Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата feles:
и увидеть интересную секвенцию из 34-ёх кадров, на которых она крутится только по часовой стрелке.

у меня она крутится в обе стороны)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4927
Цитата feles:
в какую сторону крутится балерина?:

по часовой жеж 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата Denis_21:
Я говорил о контроле асоциального поведения.

вопрос откуда оно берется и зачем его контролировать? и вообще то контролируют людей а не поведение

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский
Цитата Denis_21:
Вероятно Вы не совсем поняли о каком контроле речь ) Я говорил о контроле асоциального поведения. Если бы Вы были правы и его удалось бы полностью или почти полностью контролировать, как Вы говорите, то мы были бы уже на пороге коммунизма )

И я о том же) Закон Яровой, к примеру, дальше- упразднение анонимности в интернете с привязкой ко всем социальным телодвижениям. Все это будет влиять на поведение, на мышление в целом. Мы как раз на пороге этого самого ”от каждого по способностям, каждому — по потребностям”, лишь бы никто не шалил и не выпадал из единого роя) Желающих такого благополучия уже сейчас тьма) Никому не нужна свобода и уж тем более индивидуальность) Мне точно не нужна и я, как говорится: ”Усатого противник поражает, Я всегда за тех, кто побеждает”) Слава КПСС!)))

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3204
spb
нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти :)
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4692
Депутатский

Цитата Denis_21:
от сантехника, до президента.

Каждая сантехника может управлять государством!)))

Цитата madYuppie:
нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти :)

Золотой Вы человек, Юрий Венедиктович)))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа
Цитата Denis_21:
Контроль, это не ожидание, контроль - это в первую очередь действие.

это затратное дело. как психически так и материально. если ты готов на этот тратится то у меня желания нет.

напомню. росгвардия и  муниципалка оплачивается из одних налогов. больше на контроль- меньше на что то созидательное

я предлагаю для начала  сделать то что ты можешь. например проголосить рублем. найти продавца  который не обвешивает, выбрать ресторан в котром нормально кормят и так далее

и в тараканах своих поковыряться еще. ты вот прям честный порядочный и ответственный? везде везде?)

асоциальное поведение страхом не выведешь. страх утомляет и со временем люди перестанут бояться

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата madYuppie:
нам пофигу куда идти :)

посмотрим на вас через годика 2-3 как вы запоёте... хихи

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3204
spb
Цитата wosserOne:

посмотрим на вас через годика 2-3 как вы запоёте... хихи

я не пою, я на басу всякий экстремизм рублю :)))))

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Travinka:

важность (вид со стороны) smiley-wink.gif

Специально для Профессора стр. 541 smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата madYuppie:
я не пою, я на басу всякий экстремизм рублю :)))))

Будешь на самом большом грузовике с гитарой-огнемётом. Без шуток.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3204
spb
Цитата Revered:
Будешь на самом большом грузовике с гитарой-огнемётом. Без шуток.

беда практически всех мэйнстримных антиутопий - хорошая теплая погода. Нигде нет такого, чтобы глубокий минус и ветрище, или слабый плюс и ливень года на два. Потому что тогда будет уже не кинематографично, а тоскливо и ваще безнадежно.. Так что не стоять мне на грузовике с гитарой. Она первая на растопку пойдет, а струны - чтоб врага душить. Вы знаете, каково это, когда душат басовыми струнами? :)))

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата madYuppie:
беда практически всех мэйнстримных антиутопий - хорошая теплая погода. Нигде нет такого, чтобы глубокий минус и ветрище, или слабый плюс и ливень года на два. Потому что тогда будет уже не кинематографично, а тоскливо и ваще безнадежно.. Так что не стоять мне на грузовике с гитарой. Она первая на растопку пойдет, а струны - чтоб врага душить. Вы знаете, каково это, когда душат басовыми струнами? :)))

Snowpiercer? Или это недостаточно мэйнстримово?
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3204
spb
неа, мало ада ))) слабая социальная составляющая, типичный образчик буржуазной псевдо-остроты
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата madYuppie:
неа, мало ада ))) слабая социальная составляющая, типичный образчик буржуазной псевдо-остроты

Тогда во фростпанк ток играть :)
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2766
Москва
Цитата Lёtchik:
Специально для Профессора стр. 541 

Нормально тебя прет с зоофилии!

Аппетит перед сном нагуливаешь?

P.S. Летчик, на самом деле, тупой и не смешной (наверно, по твоему мнению) прикол, даже не ожидал от тебя такой глупости

На сайте c 29.12.2008
Сообщений: 597
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата Lёtchik:
Специально для Профессора стр. 541 

Нормально тебя прет с зоофилии!

Аппетит перед сном нагуливаешь?

P.S. Летчик, на самом деле, тупой и не смешной (наверно, по твоему мнению) прикол, даже не ожидал от тебя такой глупости

Профессор - на картинке про секс вообще ничего не было, и если вам, что то там привиделось, так не моя в том вина. )

И +ик за сообразительность, удалили пост и коварно сдвинули картинку. Ну ничего впереди страница 542,543,544...)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4907

Дьявольское искушение )

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1105
Оттуда

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 256

Читают эту тему: