Не для Позитива

Автор
Сообщение
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4071
Москва
Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
в шаровары? Или по грибы голиком ходишь? 

Блин...а что,по грибы как-то иначе ходють?smiley-shok.gif

В ночь на Ивана Купала? smiley-sorry.gif

Цитата AlexRicco:

Апофеоз современного авангарда smiley-pardon.gif

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1348
Цитата a.timofeev:
Апофеоз современного авангарда

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата a.timofeev:
В ночь на Ивана Купала? 

Это ночь,когда все купаются голышом? Никогда не участвовал в таком мероприятии...)))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4071
Москва
Цитата brick:
Цитата a.timofeev:
Апофеоз современного авангарда

В этой области Вася Ложкин вне конкуренции =)

Цитата Faber:
Цитата a.timofeev:
В ночь на Ивана Купала? 

Это ночь,когда все купаются голышом? Никогда не участвовал в таком мероприятии...)))

Даже не знаю =)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5536

Цитата a.timofeev:
Ну эээ, поясните мне за развитую городскую страну, в которой население растет за счет автохтонного населения, а не за счет приезжих афро- или семитского толка?   

Неожиданный поворот ) Мне такие страны неизвестны, но я говорил не о рождаемости, а о динамике численности населения. Они хотя и связаны между собой, однако это совсем не одно и то же.

Цитата AlexRicco:
Да мы людей не жалеем, куда нам до жалости к коровам и свиньям)

Это да. Среди всех животных человек, пожалуй, чемпион по истреблению себе подобных. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4847
Депутатский
Цитата Denis_21:
Это да. Среди всех животных человек, пожалуй, чемпион по истреблению себе подобных.

КПД выживания у нас высокое)))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4071
Москва
Цитата Denis_21:

Цитата a.timofeev:
Ну эээ, поясните мне за развитую городскую страну, в которой население растет за счет автохтонного населения, а не за счет приезжих афро- или семитского толка?   

Неожиданный поворот ) Мне такие страны неизвестны, но я говорил не о рождаемости, а о динамике численности населения. Они хотя и связаны между собой, однако это совсем не одно и то же.

Они как раз связаны напрямую )  Снижение рождаемости ниже коэффициента воспроизводства приводит к снижению численности населения. У снижения много причин, но мы о результате сейчас.

Цитата Denis_21:

Цитата AlexRicco:

Да мы людей не жалеем, куда нам до жалости к коровам и свиньям)

Это да. Среди всех животных человек, пожалуй, чемпион по истреблению себе подобных. 

Это всего лишь борьба за ресурсы и в животном мире она тоже идет в полный рост.  И в обществе эта борьба не сводится лишь к убийству личного состава конкурирующей популяции.

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 585
Кроссенбург

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата brick:
А испуганные глазки бедных коровок и свинок не мешают вам пожирать их мясо?

Я не ем мяса smiley-dirol.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4071
Москва
Цитата feles:
Цитата brick:
А испуганные глазки бедных коровок и свинок не мешают вам пожирать их мясо?

Я не ем мяса smiley-dirol.gif

Растения еще живы, когда ты их пожираешь, бездушная сволочь!!!!111111  smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата a.timofeev:
Растения еще живы, когда ты их пожираешь, бездушная сволочь!!!!111111

Я кстати спрашивал знакомую девочку-вегана на эту тему, мол растения же тоже живые как же так, она ничего толком мне сказать не смогла и посоветовала пойти на ютьюбе каких-то чуваков послушать, типа они за растения все ровно поясняют.

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Цитата feles:
Цитата brick:
А испуганные глазки бедных коровок и свинок не мешают вам пожирать их мясо?

Я не ем мяса smiley-dirol.gif

«Проблемы индейцев шерифа не волнуют»(с) smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4071
Москва
Цитата Revered:
Цитата a.timofeev:
Растения еще живы, когда ты их пожираешь, бездушная сволочь!!!!111111

Я кстати спрашивал знакомую девочку-вегана на эту тему, мол растения же тоже живые как же так, она ничего толком мне сказать не смогла и посоветовала пойти на ютьюбе каких-то чуваков послушать, типа они за растения все ровно поясняют.

Не смогла, потому что это долбанная секта "жрите траву и будете святее папы Римского".  Пищевую цепочку можно обойти только синтезированной едой, но до этого ой как далеко. А пока все будут жрать друг друга по кругу, так как это и есть круговорот органики, на котором стоит жизнь.

Кстати, все эти веганы и прочие городские сумасшедшие - тоже проявление естественного отбора =)  Те кто раскручивает всякого рода коливинги, духовно обогащенную брюкву и прочие модные штучки живут в замках, едят парное мяско и ездят на личных большеобъемных авто.   Все по выражению про дилеров и наркотики =)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4847
Депутатский

a.timofeev

И да, трансгуманизму быть!)

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

smiley-biggrin.gif

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4071
Москва
Цитата AlexRicco:

a.timofeev

И да, трансгуманизму быть!)

Не на деградирующей ресурсной базе =)  Думаю, что если найдут способ устроить более-менее приличную войну без гарантированного обмена теплом и светом, всех этих трасов, гуманистов, веганов и прочих педерастов смоют в канализацию. Ну и долги с пенсиями простят, само собой =)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 876
СССР-Фрунзе
Цитата Faber:

smiley-biggrin.gif

Славный друже-начало!smiley-biggrin.gif

Хотя, он приблизительно так и начиналsmiley-crazy.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4847
Депутатский
Цитата a.timofeev:
Не на деградирующей ресурсной базе =)

О каких ресурсах речь? От ископаемых вот-вот отойдём. А человек сам себе может быть ресурсом, как раз под новые технологии будущего муравейника/улия.

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1348
Цитата Sarbagyshev:
Славный друже-начало! Хотя, он приблизительно так и начинал

Друже это не готовка. Друже это токшоу и своя философия. Потому у него миллионы подписчиков. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4071
Москва
Цитата AlexRicco:
Цитата a.timofeev:
Не на деградирующей ресурсной базе =)

О каких ресурсах речь? От ископаемых вот-вот отойдём. А человек сам себе может быть ресурсом, как раз под новые технологии будущего муравейника/улия.

Нифига. С генерацией энергии везде жопа,  в ЗЯТЦ (видимо) только мы будем уметь, остальные быстро теряют компетенции. Солнечные панели и ветряки - сказки для хипстеров, не знакомых с понятием производственной цепочки.  Гидроразрыв = катастрофа для почв и подземных вод.  Пока из наиболее экологичных способов есть только газовая генерация и АЭС, на термояд даже в перспективе не стоит рассчитывать.

Читают эту тему: