Не для Позитива

Автор
На сайте c: 24.11.2009
Цитата Faber:
Цитата feles:
Цитата wosserOne:
Ну наверное потому что она сделала что-то плохое для нас?

Я для Вас тоже что-то плохое сделала, что Вы меня минусите?.. smiley-wink.gif

Есть контингент такой с новым импортным названием - хейтеры.

Им пофиг что именно ненавидеть, важен сам процесс ненавистничества.

Поэтому они всегда найдут себе повод для ненависти. Потому что "Такова моя натура" )

Настя,ты умная девочка...не неси ересь....Даже ваша страна-показатель того,как нельзя себя вести и жить. 

В своё время,молдоване пытались убить гагаузов только за то,что они говорили на русском языке....это нормально?

Не нужно говорить на эти темы с женщинами - они ваще не понимают, о чем ты.  Читают буквы те же, но ассоциативные ряды совершенно другие.

На сайте c: 11.09.2007
Цитата a.timofeev:
Не нужно говорить на эти темы с женщинами - они ваще не понимают, о чем ты.  Читают буквы те же, но ассоциативные ряды совершенно другие.

Понимаешь,когда видишь глаза испуганных людей,ктороых тупо хотят убить...это нечто. У нас лично,пулемёт стоял,чтобы защититься в своё время,я знаю о чём говорю.....

Дядька был военным,он и организовал защиту

На сайте c: 04.09.2008

человечество всю свою историю так живет. для того чтобы  жить мирно оно еще не доросло

Faber

так уедь

на пару тройку месяцев куда нить

работа же позволяет? выдохнешь подумаешь как быть дальше

а от того что ты там весь недовольный  сидишь ничо не изменится

На сайте c: 17.12.2009
Цитата wosserOne:
намекаю. условно. я в 2013 году покупал банку Арабики растворимый хороший кофе. за 380 рублей. сырьё - импортное. в 2014 году в августе - сентябре рубль рухнул в два раза. Сколько должна стоить такая банка? правильно, 760, плюс инфляция. пусть 800 рублей. В 2021 уже наверное 1000 руб.  Видели вы эту цену в магазинах? нет конечно. Ну а если взять пакет в зёрнах, ну пусть будет Paulig, он стоил 500-600, значит сейчас должен стоить 1500 рублей! есть такая цена на полках? нет! (я не беру цены Москвы) обычные миллионники. почему? - ... всё. просто. (сорри сам вижу что бывает такой "наезжательный тон", борюсь )) )

В "молотом" этой самой арабики может остаться процентов 20, остальное - дешевая робуста. Что касается зерен, то для удешевления цены может закупаться дешевый кофе, а не из какой-нибудь "жопы слона". 

Цитата Nightt:
а от того что ты там весь недовольный  сидишь ничо не изменится

Галя,я хочу чтобы в моей стране было хорошо...

На сайте c: 24.11.2009
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:

Понимаешь,когда видишь глаза испуганных людей,ктороых тупо хотят убить...это нечто. У нас лично,пулемёт стоял,чтобы защититься в своё время,я знаю о чём говорю.....

Дядька был военным,он и организовал защиту

не хочу эту тему продолжать, лень и зобанят быстро =)

Faber

и шо ты предлагаешь? мне приехать  вам там хорошо навести?

страна   из людей состоит. вот делай хорошо там где дотянешься. а там и другие  сообразят

На сайте c: 27.02.2010
Цитата Faber:
Даже ваша страна-показатель того,как нельзя себя вести и жить.

Скатимся в политику опять или у тебя более весомые доводы есть?..

Моя страна - это Моя Страна.

Дебилов при власти у всех хватает.

За что и ратует демократический строй - лучше один любимый среди толпы дозволенных дебилов, чем.. упс, а выбирать-то и не из кого, потому что "толпы" нет как таковой.

У меня более 10-ти лет уже как есть возможность переехать на пмж в Нидерланды.

А знаешь, почему я не переезжаю?..

Боюсь, при твоей твёрдой точке зрения, я тебе и объяснить не смогу.

Просто поверь на слово: Я Люблю Свою Страну.

Зачем мне куда-то переезжать сегодня, если у меня _уже_ есть свой дом?..

На сайте c: 30.04.2011
Цитата Revered:
с европейским паспортом

дороги в мире расширяются smiley-smile.gif

Цитата Nightt:

Нет,но и не решай за нас

Цитата Faber:
В своё время,молдоване пытались убить гагаузов только за то,что они говорили на русском языке....это нормально?

У нас никто за русский язык не убивает.

Украинский - официальный, да. Во всех сферах обслуживания тебя официально должны "обслуживать" на государственном языке. Ты можешь пожаловаться на сотрудника, если он не обслужил тебя на украинском. Но если ты при этом отвечаешь на русском - да блин у нас полстраны на русском говорит! И ты вообще волен хоть на китайском ругательства слать!

И за это не убивают.

Тебя дезинформировали жутко.

Цитата feles:
Просто поверь на слово: Я Люблю Свою Страну.

Настя,так и я про что....

Цитата feles:
Цитата Faber:

У нас никто за русский язык не убивает.

Украинский - официальный, да. Во всех сферах обслуживания тебя официально должны "обслуживать" на государственном языке. Ты можешь пожаловаться на сотрудника, если он не обслужил тебя на украинском. Но если ты при этом отвечаешь на русском - да блин у нас полстраны на русском говорит! И ты вообще волен хоть на китайском ругательства слать!

И за это не убивают.

Тебя дезинформировали жутко.

А вот тут ты сама дезинформирована...Я же не против,но фашистская наша власть,даже ща русский язык отменила как межнациональный....ну,как и у вас...зачем?

Цитата Nightt:

Faber

страна   из людей состоит. вот делай хорошо там где дотянешься. а там и другие  сообразятНе всё так легко,Галя...очень не легко(((

сидеть на  форуме и нудеть  легче да

только от этого ничего не поменяется

Цитата Faber:
ну,как и у вас...зачем?

Действительно странно, да?.. smiley-crazy.gif

Ничё, что для официальной миграции в другую страну надо в большинстве случаев сдать экзамен по истории и языку этой страны?..

А то - "понаедут" тут всякие.. Глядишь, уже и не страна со своими обычаями и традициями, а, действительно, "табор" простите, или аул какой...

Цитата Nightt:

сидеть на  форуме и нудеть  легче да

только от этого ничего не поменяется

Как могу...извини,но фракцию политическую еще не создал(

На сайте c: 30.07.2010
Цитата Nightt:
страна   из людей состоит. вот делай хорошо там где дотянешься. а там и другие  сообразят

Ага) Нам спинеры с красной подошвой на туфлЯх заставляют юзать) Поэтому как объяснят, так и будем соображать) Первый день, что ли?)

Цитата Зондер:
В "молотом" этой самой арабики может остаться процентов 20, остальное - дешевая робуста. Что касается зерен, то для удешевления цены может закупаться дешевый кофе, а не из какой-нибудь "жопы слона". 

Вообще не в тему))) Люди про географию своих путешествий, а Вы их технической прозой обламываете)))

Цитата AlexRicco:
Ага) Нам спинеры с красной подошвой на туфлЯх заставляют юзать) Поэтому как объяснят, так и будем соображать) Первый день, что ли?)

перевод плизз

Цитата AlexRicco:
Херсон -это Украина?...

Очень даже smiley-biggrin.gifsmiley-dirol.gif

И я тоже - с правого берега =)

На сайте c: 30.07.2010

Цитата Nightt:
перевод плизз

δημοκρατία- обман) На счет Бога- есть сомнения, не исключаю, что есть) И слава Богу!)

Цитата feles:
И я тоже - с правого берега =)

Земеля))) smiley-give-rose.gif

какие спинеры

какие подошвы

вы об чем

в нашей отсталой провинции такое не в ходу

Читают эту тему: akm7ya21