Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

да женщинам ваще лафа. бриться не надо по утрам smiley-diablo.gif

а теперь пойду за попкорном

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата m1dn1ght:

да женщинам ваще лафа. бриться не надо по утрам smiley-diablo.gif

а теперь пойду за попкорном

Борода-наше фсьо!smiley-dirol.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

m1dn1ght

ну  я бы поспоорила smiley-biggrin.gif

FaberRevered

з.ы банальное обесценивание усилий другого человека и никакого положительного подкрепления. есеснно у вас этого не будет

спасибо же сказать это слооожно))

Катерина135

по последним данным белье гладить нинадо) гигроскопичность ухудшается

но глаженое приятнее да

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата Revered:
На посуде все засыхает, гниёт, пахнет. Бактерии опять же всякие неполезные

какой вы привередливый  smiley-smile.gif  

Цитата Faber:

Я мужчина,и я вполне себе знаю как стирать,какие вещи можно вместе,какие нет...в каком режиме и тд

так и женщина сама все может. и даже зарабатывать поболе мужиков. 

смысл то не в этом. а чтоб о тебе позаботились, за ухом почесали. по любви, а не ради выживания 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Катерина135:
так и женщина сама все может. и даже зарабатывать поболе мужиков. 

Но зачастую,женщина такими простейшими вещами прикрываются,будто грудью на амбразуру кидаются. И "такают" этим мужиков своих...)

Цитата Катерина135:
смысл то не в этом. а чтоб о тебе позаботились, за ухом почесали. по любви, а не ради выживания 

Это уже другой вопрос...вот тут то,многие дэушки,не чувствуют грани и мешают всё до кучи. Мда...грустна...smiley-sorry.gif

Цитата Nightt:
по последним данным белье гладить нинадо) гигроскопичность ухудшается

Хз,а мне наоборот нравится на замятинках спать...эдакий легкий массаж) Ну,и бельё не должно быть шелковым,конечно)))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Faber:
Это уже другой вопрос...вот тут то,многие дэушки,не чувствуют грани и мешают всё до кучи

Не чувствуют грани, ага. Развешивай уши шире =)  Все всё понимают, даже если словами выразить не хотят )

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата Faber:
Но зачастую,женщина такими простейшими вещами прикрываются

ну, эт ваш опыт) от кого прикрываться то нада? мужу объяснять? так он сам все увидит, если на неделю дом запустить. я б сказала - он офигеет. 

каждое мое утро с часовой приборки начинается. посуду после завтрака вымыть, робота запустить, ванну вымыть, полы протереть, лоточки все дела. ну тут конеш кошаки добавляют. иначе нельзя просто. 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3205
spb

ну как же можно жить без хлеба

и с непомытою плитой

сказал андрей и сразу умер

по крайней мере для меня

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
Цитата Faber:
Это уже другой вопрос...вот тут то,многие дэушки,не чувствуют грани и мешают всё до кучи

Не чувствуют грани, ага. Развешивай уши шире =)  Все всё понимают, даже если словами выразить не хотят )

Дык,я про то же...)

Цитата Катерина135:
ну, эт ваш опыт) от кого прикрываться то нада? мужу объяснять? так он сам все увидит, если на неделю дом запустить. я б сказала - он офигеет. 

А до брака?))) Я-человек свободный, сужу о свободных отношениях) 

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира

знаете что меня удивляет в женщинах? у них после простой яишницы почему-то вечно гора посуды

о_О

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата m1dn1ght:

знаете что меня удивляет в женщинах? у них после простой яишницы почему-то вечно гора посуды

о_О

Ну,у меня тоже после готовки гора посуды...Но, не после яишенки,конечно же...)

Кстати,очень стараюсь, как только использовал посуду, сразу вымыть её...дабы не копилась. Удобно)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата m1dn1ght:

знаете что меня удивляет в женщинах? у них после простой яишницы почему-то вечно гора посуды

о_О

Ага, тоже заметил )

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4695
Депутатский
Цитата Faber:
Кстати,очень стараюсь, как только использовал посуду, сразу вымыть её...дабы не копилась.

Это что за самопиар на женскую аудиторию, разводишься, что ли?)))

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Кстати,очень стараюсь, как только использовал посуду, сразу вымыть её...дабы не копилась. Удобно)

Удобно из кастрюли есть и мыть только ложку после себя - нафиг те тарелки! smiley-dirol.gif
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата Faber:
Кстати,очень стараюсь, как только использовал посуду, сразу вымыть её...дабы не копилась.

Это что за самопиар на женскую аудиторию, разводишься, что ли?)))

Да никакого самопиара...Развелся ещё в далёком 2008 и жениццо явно не собираюсь))) Просто, это реально удобно)))

Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят! (с) smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4930
Цитата Faber:
А до брака?))

хаха )) до брака своим не брезгуют, ниче не пахнет и не чешется.

а потом попадают в контраст, привыкают и уже некомфортно, гора посуды вдруг бросается в глаза )  

я не про всех конеш, но в массе своей мужики ведь не про быт, не будешь ты с тряпочкой с утра бегать. 

ну прилипло чета к ноге и прилипло, отпадет потом )) 

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Катерина135:
я не про всех конеш, но в массе своей мужики ведь не про быт, не будешь ты с тряпочкой с утра бегать.  ну прилипло чета к ноге и прилипло, отпадет потом )) 

Ну,не прямо так...но-да. Зачем париться по мелочам?) Кстати,у мужиков и хлама в разы меньше...)

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3018
Ярославль, Москва
Цитата feles:
Цитата Faber:
Кстати,очень стараюсь, как только использовал посуду, сразу вымыть её...дабы не копилась. Удобно)

Удобно из кастрюли есть и мыть только ложку после себя - нафиг те тарелки! smiley-dirol.gif

Да. Чугунная сковорода, небольшая, для одного рыла и стальная вилка. Для всех напитков литровая квасная/пивная/чайная кружка smiley-biggrin.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Удобно из кастрюли есть и мыть только ложку после себя - нафиг те тарелки!

Ну.стейк из кастрюли есть, такое-себе...smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1257
Цитата feles:
Удобно из кастрюли есть и мыть только ложку после себя - нафиг те тарелки!

А если ложку вместе с кастрюлей засовывать в холодильник, то вообще ничего мыть не надо. 

Читают эту тему: