Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль
Цитата larrs:
Интересно где сводки с фронтов Сирии, Ливии и остальных бармалеев? Чё они все на карантине?

Где больше "вирусится" тема, в странах или в алгоритмах ютуба? Ни кто почему то не подсчитывает статистику распространения информации в блогах и соцсетях. Даже на 3ддд тему про террористов не посчитали интересной для обсуждения, а от вируса вон как мозг радуется, ведь "это коснется каждого".

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата epush:
хоть у вас все пучком

классика) ашотам у нас. Лайкос тебе, не разочаровал.

...у нас всё плохо, если что, сразу говорю.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Призывать не посещать -  это еще большая реклама типа приходите будет мало народу. И пойдут же...
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата epush:
задело, когда про себя молчат, а над другими подрунивают

согласен.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата epush:
Уверен, верующие слушают своего главного. Но во всех правилах есть исключения.

Вот хороший пост про верующих, главного и т.д. Прошлые выходные.

https://varlamov.ru/3858029.html 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Это чтоб вопросов не было лишних, когда там был нулевой пациент.

Нулевым пациентом в России стал мужчина средних лет по фамилии Субботин, который прилетел в Москву из Милана. Об этом в разговоре с порталом «Православие.ру» сообщил президент Российского респираторного общества, завкафедрой госпитальной терапии Российского национального исследовательского  медуниверситета имени Пирогова, академик РАН Александр Чучалин (надо было больше регалий написать, чтоб все поняли насколько авторитетная личность). Врач отметил, что диагноз россиянину 27 февраля поставил он и главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, вместе они же назначали больному лечение. «Диагностировали у него коронавирус очень быстро. Очень рано увидели те осложнения, которые появлялись», — сказал Чучалин.

Но все это очень странно и никакого Субботина в новостях))

29,02 Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в России не выявлено, сообщается на сайте Роспотребнадзора.

Неужто никого не заразили с 31 января?Ведь вирус передается очень быстро. Долго остается на поверхности.

31 января Два первых случая коронавируса выявлены в России

это первый в Мск

В Москве зафиксирован первый случай заболевания коронавирусом

Ну благо хоть эти не на шашлы выбрались, а по делу, за пропусками

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата epush:
Это оправдывает ваше кидание какахами? Ну ок.

Ты считаешь, что я не по делу кинул какахами в сторону ментов?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
шел второй год карантинаhttps://www.youtube.com/watch?v=BleYAt1PrhA  
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата Spark:
Вот хороший пост про верующих, главного и т.д.

Сегодня у клириков одна песня: вирус благо, потому что в наказание и очищение. Особенно мусульмане отжигают) Хорошо, что Курбан-байрам в этом году в конце лета.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай

Цитата epush:
Ты плюнул и в полицейского спасшего какую нибудь девочку от маньяка и священника убирающего говно за лежачим стариком.

А можно цитату, где я плюнул в спасшего... и далее по тексту.

Я вижу только сообщение, где я высказался конкретно о ментах, собравших пробки у входа в метро.

Цитата Spark:
Этим благополучно воспользовались доблестные безмозглые менты, которые собрали огромные толпы на входах в метро, поголовно проверяя пропуска. Вот такая вот борьба с коронавирусом. Переплюнули даже попов.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

Цитата epush:

Я считаю что какахами могут кидаться мартышки в зоопарке. А людям наверно нужно писать, пусть и с эмоциями, но без полития дерьмом наотмаш всех и вся, без разбору, что сделал ты. Ты плюнул и в полицейского спасшего какую нибудь девочку от маньяка и священника убирающего говно за лежачим стариком.

Черт подери! Вы такой мудрый и правильный, так все доступно объясняете, Вы будете моим кумиром) Можно?)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13275
Уфа

epush

тебя какой мух покусал?

Spark

возможно  это показательное

не все  понимают

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай

Давай зайдём с другой стороны.

Оцени уровень интеллекта тех, кто в период всеобщей изоляции искусственно насобирал тысячи человек в толпы? Ну или скорее их руководителей, отдавших такой приказ и не подумавших о последствиях.

Вот о них обобщённо я и написал.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский
Цитата epush:
да пожалуйста, мне не жалко.)

Спасибо. Буду называть Вас наставник. Вы не против?)

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4316
Одесса, Санкт-Петербург

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай
Цитата epush:

Да, фейл.

Но ситуация не ординарная, ты как руководитель, сведи воедино, решение по выбору вариантов пропусков, программеров, установку системы пользователям и МВД для проверки, тестировщики и т.д.

При этом ты в цейтноте и? я склонен думать, что тут виноваты тестировощики или как они там в IT называются. НЕ продумали и не проверили пассажиропоток и подали инфу начальству. Кто такой тестировшик, как у них работает отдел аналитики и есть ли он вообще, люди не знают и не поймот что это такое.

Чтобы оценить последствия, не нужно быть великим математиком и стратегом. Достаточно оперировать всего двумя цифрами - пассажиропотоком в конкретное время дня и количеством времени, необходимым сотруднику на проверку пропуска одного человека.

Оба этих параметра лежат на поверхности, даже сложных раздумий не надо. Ничего не имею против полиции и полицейских в частности, но если кто-то об этих параметрах не подумал, то это говорит только о его полной профнепригодности. И никакой цейтнот на это не влияет.

На сайте c 14.09.2012
Сообщений: 266
Переславль

Количество запросов в Гугль вместе с заболевшими за 1 день падает. Народ вирус не ищет, он к ним и не приходит. smiley-smile.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Сейчас на тытрубе зашел на один интересный опрос: "Знаете лично кого-то с коронавирусом (знакомых/родственников/лично у вас)". Понятно, что тех, кто лично их знает, всего 5% от числа проголосовавших. Понравился один комментарий:"У меня самый близкий кого я знаю Лев Лещенко".smiley-smile.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4711
Депутатский

Как же много в мире необычных людей)))

Улучшает настроение. Рекомендую!

Читают эту тему: