Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3666
Москва
Цитата Катерина135:
ой не, у этой еще не припекло нигде

Мхом заросло?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4759
Депутатский

Цитата Bruce:
Смысл моего текста в том, что диагноз дискредитируется такими вот бездельниками как мой знакомый, которые выдают свою лень за депрессию.

+1

Собственно суть моего поста была именно об этом. По факту имеет место быть чисто бизнес и любой диагноз ваши деньги, как говорится) 

У детишек депрессия начинается ровно в момент доступа в интернет. Сегодня ребенка без депрессии найти непросто. Депрессия- это модно, это быть как все, это справка об освобождении от обязанностей и какой-либо ответственности. А когда есть пример 20-30-40 летнего ребенка переростка с депрессией, то тут начинается настоящий ад для родителей.

Цитата Revered:
Скучно бывает только скучным людям.

Да я уже понял, что все пацаки, а Вы четланин)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа
Цитата Revered:
Сомневаюсь что лично моим проблемам это поможет.

если не пробовать то есеснно ничо не поможет

но вот это все  эндокринную подноладит и  увидите шо та новое)) а там уж куда пойдет))

а иван чай еще)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5144
Цитата Nightt:
но вот это все  эндокринную подноладит и  увидите шо та новое))

Чтобы что-то новое увидеть, есть более другие средства )))

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1222
Оттуда

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5416
Nightt:
без мата
Действует до:
15.07.2024 00:00:00
Цитата Revered:
Суть которого можно понять только когда ты мужик в 35 лет оглядываешься и понимаешь что более-менее толковые плюс-минус ровесницы уже давно замужем в семьях детях и прочем

35ти-летние тетеньки думают то же самое про мужчин-ровесников smiley-biggrin.gif 

"девощки, ну где, где вы ищите нормальных мужиков? на сз один неликвид, все нормальные - женаты, остались одни нищеброды, наркоманы и алкоголики. крик души!"

Но вы ж себя наверняка считаете вполне себе толковым )) 

Цитата Revered:

Особенно справедливо для областей с относительно малой плотностью населения.

а жители мегаполисов жалуются на то, что в суровом ритме и вечной загруженности практически нет возможности найти себе вторую половину, ибо все всегда заняты. 

вот видите, у всех категорий есть свои "но" ) а истина, как мы помним, где-то посередке 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Я,боюсь,повторюсь...но это всё,потому что женщины нонче,просто фантастически загнули свою несуществующую планку до небес...Абсолютно во всем...прям до маразма. И хочешь не хочешь,просто ооочкнь категорично приходится смотреть на женский пол. Плюс,любимый нонче тренд "меня изнасиловали или домогались"...это свой,бабский адок)))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5416
Nightt:
без мата
Действует до:
15.07.2024 00:00:00
Цитата Faber:
потому что женщины нонче,просто фантастически загнули свою несуществующую планку до небес...

а мужчины - нет? )) вся беда в завышенной планке (может, и не вся, но значительная доля).

вы думаете, хоть один с этим согласится? ))  неа 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Катерина135:
Цитата Faber:
потому что женщины нонче,просто фантастически загнули свою несуществующую планку до небес...

а мужчины - нет? )) вся беда в завышенной планке (может, и не вся, но значительная доля).

вы думаете, хоть один с этим согласится? ))  неа 

Скажем так...соотношение фантастических иллюзий женщин и мужчин...ну, 70 к 30. Не путать с потрахушками на пару дней.)

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

Faber

а перекладывать ответственность на других никарашооо)

женщины бывают разные. почему ты таких выбираешь,  вопрос актуальнее)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Nightt:

Faber

а перекладывать ответственность на других никарашооо)

женщины бывают разные. почему ты таких выбираешь,  вопрос актуальнее)

И не собирался...просто сделал свой анализ. А вариант "кого ты выбираешь или такие ТЕБЕ попадаются" это такая же любимая женская отговорка,в свете неприятия реальности по теме женской солидарности))) Опыт у меня,довольно-таки общирный и разнообразный)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5416
Nightt:
без мата
Действует до:
15.07.2024 00:00:00
Цитата Faber:
Скажем так...соотношение фантастических иллюзий женщин и мужчин...ну, 70 к 30

не знаю, насколько эта статистика справедлива, 

но мне сдается, что с возрастом женщины планку делают пониже, а мужчины лишь повышают. 

во всяком случае я не слышала от мужчин, мол годы летят - присмотрюсь к этой хромой косой.

а от женщин - вполне. 

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Катерина135:
Но вы ж себя наверняка считаете вполне себе толковым ))

Сложно сказать, смотря по каким критериям, но так вроде норм, самостоятельный, разносторенний, здоровье хорошее и даже не алкаш :)

Цитата Катерина135:
а жители мегаполисов жалуются на то, что в суровом ритме и вечной загруженности практически нет возможности найти себе вторую половину, ибо все всегда заняты.

Ну в мегаполие ну да - прикинь наш самэц на Речном живёт а дама на Пражской например. Да они мотаться охренеют на встречи. А в моей местности другая специфика - тут после школы сразу замуж в подавляющем большинстве.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

Цитата Revered:
Сложно сказать, смотря по каким критериям, но так вроде норм, самостоятельный, разносторенний, здоровье хорошее и даже не алкаш :)

эмоциональный энтеллект проверяй)

Цитата Faber:
И не собирался...просто сделал свой анализ. А вариант "кого ты выбираешь или такие ТЕБЕ попадаются" это такая же любимая женская отговорка,в свете неприятия реальности по теме женской солидарности))) Опыт у меня,довольно-таки общирный и разнообразный)

я таких анализов  наслушалась. и видела как меняется все

ну раз тебе в этом удобно  да позязя)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Та я и не претендую на истину в последней инстанции...говорю,исключительно исходя из своего ареала обитания и наблюдений. Кстати,в той же европе,с этим намного проще и комфортней.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5144
Цитата Nightt:
эмоциональный энтеллект проверяй)

А смысл? Все равно это практически не лечится )

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Nightt:
эмоциональный энтеллект проверяй)

И даже с ним порядок.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4759
Депутатский

Для фанатов депрессии будет полезно:

ВОЛЕВЫЕ СВОЙСТВА ЛИЧНОСТИ  -ссылка работает 

целеустремленность

решительность

смелость

настойчивость

выдержка (самообладание)

мужество

инициативность

самостоятельность

дисциплинированность

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13402
Уфа

Revered

как то вот хзхз.  потому как депрессия это во многом  с ней и связано

AlexRicco

а ты знаааешь например что воля значительно проседает после инсультов?)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4759
Депутатский
Цитата Катерина135:
с возрастом женщины планку делают пониже, а мужчины лишь повышают. 

С возрастом эгоизм прогрессирует, усугубленный устоявшимися привычками и образом жизни)

Цитата Nightt:
а ты знаааешь например что воля значительно проседает после инсультов?)

А после гильотины вообще отсутствует(

Читают эту тему: