняшний кризис разденут вообще всех. А Путин еще в 2002-м предупреждал: устанете пыль глотать, бегая по судам, отсуживая свое награбленное)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500
Цитата epush:
вы писали про выплаты ЗП поголовно всем работающим, сейчас перескочили на поддержку экономики.

Вы меня с кем-то путаете, коллега ) Я писал именно про поддержку экономики, в виде предоставления бизнесу средств на выплату зарплат своим сотрудникам.

Цитата epush:
согласен, денег даже больше, чем на 4 месяца. И?. Есть законы их соблюдают.

Это Вы вообще к чему? Какой-то закон мешает поддержать бизнес при наличии соответствующих ресурсов? Может быть поделитесь ссылкой на столь любопытный нормативный акт?

Цитата epush:
Это ваши домыслы, экономику будут поддерживать и если прижмет найдут ресурсы.

Извините, но это Ваши фантазии. Может быть будет, а может быть и нет. Пока что-то поддержки не видать. 

А что касается моих якобы домыслов, то вот цифры:

Почти каждая третья компания принудительно отправила сотрудников в неоплачиваемый отпуск, показал опрос ЦСР во время первой недели «путинских каникул». Свыше 20% предприятий сократили зарплаты, а 16% перешли к увольнениям

Подробнее на РБКhttps://www.rbc.ru/economics/07/04/2020/5e8c5ab99a79477934d578ff  

Все еще только начинается, а 16% предприятий уже перешли к увольнениям.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Цитата epush:
Ну так он в статье и объясняет, что все умрут от осложнений, а не от вируса)) Логика!

Да это понятно, но вот так- против ветра, только у него получается)))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500
Цитата epush:
Продолжай) Жги напалмом)

Это всего лишь опечатка, коллега. Следует читать: "Я писал именно про поддержку экономики, в виде предоставления бизнесу средств на выплату зарплат своим сотрудникам."

Но я рад, что доставил Вам несколько приятных минут ) и особенно, что Вам нечего сказать по существу вопроса.

И в этом нет ничего удивительно, т.к. против фактов и цифр, у Вас лишь фантазии о том, что правительство РФ поможет бизнесу... потом... когда-нибудь... может-быть... )

Цитата epush:
раз вы не отличаете 16% из опрошенных и 16% предприятий, дальше разговор не имеет смысла.

Серьезно? Т.е. Вы считаете, что проводя социологические опросы, опрашивают 100% респондентов??? )))

Да я при всем желании не смогу отжечь так как Вы.

Словосочетание "репрезентативная выборка" Вам ни о чем не говорит?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата OtVint:
от недавно закон выпустили: не смог в недельный срок доказать законность своих средств от 50 тыс. фунтов - конфискация

у нас так же нужно,а пока живем как зимбабве))

кстати Чича норм вроде живает в Британи)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Сразу отвечу модераторам, зачем это здесь, в теме про коронавирус. Все взаимосвязано. Все мировые процессы. И если люди будут на 150 страницах перекладывать из пустого в порожнее, так и останутся в неведении истинных причин. А без политики и экономики это никак не объясняется. А так я удочку закину, может кто и заинтересуется. И во время работы вместо какого-нибудь попсового радио включит и послушает историка, политика, экономиста. Оч. полезно. И по деньгам выгодно. А то народ кидает между баксами и гречкой. Рейтинг у Путина скачет от 30 до 70 и обратно. Да, может это наивно покажется, но вода камень точит.
Цитата GodModeling:
у нас так же нужно,а пока живем как зимбабве))

Вряд ли даже у президента Зимбабве есть VR-гарнитура за 150К. Славян, кончай прибедняться))

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Цитата epush:
все что меня интересует я спросил у вас >>тут<<

замечательно. Надеюсь, интерес ко мне пропал навеки)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата GodModeling:
кстати Чича норм вроде живает в Британи)

 Так а что ему скрывать. У него как раз деньги от продажи фирмы, а как он фирму колотил пусть теперь за это отвечают те, кто вынудил её продать. Чувак кстати интересный, безумный, но интересный, как личность с нестандартным мышлением.  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

OtVint

каким образом   обсуждения заговоров, интриг и  сравнения размеров оппы  в разных странах поможет?)

ты уверен что видишь истинные причины?)

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата Nightt:
ты уверен что видишь истинные причины?)

Конечно! Закон отличный приняли в Британии. Теперь многие богатеи призадумаются выводить деньги за бугор, а учитывая принятый под предлогом коронавируса Путиным закон о налоге в 15% на любой вывод средств за границу (в том числе и в офшоры), желающих станет еще меньше. И самая вишенка на торте: 51% акций сбербанка теперь принадлежат государству. Смотри, как все интересно развивается. Это же сколько деньжищ сейчас останется на Родине, а сколько еще вернется. Какой там коронавирус? Кризис на дворе. Я с радостью, зайка, тебе все объясню. Мне не сложно)

Читают эту тему: