Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата Nightt:
за полировку клавиатуры что ли?

и кресла

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Nightt:
заседание альтернативной палаты госдумы закончено

Я только вкусняшки до монитора подтащила.. smiley-rolleyes.gif
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский
Цитата feles:
Я только вкусняшки до монитора подтащила..

Можешь кушать с удовольствием- наши победили)))

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата AlexRicco:
Цитата feles:
Я только вкусняшки до монитора подтащила..

Можешь кушать с удовольствием- наши победили)))

Наши точно...их нет)))

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Шо, всё? А продолжения не будет?)))
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914
Цитата feles:
Я только вкусняшки до монитора подтащила..

угощай, раз принесла smiley-smile.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
То-есть против России можно чё угодно нести,а против остальных табу? Подло...просто подло.

 Ты реально не видишь разницы, между критикой и оскорблением? 

 Если россиянин пишет о проблемах в своей стране, то это самокритика и возможно люди пытающиеся указывать на эти проблемы, хотят лишь их решения и лучшей жизни в своей стране. Ежели иностранец, указывает на проблемы и слабые места в России, то это оскорбление, ему плевать, станет ли у нас лучше или нет, ему просто поглумиться. 

 Точно также это работает и в обратную сторону, если русский начнёт тыкать в проблемные места Украины или Англии, Германии ..... То это обычное глумление.

   За самокритику, если она без хамства и наездов, в худшем случае, подчистят сообщение, но за оскорбление чужой страны, будь добр, готовь дырочку под жёлтый/красный погон.  

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
намекаю. условно. я в 2013 году покупал банку Арабики растворимый хороший кофе. за 380 рублей. сырьё - импортное. в 2014 году в августе - сентябре рубль рухнул в два раза. Сколько должна стоить такая банка? правильно, 760, плюс инфляция. пусть 800 рублей. В 2021 уже наверное 1000 руб.  Видели вы эту цену в магазинах? нет конечно. Ну а если взять пакет в зёрнах, ну пусть будет Paulig, он стоил 500-600, значит сейчас должен стоить 1500 рублей! есть такая цена на полках? нет! (я не беру цены Москвы) обычные миллионники. почему? - ... всё. просто. (сорри сам вижу что бывает такой "наезжательный тон", борюсь )) )
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
То-есть против России можно чё угодно нести,а против остальных табу? Подло...просто подло.

 Ты реально не видишь разницы, между критикой и оскорблением? 

 Если россиянин пишет о проблемах в своей стране, то это самокритика и возможно люди пытающиеся указывать на эти проблемы, хотят лишь их решения и лучшей жизни в своей стране. Ежели иностранец, указывает на проблемы и слабые места в России, то это оскорбление, ему плевать, станет ли у нас лучше или нет, ему просто поглумиться. 

 Точно также это работает и в обратную сторону, если русский начнёт тыкать в проблемные места Украины или Англии, Германии ..... То это обычное глумление.

   За самокритику, если она без хамства и наездов, в худшем случае, подчистят сообщение, но за оскорбление чужой страны, будь добр, готовь дырочку под жёлтый/красный погон.  

С моей стороны где оскорблееия были? И если честно,я как ребенок СССР за Россию больше переживаю,чем за тот табор,где мне приходится жить...и это реально подлость,когда гадят на руку,которая стооько времени кормила 

На сайте c 26.07.2010
Сообщений: 182
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
чем за тот табор,где мне приходится жить...

Ну так а чего ты там до сих пор живёшь, а не переберёшься поближе к "руке кормящей"?.. smiley-spiteful.gif
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Faber:
.и это реально подлость,когда галят на руку,которая стооько времени кормила 

 Вы просто замкнуты в лозунгах. Давным давно работает формула, общество которое всё устраивает, медленно движется к регрессу и деградации. Толька видя проблемы и пытаясь о них говорить, указывать, решать, возможно социальное, экономическое и политическое развитие. Вы думаете в прогрессивных странах все сидять и пишут лестные оды своим чиновникам ?  

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
чем за тот табор,где мне приходится жить...

Ну так а чего ты там до сих пор живёшь, а не переберёшься поближе к "руке кормящей"?.. smiley-spiteful.gif

У меня тут мать и ребенок...у меня тут отец похоронен. Я их чту.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4914

самоирония и понимание абсурдности некоторых аспектов таки у них присутствует smiley-smile.gif

(эт я про видео с обращением)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата Капустка:
Цитата Faber:
.и это реально подлость,когда галят на руку,которая стооько времени кормила 

 Вы просто замкнуты в лозунгах. Давным давно работает формула, общество которое всё устраивает, медленно движется к регрессу и деградации. Толька видя проблемы и пытаясь о них говорить, указывать, решать, возможно социальное, экономическое и политическое развитие. Вы думаете в прогрессивных странах все сидять и пишут лестные оды своим чиновникам ?  

Чушь...просто чушь. Есть уйма других поводов

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
У меня тут мать и ребенок...

Ты им тоже будешь внушать мысль, что они живут в "таборе"?..

Если ты не можешь уважительно относится к стране, гражданином которой ты являешься, то нет никакой гарантии, что переехав в любую другую страну ты не начнёшь хаять её...

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4685
Депутатский
Цитата Капустка:
Толька видя проблемы и пытаясь о них говорить, указывать, решать, возможно социальное, экономическое и политическое развитие.

Это называется демагогия)

Надеюсь не надо приводить примеры спекуляций критикой всего и вся, а так же за все хорошее против всего плохого?

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата Faber:
У меня тут мать и ребенок...

Ты им тоже будешь внушать мысль, что они живут в "таборе"?..

Если ты не можешь уважительно относится к стране, гражданином которой ты являешься, то нет никакой гарантии, что переехав в любую другую страну ты не начнёшь хаять её...

Настя,за что её уважать? Ща геноцид,за ущемление?  Как относиться к стране,которая тебя самого пытается унищить?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Faber:
Как относиться к стране,которая тебя самого пытается унищить?

Взять родных и уехать туда, где вас будут "любить" smiley-angel.gif
Читают эту тему: