Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 147
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500
Цитата epush:
Но ситуация не ординарная, ты как руководитель, сведи воедино, решение по выбору вариантов пропусков, программеров, установку системы пользователям и МВД для проверки, тестировщики и т.д.

Собственно это, на мой взгляд, и определяет компетентность руководителя, насколько он способен принимать верные решения в неординарной ситуации. В ординарной-то руководить может любая кухарка, отлаженые бизнеспроцессы вообще сами по себе работают, без указаний сверху.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6387
Цитата AlexRicco:
Улучшает настроение.

начала смотреть, пока не улучшилось ( 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

AlexRicco

а кто метеорит вызвал, еще теорий нет?)

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата AlexRicco:
Улучшает настроение. Рекомендую!

Там про геноцид как то печально.

Спасаюсь вот такой отдушиной: 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia

Цитата Disah:

Количество запросов в Гугль вместе с заболевшими за 1 день падает. Народ вирус не ищет, он к ним и не приходит. smiley-smile.gif

Кстати это заметно стало, скоро перестанут сми считать жертв и как бы и эпидемия по тихому сойдет на нет и все переключатся на другие проблемы

Цитата Disah:
Цитата AlexRicco:
Улучшает настроение. Рекомендую!

Что то там про геноцид как то не позитивно.

Спасаюсь вот такой отдушиной: 

крутой проект! смотрел, оч понравился

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Цитата Disah:
Спасаюсь вот такой отдушиной: 

У каждого своя экзотика. Смотреть увлекательно. Жить так- ну его на фиг)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500
Цитата D_art_S:
скоро перестанут сми считать жертв и как бы и эпидемия по тихому сойдет на нет

Уууу, какие мы оптимисты! )

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата AlexRicco:
У каждого своя экзотика. Смотреть увлекательно. Жить так- ну его на фиг)

Жить конечно жесть, отдыхать норм. Но если, как в том ролике будут сокращать население до 1-го лярда, можно и пожить, дело привычки. У меня дальние родственники тоже на Енисее живут (южнее Красноярска) и занимаются натуральным хозяйством, пробовали здесь не далеко от МСК пожить в Нагорье, но осенью вернулись обратно, не понравилось здесь большая зависимость от денег, даже бросили здесь не продавшийся дом, лишь бы туда уехать поскорей.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата Denis_21:
Цитата D_art_S:
скоро перестанут сми считать жертв и как бы и эпидемия по тихому сойдет на нет

Уууу, какие мы оптимисты! )

угу, жду обещанный вами млн жертв в Италии
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Цитата Disah:
Цитата AlexRicco:
Улучшает настроение. Рекомендую!

Там про геноцид как то печально.

Там про рецидив шизофрении.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Цитата dja1979:
Там про рецидив шизофрении

Шизофрения- это количество просмотров ролика этого математика)

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата AlexRicco:
Шизофрения- это количество просмотров ролика этого математика)

шизофрения - это обсуждение этого ролика ещё и на тридэшном ссайте

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500

Цитата D_art_S:
угу, жду обещанный вами млн жертв в Италии

Ну ждать Вы вольны чего угодно, кто ж Вам доктор? )

Цитата Disah:
Но если, как в том ролике будут сокращать население до 1-го лярда

Я вот сколько не спрашивал адептов этой версии, но никто так и не смог мне ответить на простой вопрос. Допустим есть мировое правительство, которое пасет все остальное человечество, как свое стадо, ну естественно стрижет его и доит ) И вдруг оно замышляет это стадо сократить в 6-7 раз. Сократить в 6-7 раз, чтобы... чтобы что? Какая "пастухам" радосоть-то? Стричься и и доиться это стадо будет в 6 раз хуже, тогда зачем? 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата Denis_21:
Ну ждать Вы вольны чего угодно, кто ж Вам доктор? )

спасибо за разрешение, кэп

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва
Цитата Denis_21:
ФОТ школ, включая стимулирующие части учителям, администрации и зарплаты обслуживающего персонала также финансируется из бюджета.

Вы не понимаете элементарных вещей. Это финансирование идёт по запросу. Например дирекция запрашивает определённую сумму из бюджета на стимулирующие надбавки.  Для такого запроса должны быть основания, а их нет - потому что люди сидят дома. И никто этих денег не даст.

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 980
Москва
Disah Посмотрел весь фильм! Спасибо! Мне понравилось! Не доберется туда короновирус!smiley-smile.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Цитата DoCentttt:
шизофрения - это обсуждение этого ролика ещё и на тридэшном ссайте

Это не страшно, мы неведомую хню обсуждаем уже 160 страниц) Ролик- мелкая шалость, а вот сегрегация общества- уже достаточно отчётливо маячащее будущее. Всякие рабства и крепостные права были только пробой пера. Сегодня инструментов для управления накопилось воз и маленькая тележка для очередного ”золотого века”. Ощущение, что эта чертова пандемия изменит наш привычный образ жизни самым неожиданным образом. Очень хочется ошибаться. Никогда бы не подумал, что придётся перемещаться по городу со справкой. Даже с двумя: одна в сумке, вторая в бардачке.

Уже и карточки на продукты в правительстве обсуждают(

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва
Цитата Denis_21:
Если мне не изменяет память, выручка Большого Театра покрывает что-то около 20-30% его расходов, т.е. эта бюджетная организция не генерирует никакой прибыли, кроме убытков ) 

Во первых всё несколько  сложнее. Во вторых сути это не меняет. Никто не будет платить работникам бюджетных зарплаты со всеми премиями и надбавками за фактический простой.

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1327
Близ Ростова -на- Дону

Ну вот ранее я высказывался, по поводу псевдоболезни Льва Валерьяновича. Кажется Ленин был прав)).

Ждём чудесного исцеления Бабкиной)))

Ну а вот взвешенное мнение специалиста.

На мой взгляд, для недопущения паники и хаоса, да и просто для прояснения ситуации, власть обязана была созвать учёный совет из специалистов по данной теме и на основе выводов этой комиссии/коллегии принимать соответствующие решения, объяснить населению, с чем мы имеем дело. Но у нас с 2012 (или 2013) года наука пошла по пути "оптимизации". Так, что разбирайся народ с этим сам.

 

Ну а это так, разбавить немного тему, короновируса 3d -мультом:

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата Romaneus:
Ну вот ранее я высказывался, по поводу псевдоболезни Льва Валерьяновича. Кажется Ленин был прав)).

Тут должна быть музыка из Ералаша, парам-парам-пам-ПАМ

«Я у всех прошу прощения»: Лев Лещенко заявил, что у него не было коронавируса

Читают эту тему: