Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 147
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Цитата OtVint:
Так сути все-равно не меняет. На настоящий момент количество смертей в США составляет 22 079. Еще две недели назад морги и крематории не справлялись. А зная любовь США манипулировать статистикой в свою пользу, это число смело можно умножить на два. Тут и без видео понятно, что ситуация аналогичная

Мдя..., с такими "патриотами" и врагов внешних не надо...

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172
Цитата OtVint:
Цитата Eugn:
Но вы смотрите,конечно, если вам в кайф. Лишь бы нравилось, как говорится.Но зачем распространять этот бред?

Так сути все-равно не меняет. На настоящий момент количество смертей в США составляет 22 079. Еще две недели назад морги и крематории не справлялись. Тут и без видео понятно, что ситуация аналогичная

Я уже выше где-то писал, что методика подсчета заболевших/умерших от коронавируса в разных странах вызывает большие вопросы. Иначе нельзя объяснить различающиеся в десять и более раз соотношение умерших к заболевшим например в России и той же Италии.

На самом деле в медицине окончательным и подтвержденным диагнозом считается только один - ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКИЙ. С обязательным микроскопическим исследованием пораженных тканей.

Все остальное нельзя считать достоверным, даже не смотря на тесты, которые тоже могут быть и ложно положительными, и ложноотрицательными.

Сейчас в разных странах у органов здравоохранения разный подход к регистрации и статистике этой инфекции. Где-то учитывают  только патологоанатомические подтверждения (видимо, как в России), где то валят всю похожую патологию в одну большую кучу, не дожидаясь объективного подтверждения. Для перестраховки. Какой подход правильный - другой вопрос.

 Одно могу сказать точно: пока эпидемиология этой инфекции не исследована досконально (а для этого понадобится примерно год), относитесь ко всем данным по заболеваемости и смертности (особенно из новостей) КРАЙНЕ КРИТИЧЕСКИ. Сейчас 90% информации по этой эпидемии - просто безответственная трепотня и фейк.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата epush:
Всегда интересовало, где и когда такое он написал и сказал.

 В своей книге, в своей книге. Почитайте на досуге 

И да, также как и наш лидер он не очень то ладил с лидерами США, те вечно его упрекали в том что он в своей стране подрывает демократические ценности, но страну он всё таки сделал одну из лучших в мире. О чём это говорит, уметь договариваться, в современном мире, куда важнее чем играть мускулами или надувать губки. Если страна доверила тебе руководство, то возможно придётся пойти на унизительные ,с точки зрения морали, сделки, где то прогнуться, но при этом лучше будет всей стране, такова уж должность. Это королям нельзя переступать рамки аристократических понятий, а президент это менеджер. 

Но зато мы  феерично договорились с ОПЕК . это победа побед, стратегия!

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата AlexRicco:
Мдя..., с такими "патриотами" и врагов внешних не надо...

Типичная тактика перейти на личности, когда по существу ответить не чего

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата Капустка:
Если страна доверила тебе руководство, то возможно придётся пойти на унизительные ,с точки зрения морали, сделки, где то прогнуться

Уж вроде не маленький, 90-е всяко застал. Вот уж где мы прогибались от души аж целых 10 лет. Но как-то благосостояния нам это не прибавляло. А вот стоило начать отстаивать свои интересы.... Что за детский сад, ну никто и никогда тебе ничего на блюдичке не поднесет. тем более в политике

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата epush:
Это все съедает очень много денег. Разве не так?

очень много денег у дядечек в подполе и диванах) которые управляют этой страной) генералы ,полковники и прочие ферзи) smiley-lol.gif вот кто уж точно кушает очень много денег) пару диванов и подполов уже вскрывали( со слитками)

сорри

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500
Цитата OtVint:
Хватит в зазеркалье жить. Под стрелочкой Россия

Ваши данные слегка отстали от жизни.

Правительство России введет запрет на импорт дешевого бензина

Подробнее на РБКhttps://www.rbc.ru/business/06/04/2020/5e8b4bf89a794707fb0b7993  

Отбирать у людей деньги через задарные на бензин цены, в условиях жесткого кризиса... мне одному кажется, что это мародерство?

Цитата epush:
Это все съедает очень много денег. Разве не так? 

Я приводил расчеты. Деньги на выплаты зарплат для всего бизнеса в России есть.

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата epush:
Ясно, конструктива не будет, ожидаемо - "всю капусту сожрали, сволочи"))

расслабься все норм.

выходил ща на улицу,открыли парикмахерские ура)

я почему такой злой был?) потому что не стриженный) smiley-biggrin.gif

тц тож вроде открывают в самаре,теща на работу выйдет)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата OtVint:
Уж вроде не маленький, 90-е всяко застал. Вот уж где мы прогибались от души аж целых 10 лет. Но как-то благосостояния нам это не прибавляло. А вот стоило начать отстаивать свои интересы.... Что за детский сад, ну никто и никогда тебе ничего на блюдичке не поднесет. тем более в политике

 То есть то что цены на нефть начали рости с конца 90х вообще не повлияло на нашу экономику, только личные заслуги лидера?

 И да, я не спорю что наш президент довольно грамотная личность и я голосовал за него в нулевых но 

"человек когда очень долго находится у власти,  даже если это очень хороший человек, он обрастает всякими околотворческими коллективами, которые в простонародье называются камарильей" 

Цитата одного известного политика smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата epush:
Я попросил ссылку на официальные источники:

 Офигеть, вы реально не можете набрать в гугле "книга ли куан ю" а если вам Шекспира процитировать, вы напишите "не верю, киньте ссылку на официальный источник  

на озоне в бумаге можете купить . В сингапурском аэропорту, один из ходовых товаров smiley-wink.gif

Цитата epush:
странно, что вы не заметили мой вопрос лично вам >>тут <<

https://3ddd.ru/forum/thread/show/opros_po_urovniu_zarplat_v_cg_i_arkhvize/4  

Читайте, там Вас несколько страниц. 

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
РБК уж оч. сомнительные СМИ. Даж вникать не буду. Под дешевым ипортным бензином я так понимаю белорусский и казахстанский? Не знаю, что с казахами, но субсидирование Лукашенко мы уже давно начали подрезать. Да и вообще тема про коронавирус. Щас один хрен пантерка прискачет и всю нашу уютную беседку подрежет
На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата Капустка:
То есть то что цены на нефть начали рости с конца 90х вообще не повлияло на нашу экономику, только личные заслуги лидера?

Небольшой ликбез. По соглашению "О разделе продукции" Россия получала всего 1% (ОДИН ПРОЦЕНТ, Карл, больше похоже на насмешку) от всей выручки от продажи нефти. Как ты думаешь, подорожание нефти сильно бы облегчило ситуацию? А кто это, интересно, расторгнул эти кабальные колониальные соглашения? Неужели Путин? На тот момент ВВП РФ зависел от нефти на 90%. А сейчас на 30%. А кто это так диверсифицировал экономику? Неужели опять Путин? 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата epush:
мы не про Шекспира. Видите сколько вы знаете про книгу, а вот дать ссылку и номер страницы не можете сказать. Что то тут не так)

 Жаль что нет смайла рука лицо, он тут уместен как никогда.

Вы реально думаете я полезу перечитывать книгу ради того чтобы вам написать номер страницы и номер строчки smiley-rolleyes.gif. Не ну ок, если вы мне оплатите эту услугу, я потрачу время, один фиг самоизоляция. 

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/382419/?watch_fromlist=  Авторы

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500
Цитата epush:
на 4 месяца, что дальше?  Вы экстрасенс? Вы уверены что за 4 месяца все войдет в норму и нефть и вирус исчезнет и экономики заведуться?

Совсем не обязательно быть экстрасенсом, чтобы понять, что поскольку Америка и Европа поддерживают свою экономику, они заведутся. Очевидно, что это не война, поэтому если сохранить существующие бизнесы, то они естественным образом начнут работать. Российская экономика вряд ли... Лишенная поддержки сейчас, она окажется в очень плохом состоянии через 4 месяца. Если существенная часть бизнесов перестанет существовать, то поддерживать будет просто некого.

Цитата epush:

Через 4 месяца у вас пусты карманы, по сути страна станет на край.

С чего вдруг??? У нас, что ФНБ - это последние деньги? А ЗВР? А возможность заимствований? А приватизация госсобственности? 

Цитата epush:

Вы согласны на дефолт страны, 2000% инфляцию, ЗП по 100 миллионов и тогда уже сидеть вообще без какой либо поддержки населения... Кто выживет, тот выживет по заветам Джонсона?

Это сценарий, по которому мы идем сейчас, оставляя бизнес один на один с возникшими проблемами, т.е. оставляя часть бизнеса умирать. Я Вам больше скажу, гиперинфляция не самое страшное, что может произойти в данном случае.

Цитата epush:
В Правительстве не глупые люди. Если будет совсем жестко, кубышку раскупорят и так.

Слово "глупые" я бы не стал употреблять, но то, что там не компетентные - это к гадалке ходи. Просто посмотрите темпы роста экономики России в последние лет 10. Страна обладающая колоссальными природными, научным, производственным и человеческим ресурсами, т.е. потенциально имеющая возможность расти темпами выше среднемировых, вместо этого растет оклонулевыми темпами... Можно сказать, что не растет. Видимо от большого ума руководства.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4823
Депутатский
Цитата Denis_21:
Это сценарий, по которому мы идем сейчас, оставляя бизнес один на один с возникшими проблемами, т.е. оставляя часть бизнеса умирать.

Корешу разрешили возобновить работу конторы (автосервис), с условием использования аппарата для дезинфекции денег.) Это которые в маникюрных салонах.) Вот только клиентуры все равно нет.

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913


систематическое нарушение правил сайта. флейм

Действует до:
15.05.2040 00:00:00
Цитата Denis_21:
Совсем не обязательно быть экстрасенсом, чтобы понять, что поскольку Америка и Европа поддерживают свою экономику, они заведутся. Очевидно, что это не война, поэтому если сохранить существующие бизнесы, то они естественным образом начнут работать.

Вы, очевидно, не понимаете истинные причины сегодняшней ситуации. Уже ничего не перезапустится. 6 трлн$, залитые в экономику вообще ничего не дали. Но конец оттянули на небольшой срок

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата epush:
Рад за тебя)

да,вроде нормализуется,народу навалом на улочке.
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia

немного новостей из параллельной вселенной

Каменский и Камышловский епископ Мефодий обратился к мирянам Каменской епархии и призвал их приходить в церкви, несмотря на пандемию коронавируса. Свое заявление он выпустил на YouTube-канале епархии.— Не приходить сюда, потому что здесь можно заразиться — это неправильно. Мы здесь заражаемся вечной жизнью, а не смертью. Давайте хранить благоразумие и все-таки в храм ходить. У нас в храме слишком пусто. Мы так или иначе умрем — днем раньше, днем позже. Господь принял смерть молодым человеком, — сказал Мефодий.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Цитата epush:
Всегда интересовало, где и когда такое он написал и сказал. Вы ведь не в соцсетях это нашли? и поделитесь ссылкой на официальные источники данной цитаты?

Это очень известный анекдот. Ссылку дать?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Зондер:
Это очень известный анекдот

 Нет это реально выдержки из книги, адаптированы с учётом перевода и немного сокращённая цитата, но про коррупцию в молодом Сингапуре и борьбу с ней он описывал довольно подробно и признавался, что расстрелять своего друга было очень сложным и мучительным решением. 

Читают эту тему: