Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата ck_petya:
Для всех напитков литровая квасная/пивная/чайная кружка

А вот тут,у меня бзик...у меня посуды для напитков,овердо...эмм,много для холостяка))) У меня даже кружки для пива есть отдельно для тёмного и отдельно для светлого)))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата Faber:
Ну,не прямо так...

ну, я ж утрирую немножка ) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3208
spb
Цитата ck_petya:
Цитата feles:
Цитата Faber:
Кстати,очень стараюсь, как только использовал посуду, сразу вымыть её...дабы не копилась. Удобно)

Удобно из кастрюли есть и мыть только ложку после себя - нафиг те тарелки! smiley-dirol.gif

Да. Чугунная сковорода, небольшая, для одного рыла и стальная вилка. Для всех напитков литровая квасная/пивная/чайная кружка smiley-biggrin.gif

Не парился с посудкой на съемных квартирах, принципиально пользовал только то, что было на квартире. Кофе варил в кастрюльке, но иногда борщом или там гречечкой отдавало.

Из кастрюли еду кушать можно, но она быстрее портится, и кастрюли супа уже не хватает на неделю :)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата ck_petya:
Да. Чугунная сковорода, небольшая, для одного рыла и стальная вилка. Для всех напитков литровая квасная/пивная/чайная кружка 

ну вот. а я тарелочки красивые на комодик покупала, чтоб красиво расставлять. подсвечники и все такое smiley-rolleyes.gifскатерти и напероны в зара-хоум. инстинкты гнездования потому что ) 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата ck_petya:
Да. Чугунная сковорода, небольшая, для одного рыла и стальная вилка. Для всех напитков литровая квасная/пивная/чайная кружка 

ну вот. а я тарелочки красивые на комодик покупала, чтоб красиво расставлять. подсвечники и все такое smiley-rolleyes.gifскатерти и напероны в зара-хоум. инстинкты гнездования потому что ) 

Ну да, пыль сама себе хлама не найдет smiley-biggrin.gif

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938

Цитата feles:
нафиг те тарелки!

говорят, удобно еще на тарелки натягивать пакеты бутербродные одноразовые, еда сверху ) мыть не надо потом 

Цитата a.timofeev:
Ну да, пыль сама себе хлама не найдет 

женщины - не про практичность. иначе б у нас были одни туфли на все случаи жизни. 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Ну.стейк из кастрюли есть, такое-себе...

Руками, Фабер, руками - и пальцы пооблизывать потом!

Всё, что не получается есть руками - ложкой (которую предварительно вытащить из кастрюли супа в холодильнике) smiley-lol.gif

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
а презерватив у вас тоже один и вы его стираете?
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
Ну.стейк из кастрюли есть, такое-себе...

Руками, Фабер, руками - и пальцы пооблизывать потом!

Всё, что не получается есть руками - ложкой (которую предварительно вытащить из кастрюли супа в холодильнике) smiley-lol.gif

Не,руками я рульку ем...шашлыкосы всякие,кревеосы))) А ложкой соусы накладываю)))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата m1dn1ght:
а презерватив у вас тоже один и вы его стираете?

Просто не снимаем. Никогда не знаешь где тебе повезёт (с)
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата m1dn1ght:
а презерватив у вас тоже один и вы его стираете?

о... вернулись в прошлый век smiley-lol.gif

Ну вы ж в курсе, что резинка не даёт 100%-ной гарантии, да и вирусы сквозь неё прекрасно "проходят"...

Есть вообще-то куча других и более действенных способов. Погуглите "бензалкония хлорид" smiley-dirol.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата m1dn1ght:
а презерватив у вас тоже один и вы его стираете?

о... вернулись в прошлый век smiley-lol.gif

Ну вы ж в курсе, что резинка не даёт 100%-ной гарантии, да и вирусы сквозь неё прекрасно "проходят"...

Есть вообще-то куча других и более действенных способов. Погуглите "бензалкония хлорид" smiley-dirol.gif

Или мастурбация...smiley-crazy.gif

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Красивая лестница

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата feles:
Есть вообще-то куча других и более действенных способов. Погуглите "бензалкония хлорид"

а банка хлорида влезает в лопатник?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата m1dn1ght:
банка хлорида

.. должна стоять дома в ванной smiley-lol.gif

А если "на всякий случай" - ну не знаю, стара я уже для внезапных "всяких случаев", не могу проконсультировать smiley-rofl.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
А если "на всякий случай" - ну не знаю, стара я уже для внезапных "всяких случаев", не могу проконсультировать

На год вперёд расписание составляешь?smiley-crazy.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3623
Москва

Цитата Катерина135:
женщины - не про практичность. иначе б у нас были одни туфли на все случаи жизни. 

Я вот по работе видел чудеса практичности, когда нужно было ответственность за свои косяки на кого-то переложить =)   А уж бракоразводные процессы в столице и вовсе апофеоз практичности )

Цитата sagava:

Красивая лестница

Вроде да, но люди в странных позах все портят

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата a.timofeev:
Вроде да, но люди в странных позах все портят

люди в намордниках все портят...

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата a.timofeev:
Вроде да, но люди в странных позах все портят

Уже испортили.

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
Цитата valek76:
Уже испортили.

Ничего страшного, они там временно

Читают эту тему: