Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Nightt:
как то вот хзхз. потому как депрессия это во многом с ней и связано

Моя депрессия связана с одиночеством и я это прекрасно знаю. Для особо одарённых в треде - одиночество не от скуки, а одиночество от одиночества.
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
Цитата Revered:
одиночество от одиночества

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5005
Цитата AlexRicco:
Цитата Катерина135:
с возрастом женщины планку делают пониже, а мужчины лишь повышают. 

С возрастом эгоизм прогрессирует, усугубленный устоявшимися привычками и образом жизни)

Это вопрос приоритетов. Что человеку важнее - комфорт в своих бытовых привычках или близкий человек рядом. При желании можно совместный быт оргаризовать комфортным для обоих. Отношения - это не перетягивания одеяла на себя и не прогибание партнера под свое расписание, это создание среды, в которой обоим хорошо.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
Цитата Revered:
Моя депрессия связана с одиночеством и я это прекрасно знаю. Для особо одарённых в треде - одиночество не от скуки, а одиночество от одиночества.

эмоциональный интеллект как раз для выстраивания отношений и нужен =)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата metalman:
Цитата Revered:
одиночество от одиночества

Кстати,и очень понятны слова из этой песни про одиночество "Я не чувствую рукуууу!")))

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4958
Цитата Nightt:
а ты знаааешь например что воля значительно проседает после инсультов?)

Правда есть ньюанс, как и большая часть изучаемых психологией понятий, "измерения" воли различными методиками часто не коррелируют друг с другом, а результаты измерений в свою очередь далеко не  всегда коррелируют с наблюдениями. В общем насколько мне известно, пока не найден удобный и надежный метод количественного измерения волевого усилия )

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
Цитата Faber:
Кстати,и очень понятны слова из этой песни про одиночество "Я не чувствую рукуууу!")))

100 пудов!
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Nightt:
эмоциональный интеллект как раз для выстраивания отношений и нужен =)

Для того чтобы что-то выстраивать надо чтобы было с кем выстраивать м? Я не вижу очереди желающих например. А ситуацию в 35 лет я уже описал несколько выше.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2500
Москва

AlexRicco

Вот на фига ты эту тему набросил? Сегодня как не загляну в тему, а тут все про депруху и инсульты. Сплин и тоска зеленая.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата valek76:
Вот на фига ты эту тему набросил? Сегодня как не загляну в тему, а тут все про депруху и инсульты. Сплин и тоска зеленая.

А мне думается об этом нужно говорить, причем везде где только возможно, потому, что эта тема просто мега активно игнорируется и этих людей вроде бы как не существует.
На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
Все проблемы в голове )) Отпусти проблему, на хватай ее за горло.. и проблема исчезнет smiley-yahoo.gifsmiley-wink.gif
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
Цитата Revered:
Цитата Nightt:
эмоциональный интеллект как раз для выстраивания отношений и нужен =)

Для того чтобы что-то выстраивать надо чтобы было с кем выстраивать м? Я не вижу очереди желающих например. А ситуацию в 35 лет я уже описал несколько выше.

фабера спроси

думается у него богатый опыт знакомств  где угодно))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата metalman:
Все проблемы в голове )) Отпусти проблему, на хватай ее за горло.. и проблема исчезнет smiley-yahoo.gif

Картинка с намеком так сказать. Эту же мантру рекомендую ипользовать при зубной боли, сломанных конечностях, долгах, голоде, наводнениях... А ещё лучше рекомендовать другим людям в этих и других подобных ситуациях, это гораздо проще, звучит типа умно и ты вроде как такой весь в белом ценное сказал, открыл так сказать глаза страждущим.

а человек между прочим поддержать хотел

Цитата Nightt:
фабера спроси думается у него богатый опыт знакомств где угодно))

Ну во-первых я не заметил за ним какой-то успешной семейной истории :) А во вторых мы немного далековато живем чтобы он мне помочь мог. А советчиков полный интернет и без него :) вон уже начали...

На сайте c 08.02.2009
Сообщений: 710
Чебоксары
Цитата Revered:
Картинка с намеком так сказать. Эту же мантру рекомендую ипользовать при зубной боли, сломанных конечностях, долгах, голоде, наводнениях... А ещё лучше рекомендовать другим людям в этих и других подобных ситуациях, это гораздо проще, звучит типа умно и ты вроде как такой весь в белом ценное сказал, открыл так сказать глаза страждущим.

Я тоже так когда то думал )) Но попробовал.. это ведь не сложно smiley-wink.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
Это вопрос приоритетов. Что человеку важнее - комфорт в своих бытовых привычках или близкий человек рядом. При желании можно совместный быт оргаризовать комфортным для обоих. Отношения - это не перетягивания одеяла на себя и не прогибание партнера под свое расписание, это создание среды, в которой обоим хорошо.

Если бы проблема так просто решалась, армянское радио этим бы не занималось)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата metalman:
Я тоже так когда то думал )) Но попробовал.. это ведь не сложно

Специально для вас скажу - это тоже пробовал и нет это не работает. Да и в общем это логично, я нигде ни одного логичного обьяснения не встречал почему игнорирование проблемы должно её как-то магическим образом решить.
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата valek76:
Вот на фига ты эту тему набросил? Сегодня как не загляну в тему, а тут все про депруху и инсульты. Сплин и тоска зеленая.

Были причины) Хотелось мнения реальных людей послушать) У меня старший эту хрень культивирует, а два младших спиногрыза губками все впитывают)

Жаль активность маловата) На четверг-пятницу одна надежда)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2500
Москва

Revered

Если на чем-то зацикливаться, то можно в такие пучины провалиться. Кратковременная смена деятельности и места жительства обычно помогает. Это я про отпуск, если что, и желательно чтоб активный отдых был, а не пузо греть на пляже.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата AnBor:
Парни, Никогда не жалейте денег на девушек, в будущем будет Более широкий выбор, она Вам больше сэкономит!smiley-smile.gif                                                                                                                                                                         

Денег нужно не жалеть на себя, а не раздавать хрен знает кому =)

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата valek76:
Если на чем-то зацикливаться, то можно в такие пучины провалиться. Кратковременная смена деятельности и места жительства обычно помогает. Это я про отпуск, если что, и желательно чтоб активный отдых был, а не пузо греть на пляже.

кратковременная смена даёт точно такой же кратковременный эффект, проверено. В среднем дня три.
Читают эту тему: