Не для Позитива

Автор
На сайте c: 04.01.2008
политика
Действует до:
18.05.2021 00:00:00
Цитата Капустка:
Отнюдь. У нас же не политическая платформа, а форум о трёхмерной графики, так что можно просто не касаться вопросов которые вызывают политические/религиозные/расовые разногласия.  

Вот только 3Дшники не в 3Д-мире живут, а вполне себе реальном. А обсудить с коллегами, не затрагивая политику, практически ничего не возможно. Я вот ни на одном сайте не видел в правилах запрета на обсуждение чего-либо. Да пиши ты, чего хочешь, только без мата и оскорблений. Администрация за высказывания форумчан ответственности не несет. И этого достаточно. А тут один человек за всех решает, кто кого оскорбил и задел чувства. Да вроде взрослые люди и сами разберемся, на крайняк можно и администрации пожаловаться, если кто-то уж совсем краев не видит. У оскорбленного и униженного, по вашему мнению, хоть раз узнавали, оскорбился ли он? А может ему по кайфу? Вы от куда знаете?

На сайте c: 10.12.2009
Цитата Nightt:
в таких спорах редко упоминают расу или национальность. я про это

слушай, а это идея! Так нам срочно нужно исследование по корреляции расовой принадлежности тридешников и софту ими используемомоу :))) У кого есть телефон британских учёных?
На сайте c: 04.09.2008

бгг

а ты считаешь что  то что ты пишешь обсуждение?. это мнение которое претендует  на единственное верное и правильное

я сказал - все вокруг  о даа это крууто, а другие пыль

там нет места дискуссии, она там не предполагается

а любое обсуждение политики и  иже сними  обходится без  мата и оскорблений максимум с 10 постов.

есть же сайты, сам говоришь. иди туда и обсуждай скока тебе угодно

политика
Действует до:
Цитата Nightt:
есть же сайты, сам говоришь. иди туда и обсуждай скока тебе угодно

Если это работает везде, почему ты думашь, что не будет работать здесь? 3Д-шники, архитекторы, дизайнеры, что, какой-то особый сорт людей, над которыми требуется надзиратель? Что за дискриминация? Я пишу и на других сайтах на любые темы без всяких проблем и 3-я Мировая из-за этого пока не началась.

На сайте c: 13.09.2020
Политика

Пожизненный бан
Цитата holoduk:

Жаль можно ставить только два лайка.Я-бы поставил +10.Человек пытается разрулить и ни как.

О Боже!

Даже не хочется считать сколько страниц срачи на пустом месте.Спорящие,вы действительно думаете. что все что в любых сетях- ИСТИНА?

Вот для примера истинные действия участников.

На сайте c: 30.07.2010
Цитата OtVint:
Если это работает везде

Практически на всех проф. сайтах запрещена политика

Людям и без того не всегда легко находить общий язык, поэтому не надо усложнять и без того странную жизнь

Ничего кроме разобщения споры на тему свой/чужой не несет, а ты именно этим занимаешься

На сайте c: 23.03.2009
Хоспади сколько тут всего. Вот мне другое интересно. 

Спорят как будто РФ и США сопоставимы в уровнях экономик и населения. Ребята, живите дружно. Кто считает что РФ должны ПОЧЕМУ ТО быть первее США в космосе? С чего бы это? На каком месте экономика РФ а на каком США? Вот вам и места ПОЧЕМУ ТО в космосе так же располагаются. 

Для всех. Всё нормально. Радуемся что не самая первая страна в мире всё таки летает в космос. И не удивляемся когда одна из первых стран на первом месте в этом. Тупо экономика. Или туда летают на ракетах которые из воздуха бесплатно делают? 

Ну а то что прогресс в этом притормозился и достаточно сильно, ну так это всё та же мировая экономика. В другом русле она работала всё это время. Ну и физика. Тупо ещё не время для велики открытий новых средств кардинально меняющих ситуацию. Кардинальные перемены, это когда можно быстро развитие получить и прибыль. А какая прибыль с полётов на марс на текущем этапе? И с чего марсом заниматься стране которая не самая первая в экономике мира? 

И да. Практически все эти полёты сейчас прибыль приносят за счёт капитализации после различных достижений. Есть и такое. Вся экономика так сейчас работает. Покажи что ты крут, тебе и капитализацию поднимут. 

В общем непонятно, с чего тут вся эта движуха и кто что доказать хочет? Хотя битва за рассовость тут мне всегда доставляет) 

Смотреть на большом экране. Очень большом)

политика
Действует до:
Цитата AlexRicco:
Ничего кроме разобщения споры на тему свой/чужой не несет, а ты именно этим занимаешься

Ты это серьезно? Сколько раз ты по моей аватарке и стране в целом прошелся.. гуманист. В большинстве своем ложно. А сколько я по твоей? НОЛЬ!!! Бревна в глазу не замечаем?

На сайте c: 13.01.2011

Мальчик с луком

Цитата OtVint:
Ты это серьезно? Сколько раз ты по моей аватарке и стране в целом прошелся.. гуманист. В большинстве своем ложно. А сколько я по твоей? НОЛЬ!!! Бревна в глазу не замечаем?

По какой "моей стране"?))) Я уже в дцатом поколении Смольный собор из окна наблюдаю)))

На сайте c: 17.03.2020
Nightt:
политика
Действует до:
28.04.2021 00:00:00
так, стоп. Ниеншанские штоль? с 1600-х?))))
политика
Действует до:

Цитата AlexRicco:
По какой "моей стране"?))) Я уже в дцатом поколении Смольный собор из окна наблюдаю)))

Как это в одном человеке уживается? Агриться на герб РФ, наблюдая в окно Смольный)

Ладно, отваливаюсь, полдня на писанину. Галя, отдыхай, дней 10 меня не будет))

Цитата OtVint:
Агриться на герб РФ, наблюдая в окно Смольный)

Давай без фантазий) Твой аватар упоминал, потому что раздражает присутствие гос.символики в неуместных местах

На сайте c: 24.11.2009
Nightt:
политика
Действует до:
30.04.2021 00:00:00
Цитата AlexRicco:

Это глобальное потепление и ничего не перепутай!

На сайте c: 27.04.2016

блин понравился креатив

На сайте c: 24.11.2009
Nightt:
политика
Действует до:
30.04.2021 00:00:00
Цитата Zolty:

блин понравился креатив

Креатив - говно. В данном случае - собачье smiley-biggrin.gif

На сайте c: 22.09.2006
На сайте c: 13.09.2020
Политика

Пожизненный бан
Цитата AlexRicco:

Это к чему?

окстись, товарищ, ― взмолится ямщик, ― лошади заморены, а на кнуте далеко не уедешь…

Дерьма везде хватает.

Техас неделю назад(фото CNN)

В домах минусовая темература,воды нет.

Если спишь и видешь себя Американцем смотри в очках

https://www.facebook.com/Vocativ/videos/2059830554029169/ 

На сайте c: 23.02.2010
Цитата Толяныч:
Техас неделю назад(фото CNN) В домах минусовая темература,воды нет.

О боже, беда, беда, да как такое вообще может происходить в мире, вам срочно нужно обратиться в компетентные организации, например в передачу "Время покажет"