Коронавирус

Автор
Сообщение
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Много ли вас пользуется короной и как этог связанно с коронавирусом?
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Nightt:
epush нежнее) можно любить Родину, видя ее недостатки и отмечая хорошее в других странах вы перегибаете

Обязательно это совмещать в одном предложении, причем негатив не редко не имеет ни какого отношения к конкретному случаю и просто обобщение, я ведь выше именно про это писал. Это так называемые стандартные "проходные" фразы, создающие общий негативный фон.

Я например считаю реальным достижением США - лунную программу. Вот это супер достижение!

И в шоке от скудоумия тех, кто пишет что это снято в голливуде))

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата Kenzo80:
В феврале были по 30р./упаковка из 3-х штук.

40рублей 1 маска

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата larrs:
Вернутся в свои села все дизингеры , визуулизаторы и прч. Красота

Чтобы в села возвращаться, надо, чтобы было куда. Или там по умолчанию всем жилплощадь подготовлена?

На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
Цитата AlexRicco:
Но открылись границы и народ побежал из страны вприпрыжку.

в ГДР с окон кидали детей) в сторону ФРГ)))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата In-design_shop:
Идёт расслоение по доходам, потом де-факто по правам и интеллекту-образованию, потом оно достигнет огромной пропасти, когда богатое и образованное большинство уже не захочет терпеть бедное и необразованное, к тому же опасное, меньшинство.

Единое сознание для маглов) Мы движемся к смене методов управления: от информационного к технологическому.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13293
Уфа

In-design_shop

если богатые уничтожат бедных, то они потом опять расслоятся на богатых и бедных)

почитайте про мышек то уже

в бессознательном у вас человек человеку волк и облизательно кто нит на ком нить ездит)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата kuzkasmother:
Или там по умолчанию всем жилплощадь подготовлена?

Жрать захотят подготовят себе жилплощадь , не переживай.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата epush:
"проходные" фразы, создающие общий негативный фон.

   Я, как и многие раньше немного насмехался над патриотизмом америкосов, ну эдакие ребята, которые при первой возможности, пытаются заявить, что они родом из штатов, как веганы, для которых не сам факт веганства важен, а именно желание при любом возможном и не подходящем поводе напомнить всем, что они веганы.

  Но знаешь, я потом понял природу становления их патриотического духа. Вот вы часто путешествуете? Когда приезжаешь в другую страну, то увидев что то своё, сразу чувствуешь какую то гордость за нас, не знаю с чем это связано, но это как факт. Однажды познакомился с бельгийцем в майке "аэрофлот" , как то так приятно на душе, что российское востребовано у других. Помню немца который радовался как дитя, видя немецкую сантехнику в азиатской провинции.

  А теперь представь американца, он приезжает в куда угодно, прилетает он на "боинг"(американском), повсюду реклама колы, молодежь питается в бургер кингах и макдаках, попадаются форды и шевроле, его язык второй по значимости в стране, после местного, сигареты под американским брендом, на застолье считается крутостью иметь бутылочку американского дистиллята, музыканты играют на инструментах американского бренда, используя аппаратуру из той же местности,..... этот список можно продолжать ещё долго. Куда не плюнь всё связано с его страной ,естественно в глубине души он чувствуют ,что он тут немного хозяин.

 А что я, а ему скажу "не шибко то радуйся сынок, я две недели назад встретил чувака в майке "Аэрофлот". Да что там говорить, даже в зарубежном фильме когда видим "столичную" на столах, какая то гордость в душе или когда в американском театре ставят "Чеховскую" пьесу.

  Единственный раз у меня в жизни было подобие этой американской гордости за страну, это когда я переходил сухопутную границу в Лаос и пограничник узнал что я из России, пожал мне руку, сказал что наши страны друзья и при этом как ребёнок показал мне "Калаш", мне было приятно, несмотря на то что я не милитарист.

  И вот знаешь почему многие перестали называть себя патриотами и говорят просто "я люблю Родину" да потому что идиоты(плевать на карточку) вроде тебя, изговняли это слово. Теперь стрёмно признать, что ты патриот, если ты патриот, значит ты любой кусок дерьма произведённый у нас будешь боготворить, это значит что ты с пеной у рта будешь защищать любое действие чиновников, это значит что ты будешь ненавидить всех кто видит ошибки в стране. Нет уж в эти ряды я вступать не хочу, как и многие, поэтому лучше говорить "я люблю родину" чтоб не выглядеть болваном  

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата GodModeling:
в ГДР с окон кидали детей) в сторону ФРГ)))

Щас капец как дорого, еле докинул, правда чуть дальше чем фэрэгэ

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата AlexRicco:
Этот сайт, на котором могут публиковать "достижения" все желающие, вскрывали многократно.

Что вскрывали многократно? Статьи все проверяют, не соответствующие действительности удаляют. Вы о чем?

Цитата AlexRicco:

Ничего Вы не понимаете. Вылезайте из интернета и оценивайте реальность собственными глазами, а не ссылками на сайты и ангажированные новостные ленты.

Странно, а вы достижения Маска своими глазами видели или только через СМИ, Ютуб, интернет?

Или для одних случаев так можно, а для тех, что идут вразрез с вашим внутренним миром, так нельзя?

Я вот вижу у себя пасмурно и дождь накрапывает - это ведь не означает, что по всей стране то же самое. Вот в Москве карантин с пропусками, я должен думать что у меня то же самое?

Цитата AlexRicco:

Касаться политики в разговоре с Вами больше не буду- переливание из пустого в порожнее, у нас с Вами разные реальности.

тут я полностью согласен) За некоторым исключением у меня реальность не однополярная.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата larrs:
Жрать захотят подготовят себе жилплощадь

Когда жрать, это не жилплощадь, а грядки надо подготавливать smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата D_art_S:
На сегодняшний день в оборудованном в больнице госпитале находятся трое больных, инфицированных коронавирусом.

Читай внимательней. Трое это в центральной районной больнице в Переяславке. Туда теперь будут принимать короновирусных больных. На эту вынужденную меру пошел краевой минздрав с 21 апреля, так как Хабаровская городская больница № 10 временно не принимает таких больных – мест в оборудованном отделении уже не осталось. 

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата Nightt:
в бессознательном у вас человек человеку волк и облизательно кто нит на ком нить ездит)

Не все и не всегда, например в СССР это было не так, но не долго.

А так, да, суть капитализма - эксплуатация одного человека другим. И это не я, это еще Адам Смит, Маркс и т.д. экономисты.https://ru.wikipedia.org/wiki/  Эксплуатация_труда#Эксплуатация_при_капитализме

Просто у вас это всё звучит как "Чувак, это у тебя какая-то паранойя, а в реальности всего этого нет". Поэтому я и удивляюсь - как так, если мы в этом всём живём?

Цитата Nightt:

если богатые уничтожат бедных, то они потом опять расслоятся на богатых и бедных)

Да, но не сразу. 

На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 282
Цитата Капустка:
И вот знаешь почему многие перестали называть себя патриотами и говорят просто "я люблю Родину" да потому что идиоты(плевать на карточку) вроде тебя, изговняли это слово. Теперь стрёмно признать, что ты патриот, если ты патриот, значит ты любой кусок дерьма произведённый у нас будешь боготворить, это значит что ты с пеной у рта будешь защищать любое действие чиновников, это значит что ты будешь ненавидить всех кто видит ошибки в стране. Нет уж в эти ряды я вступать не хочу, как и многие, поэтому лучше говорить "я люблю родину" чтоб не выглядеть болваном  

Молодец!

Как и прошлый раз наврал про меня, так и в этот раз приписал мне то, чего я не делал.

Я думал ошибки в стране видят и исправляют   тут   или тут , а оказывается ваше "дубинкомахатели" и прочее в интернете это "видеть ошибки" в стране.

На сайте c 10.02.2018
Сообщений: 138
Цитата AlexRicco:
Единое сознание для маглов) Мы движемся к смене методов управления: от информационного к технологическому.

Подробнее? Информационное - это насколько я понимаю дебилизатор и прочие СМИ. А технологическое - это что?

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Цитата kuzkasmother:
грядки надо подготавливать

Мать а как это ты с бана выбралась? smiley-pardon.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Капустка:
Единственный раз у меня в жизни было подобие этой американской гордости за страну, это когда я переходил сухопутную границу в Лаос

Главное не переходить российско-финскую границу, чтобы от контраста не заплакать. Таможня всегда очень яркая визитка. Надо epush туда отправить- слом реальности гарантирован.)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш

epush 

  Это ты типа заскринил, чтоб я не подтёр своё сообщение, испугавшись карточки )))). Не переживай, посижу в бане, чай не первый раз . 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата In-design_shop:
Подробнее? Информационное - это насколько я понимаю дебилизатор и прочие СМИ. А технологическое - это что?

Несколько лет назад слушал лекцию нашего профессора математики (найду- поделюсь), он часто упоминал мир Роулинг. Маги- элита, маглы- простые граждане. Власть элит будет крепнуть ростом и ограничением новых технологий для простых людей. Этакая социальная сингулярность, когда простыми людьми технологии будут восприниматься как чудо. И да, если раньше более-менее примерный школьник мог собрать на коленке радиоприемник и, соответственно, понимал принцип его работы, то сегодня для кого-то принцип работы смартфона- темный лес, а для кого-то уже чудо)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата AlexRicco:
Главное не переходить российско-финскую границу, чтобы от контраста не заплакать. Таможня всегда очень яркая визитка. Надо epush туда отправить- слом реальности гарантирован.)

Да чего финскую, Ивангород - Нарва переходишь и все сразу понятно...

Читают эту тему: