Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3243
spb
Цитата Denis_21:

Что-то скучно. Разожгем? )

ээээ, как это оскорбляет его чувства?
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4715
Депутатский
Цитата Denis_21:

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата Denis_21:

Будет такая передача: ''Ты чо, самый умный!?''

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата ck_petya:
была шикарнейшая пивнуха со стоячими столиками. За 50 р тебе предлагали стакан портвейна и пирожок с капустой. Публика замечательная была.

Да вообще всевозможные закусочные, рюмочные, "наливайки", "капельницы" и прочие пивные а-ля "Мутный глаз" были самыми колоритными заведениями.)) Там кипела жизнь, ощущался контраст. Красочные завсегдатаи с "великим" прошлым), спившиеся художники и музыканты, преподы на пенсии с остатками былой интеллигенции. Там и декламации стихов, и политические дискуссии и глубокие философские споры. В студенческие годы очень любил оные посещать, причем не только по финансовым причинам. Там, несмотря на весь алкотреш, изломанные судьбы и боль было что-то настоящее, чего никогда в приличных барах не встретить. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13283
Уфа

разбавлю

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш
Цитата simon310:
самыми колоритными заведениями.)) Там кипела жизнь, ощущался контраст. Красочные завсегдатаи с "великим" прошлым)

Поддерживаю.

 Ко мне однажды приехала сестра из другого города, я ей экскурсию устраивал, всю ночь гуляли, под утро бродили по набережной, а потом я ей и говорю, сейчас я тебе покажу мегаутентичное место. На часах дло близилось к 6 утра, а это значит, что открывается одна из самых олдовых наливаек, которая существовала неизвестно сколько лет, к шести утра там контингент из спившихся умов, ветеранов алкотриппа, это позже уже подтягивается весь зброт из мутных личностей. Первое что она увидела, когда мы вошли, это два деда которые спорили о творчестве Пушкина, естественно приводя примеры стихов из его непопулярных произведений, за другим стоящим столиком перемывали кости Канту, в общем выбирай по желанию, возле какой кучки тебе интересней.   

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата Nightt:

разбавлю

и добавлю.

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1136
Оттуда

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш

На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Капустка:
Мне больше нравится цедить февраль, с обычным пролетарским пивом

О, нееее! Ненавижу февраль! Хотя, меньше, чем ноябрь, но все же... С самого Нового года начинаю мечтать, чтобы февраль уже кончился, наконец )))))

ЗЫ: к тому же пиво я не люблю. Да, вот совсем. ))))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш
Цитата Travinka:
О, нееее! Ненавижу февраль!

 В этом году я его тоже ненавидел и скорее всего этой зимой опять буду ненавидеть smiley-sad.gif 

 Надеюсь, что хотя бы через зиму, я его снова полюблю smiley-sorry.gif

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3040
Ярославль, Москва

Всех с Днём Строителя!!!

(картинка - польская стройка 1976 год)

На сайте c 26.11.2014
Сообщений: 49
Киев

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5272
Саракш
Цитата ck_petya:
Всех с Днём Строителя!!! (картинка - польская стройка 1976 год)

 Стройка нормального человека, а не курильщика. 

 Сори за минус, промазал smiley-biggrin.gif

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4963
Цитата ck_petya:
Всех с Днём Строителя!!!

Ну да, мы ведь все чего-то строим. В крайнем случае из себя )

На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 583

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Встаешь такой утром, выходишь в гостиную, а на полу - кучка голубиного помета. Понятно, что просочился в открытое окно, но откуда столько, блин, пернатого хамства, чтобы бродить по квартире и гадить во время человеческого сна?
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1522
Москва
Незавидная судьба у патологоанатомов. Будучи мёртвыми всё равно едут на работу.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2504
Москва
Цитата Зондер:
Встаешь такой утром, выходишь в гостиную, а на полу - кучка голубиного помета. Понятно, что просочился в открытое окно, но откуда столько, блин, пернатого хамства, чтобы бродить по квартире и гадить во время человеческого сна?

Помню учился классе в 4ом, в открытую форточку залетел голубь, и нагадил на мой почти еще новенький ранец, и ве на моих глазах. Вот мне тогда обидно то было.))) 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5018

Цитата Travinka:
С самого Нового года начинаю мечтать, чтобы февраль уже кончился, наконец )))))

с октября жду апрель. зима - это время, которое нужно пережить. перебежками. в такси. между кафе с каким-нить грогом с пряностями

Цитата Зондер:
чтобы бродить по квартире и гадить во время человеческого сна?

это патаму что у вас котика нету 

Читают эту тему: