Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Generasim:
Я всё прочитал, хотя поначалу казалось страшно большим текстом

но интересно же! ))) сама на ФБ лонгриды не люблю. Но тут оторваться не могла. smiley-shok.gif

И потом... решила, что инжир больше покупать не буду! smiley-nea.gif

Но набежал народ и объяснил, что "это  другое" smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата OtVint:
Но это опять общий ответ.

Рендер.ру, Арт-талк.ру это не конкретно? Клуб Q5, клуб Тигуан- там всегда политику резали, потому что финал любой беседы заканчивался руганью. После 2014 года особенно. Учитывая, что на автофорумах люди очень часто встречаются живьем, то политика и вовсе недопустима, чтобы конфликт возникший с сети не перешел в реальность. Прецеденты были. Ты же мне сам угрожал расправой. Из-за этого я неделю спал плохо и аппетит пропал.

Политику допускают для раскрутки, чтобы поднять популярность. Самодостаточные ресурсы этим не занимаются.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата OtVint:
Но ты не исправляешься

А это уже манипуляция))) Пошутил. Исправляешься, конечно же)

Цитата Nightt:
и вообще брысь из темы людям шуток не хватает

Кстати, да! Ни разу доброго слова не слышал. Всегда: "Брысь", "А ну ка разошлись", "Щас забаню"или хуже того, просто пытаешься опустить форумчанина. Как ты с людьми общаешься? И при этом требуешь вежливости от форумчан. А ты попробуй сама остановить спор форумчан вежливо. Тебя услышат, поверь. Во первых, потому что охрененют, ибо такого никогда не слышали от тебя

вчера здоровалась

от добрых ты наглеешь

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau

Перевод "Что тебя не убивает,мутирует и пробует заново"

На сайте c 21.11.2012
Сообщений: 870
Chisinau
Цитата OtVint:
Забанила 5-х

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата OtVint:
И к чему это упорство? Тебе нравится этот запрет на 3ддд?

 Вот скажите, зачем ? Зачем вы с таким упорством отстаиваете право на политический трёп, вам нужно зарабатывать на комментариях и вам нужна дополнительная площадка? Ну полно других платформ для заработка или вас сюда внедрили, как первопроходца, так сказать наладить агитационный фон ? 

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1505
Москва
Тут в чате например постоянно жрачку обсуждают. У меня бабки 80-ти лет в подъезде тоже спорят, как правильно варить борщ. Вопрос, вы вечно голодные что-ли?
На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Exengineer:
Тут в чате например постоянно жрачку обсуждают. У меня бабки 80-ти лет в подъезде тоже спорят, как правильно варить борщ. Вопрос, вы вечно голодные что-ли?

Да. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа
мы просто поесть любим. нуачо. хоть полезно. рецептами обменялись все сытые и довольные
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Exengineer:
Вопрос, вы вечно голодные что-ли?

Цитата S_Ann:
Да. 

 А ч сейчас куру с ананасами приготовил smiley-rolleyes.gif

 

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Капустка:

 А ч сейчас куру с ананасами приготовил smiley-rolleyes.gif

Красота! Мы вчера готовили куру и индюшатину, но из свинины шашлык все же больше нравится ))) 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13268
Уфа

Капустка

куров показывают. красииивые smiley-rolleyes.gif

от туда еще грибочков и лук и  совсем вкусно будет

есть захотелось smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский
Цитата OtVint:
Уж не знаю, я вроде по-русски пишу. Где, в каком месте правил этих сайтов запрещено обсуждать политику? Не важно, что там режут непосредственно на форуме - это дело 10-е. И к чему это упорство? Тебе нравится этот запрет на 3ддд? Спрашивать у тебя, почему нигде нет никаких запретов, а на 3ддд есть бессмысленно. Больше бы уважения было, если просто сказал: да, не нашел таких сайтов. А не выкручивался со своим мнением

В упомянутых ссылках прямо или косвенно запрет прописан в правилах. Найди время и убедись сам.

На политические темы интересно разговаривать на специализированных форумах. Там разрешено практически все, а собеседники в вопросах политики более искушённые. Рекомендую Конт, Афтершок

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата S_Ann:
но из свинины шашлык все же больше нравится ))) 

 Согласен, из хрюши шашлык, как то ближе, я сейчас скажу дичь за которую меня гурманы забросают тапками, но и стейки из свинины я люблю больше, я конечно не пробовал из японской вагю, но то, что можно опробовать и не отдать пол квартиры, дегустировал.

 А это сегодня что то в очередной раз прочитал о ужесточении локдауна в ЮВА и с горя решил приготовить островных шашлычков, кура+ананас в тайском кисло сладком соусе, гриль конечно не полноценный, просто сковорода гриль.  

Цитата OtVint:
У тучи веганов сейчас тоже рвануло пониже спины. Их чувства на 3ДДД не учитываются?

 учитываются и если они выложат фото своих блюд, то никто их осуждать не будет, точно также, как они не будут осуждать выбор мясоедов. 

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Капустка

 А это сегодня что то в очередной раз прочитал о ужесточении локдауна в ЮВА и с горя решил приготовить островных шашлычков, кура+ананас в тайском кисло сладком соусе, гриль конечно не полноценный, просто сковорода гриль.  

А на традиционном кострике получится? Надо и себе попробовать ))) У нас обычно по старинке, с лучком, с баклажанами и на мангале. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата S_Ann:
А на традиционном кострике получится? Надо и себе попробовать ))) У нас обычно по-старинке, с лучком, с баклажанами и на мангале. 

 На традиционном, ещё лучше получится, но я в условиях квартиры, не могу себе позволить разводить костёр smiley-blush.gif

 вообще для гриля нет преград, шампиньоны шикарны, но не совсем сочетаются, вот к мясу с ананасом, хорош лук и перец. Я ещё теперь на стейки тунца подсел, вот это песня, даже для тех кто не очень любит рыбу, из за рыбного запаха - попробуйте тунец !!! Готовится буквально по 2 минуты с каждой стороны, но блюдо отменное.

 ЗЫ: но наверное мы уже флудим, тут вроде есть специальная тема, для поваров и поваресс . Так что если наши сообщения перенаправят туда, то будет логичней. 

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина
Цитата Капустка:

 На традиционном, ещё лучше получится, но я в условиях квартиры, не могу себе позволить разводить костёр smiley-blush.gif

 вообще для гриля нет преград, шампиньоны шикарны, но не совсем сочетаются, вот к мясу с ананасами хорош лук и перец. Я ещё теперь на стейки тунца подсел, вот это песня, даже для тех кто не очень любит рыбу, из за рыбного запаха - попробуйте тунец !!! Готовится буквально по 2 минуты с каждой стороны, но блюдо отменное.

Я ещё немного пофлудить )) У меня гриль электрический, в приоритете свинина. 10-12 минут и ужин готов. Маринад по вкусу. Овощи и рыба как-то не пошли, но может надо ещё попробовать. 

Читают эту тему: